90’ +5
45’ +49
Замена в команде Словения. Вышел Далибор Стеванович, заменён Златко Дедич.
45’ +48
Василий Березуцкий (Россия) пробивает по воротам из 54-го сектора - выше ворот...
45’ +47
Юрий Жирков(Россия) получает красную карточку за толчок запасного игрока словенцев.
45’ +46
Судья добавляет 4 минуты.
45’ +45
Ничего не вышло хорошего их этого штрафного.
45’ +44
Жиркова сбивают в 16 секторе - наверное, один из последних шансов россиян.
45’ +43
Златко Дедич (Словения) в оффсайде.
45’ +41
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой - мяч от головы Игнашевича уходит за линию ворот.
45’ +40
Юрий Жирков (Россия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - вратарь словенцев просто спасает ворота. Такого момента может уже и не быть...
45’ +39
Боян Йокич (Словения) пробивает по воротам из 40-го сектора - неточно.
45’ +38
Семак фолит в 60 секторе.
45’ +36
В Акинфеева полетели с трибуны посторонние предметы.
45’ +35
Словенцы на отсиживаются на своей половине поля, а при первой возможности идут в атаку.
45’ +34
Замена в команде Словения. Вышел Неич Печник, заменён Вальтер Бирса.
45’ +32
Погребняк Павел (Россия) после прекрасного навеса Аршавина пробивает в створ ворот из 35-го сектора - кипер хозяев забирает мяч.
45’ +32
Замена в команде Россия. Вышел Погребняк Павел, заменён Динияр Билялетдинов.
45’ +31
Предупреждение получает Роберт Корен (Словения)
45’ +28
Предупреждение получает Денисов Игорь (Россия) за грубую игру в 6 секторе.
45’ +26
Миливое Новакович (Словения) в оффсайде.
45’ +24
Акинфеев забирает подачу Бреко.
45’ +21
Как показал повтор, в таком случае нужно было удалять и вратаря словенцев.
45’ +21
Александр Кержаков(Россия) получает красную карточку.
45’ +21
Предупреждение получает Самир Ханданович (Словения)
45’ +20
В штрафной словенцев столкнулись Ханданович и Кержаков - возникла потасовка.
45’ +20
Аршавин подал - до удара дело не дошло.
45’ +19
Семака сбивают в 62 секторе - штрафной.
45’ +18
Вальтер Бирса (Словения) подаёт угловой - безрезультатно.
45’ +15
Миливое Новакович (Словения) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Акинфеев на месте.
45’ +14
И вновь Дедич оказывается на газоне в штрафной россиян - все в пределах правил.
45’ +11
Россияне без атак играют.
45’ +10
Предупреждение получает Вальтер Бирса (Словения) за грубую игру против Жиркова.
45’ +7
Слаломный проход Жирков заканчивается тем, что Юрий отпускает мяч от себя.
45’ +6
Дедич упал в борьбе с Березуцким в штрафной - судья не реагирует на это.
45’ +5
Аршавин подавал в штрафную, но Новакович оказался первым на мяче.
45’ +4
Словенцы стараются больше контролировать мяч.
45’ +1
Россияне сразу же бросились в атаку.
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Сергей Семак, заменён Ренат Янбаев.
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Александр Кержаков, заменён Роман Павлюченко.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!!!
45’
45’
Судья добавляет 3 минуты.
44’

44’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Златко Дедич(Словения). Подача с фланга Бирсы и Дедич, сыграв на опережение, отправляет мяч в угол ворот.
44’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой мяч полетал по штрафной и оказался в руках голкипера.
43’
Аршавин зарабатывает угловой.
43’
Новакович возвращается на поле.
41’
Бил Игнашевич, но так ударил, что чуть не снес стоящему в стенке Новаковичу голову. С помощью врачей нападающий хозяев покидает поле.
40’
На линии штрафной сбивают Павлюченко - шанс для россиян.
40’
Подача Денисова, а в штрафной никого...
38’
Бреко фолит на Жиркове.
35’
Россияне играют без мяча последние минуты четыре.
32’
Зырянов фолит в центре поля.
31’
Миливое Новакович (Словения) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
27’
Миливое Новакович (Словения) без помехи пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Слава Богу в воротах у России стоит Акинфеев!!!
26’
Россияне немного перехватили инициативу.
25’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
22’
Предупреждение получает Динияр Билялетдинов (Россия) за грубую игру.
19’
Роман Павлюченко (Россия) пробивает с разворота по воротам из 30-го сектора - мимо ворот.
18’
Роберт Корен (Словения) пробивает по воротам из 16-го сектора - мяч проходит через всю штрафную никого не задев и уходит за линию ворот.
17’
Златко Дедич (Словения) пробивает головой в створ ворот из 45-го сектора - прямо в руки Акинфееву.
16’
Игра немного успокоилась и идет в основном в центре поля.
13’
Павлюченко играет опасно против Радославлевича - судья прощает Романа. Игроку словенцев оказывают медецинскую помощь.
12’
Аршавин классной передачей выводил на рандеву с голкипером Билялетдинова, но Динияр притормозил и отдал неточный пас на Павлюченко.
11’
Мяч практически постоянно у словенцев.
10’
Дедич подал с фланга, мяч попал в колено Игнашевичу и попал в ... штангу!!! Россиянам нужно что-то делать, то гол назревает.
8’
Россияне как-то нервно начали игру.
7’
Предупреждение получает Юрий Жирков (Россия) за грубую игру на чужой половине поля.
6’
Очень активно хозяева начали игру.
4’
Мегамомент у Словении - Миливое Новакович (Словения) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но здоро играет Акинфеев, намертво забирая мяч.