40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)), который за 3 секунды до конца матча со своей половины площадки отправил мяч в пустые ворота Енакиевца.
40’
Удар Нестерука с близкого расстояния заблокировали.
39’
Енакиевец - 4-ый фол.
39’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
39’
После длинной передачи от Мельника гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)), который выпрыгнул перед Рябцевым и головой отправил мяч в сетку.
39’
ТВД - тайм-аут.
38’
Моментов не возникает.
37’
Замятин выходит 5-ым полевым у гостей.
37’
Гол забил Вахула Роман(ТВД (Львов)), который точно пробил издали. Рябцев сыграл неуверенно и от рук голкипера мяч залетел в сетку.
35’
Контратака ТВД закончилась неточным ударом Ткачука Андрея (ТВД (Львов)) из убойной позиции метров с 7-ми.
34’
После передачи от Вахулы гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который метров с 7-ми точно пробил с лета.
32’
Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)), который на правом фланге обыграл Ткачука и точно пробил в ближний угол.
31’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
31’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Рябцев из-под перекладины отбил мяч.
30’
Енакиевец - 3-й фол.
30’
с пенальти забил Денис Василий(ТВД (Львов)) точным ударом в угол.
30’
На ворота стал Власенко.
30’
А вот и пенальти в противоположные ворота! Мяч попал в руку Крупину!
30’
с пенальти забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), который пробил точно в угол.
30’
Пенальти в ворота ТВД! Богатых упал в борьбе с защитником.
29’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 9-ти. Мельник не сумел выручить.
28’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам из-под защитника метров с 7-ми.
27’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч попал в защитника.
27’
Контратака ТВД 3 в 2: Кордоба прострелил справа, но Засенко не успел к мячу.
27’
Енакиевец - 1-ый фол.
26’
Гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), который неожиданно пробил справа метров с 15-ти - мяч влетел точно в угол.
26’
После острой разрезной передачи от Хавера Ткачук не сумел пробить.
25’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Рябцев на месте.
25’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник отбил мяч.
24’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Мельник поймал мяч.
24’
ТВД - 3-й фол.
24’
ТВД - 2-й фол.
23’
ТВД - 1-ый фол.
23’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
22’
...на добивании первым был тот же Ткачук Андрей (ТВД (Львов)), но метров с 4-х не попал в практически пустые ворота!
22’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Рябцев отбил мяч перед собой...
22’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Идет равная игра без моментов.
19’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот из-под защитника - Рябцев коленом отбил мяч.
17’
ТВД - 4-й фол.
16’
Пока моментов не возникает.
15’
У Енакиевца впервые в матче на площадку вышел Гуменюк.
15’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
14’
Сместившись с левого фланга в центр, Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - после рикошета от защитника Мельник легко забрал мяч.
13’
13’
После розыгрыша углового Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев на месте.
13’
Мельник от своих ворот навесил в чужую штрафную - Рябцев не удержал мяч и выпустил "сферу" на угловой.
12’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Рябцев ногами отбил мяч.
12’
Енакиевец имеет преимущество. Гости подолгу разыгрывают мяч.
11’
9’
8’
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Рябцев руками отбил мяч.
6’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
4’
Гости больше владеют мячом.
4’
Вторая четверка ТВД - Кордоба, Засенко, Денис, Цымбаляк.
4’
После розыгрыша углового Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.