Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1087
0

Футзал. Анонс. ТВД - Енакиевец

8.02. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 13.00

Арбитры: Дараган, Гроховецкий (оба – Киев).

8.02. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 13.00.

Результат первого круга: 1:1 (http://sport.ua/online/14633) .

Если прибегнуть к звучной терминологии, то для соперников в определенной мере это будет «матч года».

Победа львовян ощутимо приблизит к осуществлению их давнюю мечту о комплекте медалей: и по набранным, и по потерянным очкам подопечные Романа Ковальчика будут иметь весомый гандикап перед ближайшими конкурентами, разбазарить который надо будет очень постараться. К тому же на стороне «ТВД» будет то, что в случае поражения, никаких фатальных последствий не будет – вся борьба еще впереди.

Для донбасской команды ситуация диаметрально противоположная: победив, «Енакиевец» остается в обойме претендентов на медали, проиграв – пожалуй, окончательно из нее выбывает.

Победив «на флажке» львовский «Кардинал», енакиевцы основательно пощекотали нервы своим болельщикам. Можно допустить, что подопечные Николая Шевцова в этом выезде основную ставку делают именно на пятничную игру, а в поединке с менее искушенным соперником преобладало желание достичь победы «малой кровью». Тогда енакиевцам остается только поблагодарить «кардиналовцев» за хороший спарринг, ведь лучшей подготовки в ответственной игре, чем в «боевых» условиях, трудно пожелать.

Нельзя не отметить, что в игре с «Кардиналом» после долгого перерыва удалось отличиться Александру Хурсову. И пусть гол получился, мягко говоря, курьезным, но и такие мячи добавляют сил и уверенности, а они игроку сборной не помешают – до начала отборочных игр в Болгарии осталось 20 дней.  

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:1.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.