40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)), точно пробив в пустые ворота гостей.
39’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Власенко перевел мяч на угловой.
38’
Кордоба вышел 5-ым.
38’
ТВД - тайм-аут.
38’
Предупреждение получает Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
38’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 3-х метров - мимо.
37’
Игра - без моментов.
35’
Енакиевец - 3-й фол.
35’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник среагировал.
31’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5-ти метров - Мельник отбил.
31’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
29’
ТВД = 3-й фол.
29’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Власенко ногой отбил мяч.
29’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч после рикошета попал в перекладину!
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
28’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Енакиевец - 2-й фол.
28’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
28’
По фолам - 1-2.
26’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч прокатился по линии и выкатился на угловой.
25’
Гол забил Денис Василий(ТВД (Львов)) точным ударом слева в ближний угол.
25’
Енакиевец - 1-ый фол.
23’
Игра идет без моментов.
21’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
20’
20’
Енакиевец - 4-й фол.
20’
19’
Енакиевец - тайм-аут.
19’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
18’
Защитник блокировал удар Кордобы.
17’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
17’
16’
Гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)), который точно пробил метров с 7-ми слева в дальний угол.
16’
15’
...который попал к Замятину Валерию(Енакиевец (Енакиево)), и тот пробил точно метров с 15-ти в "девятку".
15’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч...
13’
После розыгрыша углового гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом с лета метров с 6-ти.
13’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
13’
ТВД - 2-й фол.
13’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
12’
12’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
11’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
11’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник отбил мяч.
10’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Власенко отбил мяч.
9’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
8’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
8’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Власенко забрал мяч.
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник справился.
6’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
6’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
5’
После прострела слева от Нестерука гол забил Колесников Александр(Енакиевец (Енакиево)), который пяткой переправил мяч в сетку.
5’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч попал в защитника.
5’
ТВД - 1-ый фол.
4’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
3’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Мельник перевел мяч на угловой.