Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
40’
Предупреждение получает Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) за фол против Хурсова.
40’
После передачи Маржановского гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который протолкнул мяч в сетку за 9,5 секунды до конца матча.
40’
Удар Сильченко заблокировали.
39’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 9-ти - штанга!
38’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)). ТВД - 4-ый фол.
38’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник, стоявший в это время в воротах, отбил мяч
38’
Енакиевец - тайм-аут.
37’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
37’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь, заменён Власенко Константин.
37’
Власенко Константин (Енакиевец (Енакиево)) отбил пенальти !
37’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот и не забивает пенальти!
37’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
37’
Пенальти в ворота Енакиевца! Хурсов сфолил.
36’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
36’
После прострела Хавера слева Сильченко скинул мяч в центр и гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)).
35’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает головой по воротам.
34’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо дальней "девятки".
34’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
33’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кордоба успел остановить мяч.
33’
Кордоба играет 5-ым полевым у ТВД.
33’
ТВД - тайм-аут.
32’
Выйдя один на один с голкипером, Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
30’
По фолам - 3-3.
30’
Предупреждение получает Кордоба Роман (ТВД (Львов)).
30’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу", опередив Кордобу.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник ногой отбил мяч.
29’
Предупреждение получает Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 2-й фол.
29’
После длинной передачи Мельника Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам. Игрок ТВД перекинул мяч через Рябцева, но не попал в ворота.
28’
ТВД владеет инициативой.
26’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам издали.
26’
ТВД - 1-ый фол.
26’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Рябцев отбил мяч.
25’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)), который прошел по левому флангу, неточно пробивает по воротам.
24’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Рябцев без труда забрал мяч.
24’
Удар Сильченко - мяч от защитника ушел в аут.
24’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - рядом со штангой.
22’
Енакиевец - 1-ый фол.
22’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Рябцев накрыл мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Главный тренер Енакиевца Николай Шевцов получил красную карточку за несогласие с действиями арбитра.
20’
Енакиевец - 4-й фол.
20’
Нестерук прошел левым флангом, но упустил мяч в аут.
18’
18’
ТВД - 2-й фол.
18’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч попал в Рябцева.
18’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - штанга!
17’
Обыграв двух оппонентов, Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
17’
16’
После прострела слева от Замятина гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), переправивший мяч в сетку.
14’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
14’
Пройдя по правому флангу, Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев ногой отбил мяч на угловой.
14’
Енакиевец - 3-й фол.
14’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - прямо в Мельника.
13’
Замятин блокирует удар Белоуса.
13’
Игра не отличается высоким темпом.
12’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева метров с 6-ти в дальний угол - неточно.
11’
Енакиевец зарабатывает 2 фола подряд.
10’
10’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
9’
ГОЛ ! Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который отобрал мяч у Чеботарева, вышел один на один с Мельником и переиграл голкипера.
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
7’
Крупин блокирует удар Чеботарева.
6’
Хурсов попытался пройти правым флангом, но не сумел обыграть Рогачева.
6’
Игра идет без обострений.
4’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
2’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева в ближний угол - штанга!