Енакиевец проводит массированные атаки на ворота гостей.
Сильченко делал передачу на Хавера, но тот не попал по мячу.
34’
У Енакиевца повреждение получил Хурсов и вместо него на площадке появился Москалюк.
33’
Вахула оказался на ударной позиции в штрафной площадке хозяев - Рябцев накрыл мяч.
32’
ТВД берет тайм-аут.
31’
Неприкрытый Ятло в касание пробивал из пределов штрафной площадки - Мельник перевел мяч на угловой.
31’
После розыгрыша углового Дремов прострелил справа, но мяч попал в Хурсова и отлетел в сторону от ворот.
29’
Опасно пробивал Нестерук - Мельник отбил мяч.
27’
Дремов прострелил с фланга и мяч рикошетом от Рогачева влетел в сетку.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
25’
Беляев со штрафного с 7-ми метров сильно пробил - мяч попал в Мельника. Опять же Беляев пытался добить отскочивший мяч, но пробил выше ворот.
24’
Дремов сильно пробил метров с 10-ти с правого фланга - Мельник вновь на высоте.
23’
Крупин пробил метров с 8-ми - Мельник отбил мяч в аут.
22’
Беляев с правого фланга сделал поперечную передачу на Кузьмина, тот пробивал в касание - Мельник в игре.
21’
Беляев в штрафной ТВД споткнулся о ногу защитника, но свисток арбитра молчит.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
20’
Замятин пробил по воротам метров с 13-ти - Мельник отбил мяч на угловой.
19’
19’
Хурсов имел хорошую возможность сравнять счет, но метров с 4-х пробил мимо ворот.
17’
Енакиевец зарабатывает 5-й фол.
17’
Замятин подскользнулся в центре площадки и мяч отскочил на левый фланг к Маржановскому, который сделал поперечную передачу направо Сильченко, пробившему по уже пустым воротам.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
14’
Дремов со своей половины поля сделал продольную передачу на Крупина, который, вместо того чтобы пройти с мячом, с ходу пробил - мимо.
13’
Хурсов пробил с правого фланга метров с 13-ти в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
12’
Небольшим преимуществом владеет Енакиевец; гости играют на контратаках.
11’
Небольшое повреждение получил Белоус и игроку ТВД оказывают помощь.
10’
Игра проходит на высоких скоростях между двумя штрафными площадками.
7’
Енакиевец имеет в своем пассиве 3 фола, ТВД - 2.
6’
Сильченко прошел по правому флангу, на замахе обыграл Хурсова и с левой ноги пробил по воротам - мяч попал в плечо Рябцеву и ушел на угловой.
5’
Хурсов получил предупреждение за фол против Сильченко.
5’
Пердупреждение в 1-м получил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
3’
Беляев скинул мяч Замятину, но удар последнего пришелся в грудь Мельнику.
2’
Рогачев пробивал с левого фланга метров с 6-ти в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 2-го тура Чемпионата Украины Енакиевец (Енакиево) - ТВД (Львов).