Рогачев Евгений

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
39’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мелник забрал мяч.
38’
ТВД - тайм-аут.
37’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
35’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Мельник ногой отбил мяч.
34’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов на месте.
33’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
33’
Шахтер - 5-ый фол.
33’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
32’
32’
ТВД - 4-ый фол.
31’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
31’
Шахтер - 4-ый фол.
31’
ТВД - 3-ый фол.
30’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), с близкого расстояния переигравший Сухомлинова.
29’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
29’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)). По фолам - 3-2.
28’
ТВД - 2-й фол.
27’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), который метров с 8-ми точно пробил в дальнюю девятку.
26’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - штанга!.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с острого угла - неточно.
25’
Шахтер - 2-й фол.
25’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)). По фолам 1-1.
24’
Гол забил Вахула Роман(ТВД (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 7-ми.
24’
Шахтер - 1-ый фол.
23’
Игра идет без моментов.
21’
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)). После передачи справа Ткаченко пробил по воротам - Мельник отбил мяч. "Сферу" подхватил Мансуров, отпасовал на Ткаченко, который обыграл оппонента и точно пробил.
21’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
20’
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Мельник на месте.
20’
19’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми низом - мяч попал в штангу!
19’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - неточно.
18’
ТВД - 4-й фол.
18’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
17’
ТВД - 3-й фол.
16’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник с помощью защитника разрядил ситуацию.
15’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник на месте.
15’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 3-х метров - мимо.
14’
Шахтер - тайм-аут.
13’
Кордоба получил повреждение в центре площадки.
11’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Мельник без труда забрал мяч..
11’
Львовяне выровняли игру. Игра идет на высоких скоростях, но моментов не возникает.
8’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 11-ти.
8’
Шахтер полностью контролирует ход игры, но моментов не возникает.
6’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Бразилец по левому флангу вышел один на один с голкипером, пробил в дальний угол, но Мельник сумел перевести мяч на угловой.
5’
Команды начали игру в высоком темпе.
4’
4’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного низом - неточно.
4’
ТВД - 1-ый фол.
3’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Сухомлинов отбил мяч.
2’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - голкипер перевел мяч на угловой.