Краевский Игорь

40’
Второй тайм окончен.
39’
Замятин на Дейнегу, тот прострелил на Краевского. Краевский успел принять мяч и отправить его в ворота.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Краевский Игорь (№10, Енакиевец (Енакиево))
38’
Сильченко мог пробить по пустым, но затянул с ударом.
38’
Хурсов пробил по воротам, Мельник отбил мяч.
37’
ТВД - тайм-аут.
37’
Дейнега метров с 2-х переправлял грудью мяч в ворота, но хозяев выручил Мельник.
36’
Замятин начал играть пятым полевым.
36’
Вахула пробил штрафной метров с 18-ти, Чеботарев принял мяч в штрафной и переправил его в ворота метров с 4-х.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
34’
По фолам 3-1.
32’
Чеботарев прошел по левому флангу, прострелил, и Рогачев пробил по воротам. Мяч после небольшого рикошета влетел в сетку.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
31’
Кордоба сбил Хурсова, но нарушение было на усмотрение арбитра, и желтую карточку Кордобе не дали.
28’
Вахула пробил издали, Рябцев отбил мяч.
27’
Рогачев ошибся, Нестерук вышел один на один, но пробил рядом со штангой.
26’
По фолам 2-0.
26’
Вахула нанес удар с правого фланга, Рябцев на месте.
25’
Сильченко сделал передачу на Маржановского,но тот метров 5-ти пробил в Рябцева.
21’
Рогачев заработал первый фол ТВД, нарушив правила.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Крупин имел хороший момент для удара, но он у него не получился.
19’
Хавер опасно пробил, но на месте был Рябцев.
17’
17’
Хурсов отдал на Замятина, но тот неудачно пробил.
17’
Кравченко реализовал 10-тиметровый за 6-й фол хозяев.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кравченко Андрей (№9, Енакиевец (Енакиево))
16’
Мельник сбил за пределами штрафной Краевского. Это был 5-й фол ТВД, но гости неудачно разыграли штрафной.
14’
По фолам 4-2.
12’
Краевский классно принял мяч, пробил, но удар его накрыли.
11’
По фолам 4-1.
10’
Вахула откатил мяч под удар Кордобе, после удара которого мяч попал сначала в защитника, а потом в штангу.
9’
Кордоба получил предупреждение за срыв атаки.
9’
Пердупреждение в 1-м получил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
7’
Хавер пробил метров с 12-ти рядом с левой штангой.
7’
Дейнега метров с 8-ми пробивал штрафной, но попал в Киндия, который стоял в стенке.
6’
Енакиевец - тайм-аут.
5’
Хозяева постоянно атаковали, по воротам били Вахула и Рогачев, но в итоге гости отбились.
3’
Сильченко организовал атаку, на скорости проходил к воротам, но Гуменюк его грубо сбил. Арбитры посчитали, что это фол последней надежды, и судья Гроховецкий дал игроку гостей красную карточку.
3’
Удаление. Удалён Гуменюк Денис (№15, Енакиевец (Енакиево))
3’
Нестерук опасно пробил по воротам, но рядом с правой штангой.
1’
Кордоба пробил по воротам, Рябцев отбил мяч, Денис добивал метров с 6-ти, попал в защитника.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча 17-го тура чемпионата Украины по футзалу ТВД (Львов) - Енакиевец (Енакиево).