27.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Дзюбы принес России победу над Словенией

Черногория одолела Гибралтар

Дубль Дзюбы принес России победу над Словенией
© Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Дзюба

Состоялись два матча второго тура отбора ЧМ-2022. 
 
В группе H Россия в домашних стенах с минимальным преимуществом одолела Словению, дублем отличился Дзюба.
 
В группе G Черногория без особых проблем одолела Гибралтар, но все же пропустила один гол с пенальти.
 
Квалификация ЧМ-2022, 2-й тур

Группа H

Россия – Словения – 2:1
Голы: 1:0 – 26 Дзюба, 2:0 – 35 Дзюба, 2:1 – 36 Иличич.

Группа G

Черногория – Гибралтар – 4:1
Голы: 1:0 – 25 Бечирай, 1:1 – 30, пенальти Стайч, 2:1 – 43 Симич, 3:1 – 52 Томашевич, 4:1 – 80 Йоветич.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.03.2021 20:35
    +1
    MamiX, 27.03.2021 19:53
    Форевка, ты за фашистов расиянскиз болеешь?
    Это не форевка, это сраная бойкинючка крыссянин из сак.
    Луганчанин
      Луганчанин, 27.03.2021 20:19
    0
    Вот что Дзюба рукотворный творить умеет!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.03.2021 20:00
    +1
    Lars2021, 27.03.2021 19:47
    Ну да,куда уж финалисту, четвертьфиналисту последнего чемпионата мира+ 2 сборные не так давно игравшие на мире до финнов , казахов
    Что тут обсуждать еще можно? И так любому ясно где сложней. С Хорватией можно играть и даже не проигрывать. В нашей группе автоматически первое место занято Францией.
    Стыки со второго места в этом году не такие как обычно и сложней. Будут три плей-офф, в каждом пройдут полуфиналы из одного матча и финал. Победители трех финалов выйдут на чемпионат мира. Нужно выиграть у двоих соперников вместо одного.
    MamiX
      MamiX, 27.03.2021 19:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    HELLO, IT'S ME, 27.03.2021 18:14
    Форевка, ты за фашистов расиянскиз болеешь?
    Lars2021
    online
      Lars2021, 27.03.2021 19:47
    -4
    Local78, 27.03.2021 19:33
    Що ти морозиш, в збірної України всі матчі напружені, окрім можливо Казахстану. Я б наприклад волів грати проти суперників РФ по групі, ніж Франції і тд. Але так склався жереб і будем боротись за вихід...
    Ну да,куда уж финалисту, четвертьфиналисту последнего чемпионата мира+ 2 сборные не так давно игравшие на мире до финнов , казахов
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.03.2021 19:42
    0
    Почнемо з того що фінляндія і тим більше боснія сильніші за словенію та словаччину, ну франція, то є франція. Наша група на порядок сильніша та складніша. В ній би мокші вище четвертого місця не зайняли і то завдяки рукоблуду. Дуже слабка в них збірна стала
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.03.2021 19:36
    +1
    Bismuth, 27.03.2021 19:22
    У нас типа 2 решающих матча против Франции. Надеюсь.
    А в этой группе 6 решающих матчей у каждой команды из четырёх.
    Осознай.
    Судя по первому матчу у России 10 матчей решающих, ты забыл про Кипр и Мальту. Но Словению с 62 места, даже ниже финнов, записывать в те, кто на что-то претендует только истинно скрепный мог.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 27.03.2021 19:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bismuth, 27.03.2021 19:17
    Да, гыгы. Второму против первого трудно.
    А тут пулька четырёх первых! Врубись в тему,
    а не долдонь прописные истины.
    Чучело, какая пулька? Ты коэфы перед матчем видел? Блин, когда ватные отбросы попробуют хотя бы чуть-чуть свои высеры ставками подтверждать? За месяц бы с голоду передохли и сайт очистился бы от тупости.
    Local78
      Local78, 27.03.2021 19:33
    +2
    Bismuth, 27.03.2021 19:22
    У нас типа 2 решающих матча против Франции. Надеюсь.
    А в этой группе 6 решающих матчей у каждой команды из четырёх.
    Осознай.
    Що ти морозиш, в збірної України всі матчі напружені, окрім можливо Казахстану. Я б наприклад волів грати проти суперників РФ по групі, ніж Франції і тд. Але так склався жереб і будем боротись за вихід...
    Local78
      Local78, 27.03.2021 19:24
    0
    Францію - чемпіона світу, в цьому переліку звичайно ти пропустив, все зрозуміло ))
    Bismuth
      Bismuth, 27.03.2021 19:22
    -3
    Local78, 27.03.2021 19:11
    З групи виходить команда з першого місця і боротись за це місце важче з топовою командою, ніж 4 приблизно рівними, це ж так очевидно.
    У нас типа 2 решающих матча против Франции. Надеюсь.
    А в этой группе 6 решающих матчей у каждой команды из четырёх.
    Осознай.
    Bismuth
      Bismuth, 27.03.2021 19:17
    -5
    Milan1990, 27.03.2021 19:15
    Ну конечно, россии значительно легче было бы выйти из группы, если бы вместо Словении Германия была, к примеру)))) Где такие эксперты берутся)))
    Да, гыгы. Второму против первого трудно.
    А тут пулька четырёх первых! Врубись в тему,
    а не долдонь прописные истины.
    Milan1990
      Milan1990, 27.03.2021 19:15
    +3
    Bismuth, 27.03.2021 18:56
    Ты гонишь? Это группа как раз тем и сложна, что 4 команды - примерного одного уровня. Да и Кипр не подарок дома.
    Ну конечно, россии значительно легче было бы выйти из группы, если бы вместо Словении Германия была, к примеру)))) Где такие эксперты берутся)))
    Local78
      Local78, 27.03.2021 19:11
    0
    Bismuth, 27.03.2021 18:56
    Ты гонишь? Это группа как раз тем и сложна, что 4 команды - примерного одного уровня. Да и Кипр не подарок дома.
    З групи виходить команда з першого місця і боротись за це місце важче з топовою командою, ніж 4 приблизно рівними, це ж так очевидно.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.03.2021 19:02
    0
    Что вы хотели от тренера с фамилией Кек?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.03.2021 18:57
    0
    Вербича не хватило, он бы кацам сто пудово положили. Иличич просто зверь, крутил лаптеногих только так, а вот партнеры у него дно, был бы Беня сто пудов бы другому игра закончилась бы
    Bismuth
      Bismuth, 27.03.2021 18:56
    -4
    Local78, 27.03.2021 18:50
    Словенці після важкої перемоги над хорватами, були менш свіжіші за суперників після Мальти. Ця група H і F, самі найслабші, жодної топової команди...
    Ты гонишь? Это группа как раз тем и сложна, что 4 команды - примерного одного уровня. Да и Кипр не подарок дома.
    Local78
      Local78, 27.03.2021 18:50
    +3
    Словенці після важкої перемоги над хорватами, були менш свіжіші за суперників після Мальти. Ця група H і F, самі найслабші, жодної топової команди...
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.03.2021 18:32
    -5
    Дрочер забил дважды. Это сколько же рашка Словении бабла отвалила?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 27.03.2021 18:32
    +6
    Bismuth, 27.03.2021 18:08
    Не видел как хорваты проиграли словенцам. Но в Сочи это был мынай с Иличичем. Ещё и Облак был не атлетиком. Эрэфэ абы шо и опять один Дзюбка как Пеле сыграл. Как ему дали обыгрывать мяч 4 раза перед вторым голом? Думаю хРВаты своё наверстают.
    Первый гол не видел, а по второму: - Дзюба конечно кабан, но и защитники ведь тоже не дети, по моменту должны были уверено не дать нанести удар. Ну а гол Иличича - конфетка, чем то гол Гризмана напомнил, но еще и с более трудного положения. А так, по игре России - могут быть первыми, а могут и четвертыми Словакия тоже претендент на выход из группы.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 27.03.2021 18:32
    +6
    Bismuth, 27.03.2021 18:08
    Не видел как хорваты проиграли словенцам. Но в Сочи это был мынай с Иличичем. Ещё и Облак был не атлетиком. Эрэфэ абы шо и опять один Дзюбка как Пеле сыграл. Как ему дали обыгрывать мяч 4 раза перед вторым голом? Думаю хРВаты своё наверстают.
    Первый гол не видел, а по второму: - Дзюба конечно кабан, но и защитники ведь тоже не дети, по моменту должны были уверено не дать нанести удар. Ну а гол Иличича - конфетка, чем то гол Гризмана напомнил, но еще и с более трудного положения. А так, по игре России - могут быть первыми, а могут и четвертыми Словакия тоже претендент на выход из группы.
    MamiX
      MamiX, 27.03.2021 19:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    HELLO, IT'S ME, 27.03.2021 18:14
    Форевка, ты за фашистов расиянскиз болеешь?
    Bismuth
      Bismuth, 27.03.2021 18:08
    +4
    Не видел как хорваты проиграли словенцам. Но в Сочи это был мынай с Иличичем. Ещё и Облак был не атлетиком. Эрэфэ абы шо и опять один Дзюбка как Пеле сыграл. Как ему дали обыгрывать мяч 4 раза перед вторым голом? Думаю хРВаты своё наверстают.
    Milan1990
    online
      Milan1990, 27.03.2021 19:15
    +3
    Bismuth, 27.03.2021 18:56
    Ты гонишь? Это группа как раз тем и сложна, что 4 команды - примерного одного уровня. Да и Кипр не подарок дома.
    Ну конечно, россии значительно легче было бы выйти из группы, если бы вместо Словении Германия была, к примеру)))) Где такие эксперты берутся)))
    Local78
      Local78, 27.03.2021 18:50
    +3
    Словенці після важкої перемоги над хорватами, були менш свіжіші за суперників після Мальти. Ця група H і F, самі найслабші, жодної топової команди...
    Local78
      Local78, 27.03.2021 19:33
    +2
    Bismuth, 27.03.2021 19:22
    У нас типа 2 решающих матча против Франции. Надеюсь.
    А в этой группе 6 решающих матчей у каждой команды из четырёх.
    Осознай.
    Що ти морозиш, в збірної України всі матчі напружені, окрім можливо Казахстану. Я б наприклад волів грати проти суперників РФ по групі, ніж Франції і тд. Але так склався жереб і будем боротись за вихід...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.03.2021 20:35
    +1
    MamiX, 27.03.2021 19:53
    Форевка, ты за фашистов расиянскиз болеешь?
    Это не форевка, это сраная бойкинючка крыссянин из сак.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.03.2021 20:00
    +1
    Lars2021, 27.03.2021 19:47
    Ну да,куда уж финалисту, четвертьфиналисту последнего чемпионата мира+ 2 сборные не так давно игравшие на мире до финнов , казахов
    Что тут обсуждать еще можно? И так любому ясно где сложней. С Хорватией можно играть и даже не проигрывать. В нашей группе автоматически первое место занято Францией.
    Стыки со второго места в этом году не такие как обычно и сложней. Будут три плей-офф, в каждом пройдут полуфиналы из одного матча и финал. Победители трех финалов выйдут на чемпионат мира. Нужно выиграть у двоих соперников вместо одного.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.03.2021 19:36
    +1
    Bismuth, 27.03.2021 19:22
    У нас типа 2 решающих матча против Франции. Надеюсь.
    А в этой группе 6 решающих матчей у каждой команды из четырёх.
    Осознай.
    Судя по первому матчу у России 10 матчей решающих, ты забыл про Кипр и Мальту. Но Словению с 62 места, даже ниже финнов, записывать в те, кто на что-то претендует только истинно скрепный мог.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 27.03.2021 19:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bismuth, 27.03.2021 19:17
    Да, гыгы. Второму против первого трудно.
    А тут пулька четырёх первых! Врубись в тему,
    а не долдонь прописные истины.
    Чучело, какая пулька? Ты коэфы перед матчем видел? Блин, когда ватные отбросы попробуют хотя бы чуть-чуть свои высеры ставками подтверждать? За месяц бы с голоду передохли и сайт очистился бы от тупости.
    Луганчанин
      Луганчанин, 27.03.2021 20:19
    0
    Вот что Дзюба рукотворный творить умеет!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.03.2021 19:42
    0
    Почнемо з того що фінляндія і тим більше боснія сильніші за словенію та словаччину, ну франція, то є франція. Наша група на порядок сильніша та складніша. В ній би мокші вище четвертого місця не зайняли і то завдяки рукоблуду. Дуже слабка в них збірна стала
    Local78
      Local78, 27.03.2021 19:24
    0
    Францію - чемпіона світу, в цьому переліку звичайно ти пропустив, все зрозуміло ))
    Local78
      Local78, 27.03.2021 19:11
    0
    Bismuth, 27.03.2021 18:56
    Ты гонишь? Это группа как раз тем и сложна, что 4 команды - примерного одного уровня. Да и Кипр не подарок дома.
    З групи виходить команда з першого місця і боротись за це місце важче з топовою командою, ніж 4 приблизно рівними, це ж так очевидно.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.03.2021 19:02
    0
    Что вы хотели от тренера с фамилией Кек?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.03.2021 18:57
    0
    Вербича не хватило, он бы кацам сто пудово положили. Иличич просто зверь, крутил лаптеногих только так, а вот партнеры у него дно, был бы Беня сто пудов бы другому игра закончилась бы