Второй тайм окончен.
37’
Пихней вышел 5-ым полевым.
32’
После розыгрыша штрафного метрах в 7-ми от ворот Енакиевца Киндий переправил мяч в сетку.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киндий Мирон (№10, ТВД (Львов))
28’
Кузьмин перехватил мяч на своей половине площадки, вышел один на один с Кадирой и хладнокровно переиграл голкипера.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
26’
Швыдкый метров с 10-ти забивает гол.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Швыдкий Максим (№7, Маррион (Одесса))
21’
После навесной передачи Хурсова Чеботарев срезал мяч в собственные ворота.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Чеботарев нанес удар по воротам метров с 12-ти и мяч после рикошета от защитника влетел в сетку.
20’
18’
Вахула метров с 10-ти точно пробивает в "девятку" ворот Енакиевца.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
18’
Гости заработали 6-й фол, однако Дремов с 10-ти метрового не сумел переиграть Кадиру.
18’
Чеботарев получил предупреждение за разговоры с судьей.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
16’
Счет по фолам 1-5
14’
Беляев со штрафного метрах в 8-ми от ворот ТВД сделал передачу на Замятина и тот несильным низовым ударом отправил мяч в сетку.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
12’
Вахула метров с 6-ти нанес красивый удар через себя по воротам Енакиевца - мяч просвистел в десяти сантиметрах от перекладины.
10’
ТВД берет тайм-аут.
9’
В ходе контратаки Енакиевца Москалюк с левого фланга перевел мяч на правый на Беляева, тот отпасовал "сферу" Замятину, который метров с 6-ти переиграл Кадиру.
9’
8’
После передачи Замятина Беляев с метра не сумел переправить мяч в сетку. ТВД имеет в своем пассиве 3 фола, Енакиевец - без фолов.
5’
После передачи Беляева Москалюк с правого фланга метров с 7-ми пробил в перекладину!
3’
Пердупреждение в 1-м получил Цымбаляк Назарий (№7, ТВД (Львов))
3’
Игра началась в среднем темпе. Небольшим преимуществом владеют хозяева площадки, но дело до реальных угроз воротам ТВД пока не доходит.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 29-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды Енакиевец - ТВД.