Валерий КАРПИН: «В следующих матчах нужно набрать столько же очков»

Наставник сборной России доволен победой над Словенией (2:1)

Валерий КАРПИН: «В следующих матчах нужно набрать столько же очков»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился впечатлениями от поединка против сборной Словении (2:1).

«До 30-й минуты шла равная игра, но и после 30-й - не сказать, чтобы какая-то из команд играла с перевесом. Понятно, что Словении после двух пропущенных голов надо было больше прессинговать и идти в атаку, а нам надо было оборонять счет.

Сегодня больше доволен игрой, чем после матча в Казани [против Словакии]. Хотелось бы, чтобы не прижимались так к своей штрафной, чтобы так же прессинговали. Осипенко было тяжело. Минут 5 - 10 ушло на раскачку. Но в непростой игре он справился. Что дальше? В следующих матчах нужно набрать столько же или больше очков, чем Хорватия», — считает Карпин.

Источник — УЕФА

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    fedd1979
    fedd1979, 12.10.2021 11:36
    +4
    Це ж треба - з такою конченою грою, з таким конченим складом і щоб так везло не лише у власних іграх, але ще й із іграми суперників. Мають всі шанси взяти перше місце.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 12.10.2021 17:07
    +1
    Professor Ts, 12.10.2021 16:59
    Кто-то может дать адекватный ответ? Если косолапые действительно оберутся на ЧМ 2022, они смогут играть? ФИФА в отличии от УЕФА насколько я знаю придерживаються санкций в связи с допингом… Спасибо
    Смогут, но должны будут выходить с белым флагом и называться Сборная независимых футболистов
    Viktor Tarator
    Viktor Tarator, 12.10.2021 12:07
    +1
    звісно газпром купує їм матчі
    Professor Ts
    Professor Ts, 12.10.2021 16:59
    0
    Кто-то может дать адекватный ответ? Если косолапые действительно оберутся на ЧМ 2022, они смогут играть? ФИФА в отличии от УЕФА насколько я знаю придерживаються санкций в связи с допингом… Спасибо
    simon andre
    simon andre, 12.10.2021 14:38
    0
    Хотеть не вредно но всё это выполнить .
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 12.10.2021 11:51
    0
    выкатили на фарте...смотрел две игры-тупо повезло-а так нулячая команда
    GELO88
    GELO88, 12.10.2021 12:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Проасто фарт, но игра, стыдно смотреть.
    GELO88
    GELO88, 12.10.2021 11:48
    -4