27.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Россия - Словения. Прогноз и анонс на матч квалификации ЧМ-2022

Поединок лидеров группы Н

Россия - Словения. Прогноз и анонс на матч квалификации ЧМ-2022
© nzs.si

В субботу, 27-го марта, в Сочи на стадионе «Фишт» в рамках матча второго тура группового этапа квалификации на чемпионат мира 2022 года в Катаре сборная России примет команду Словении. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

Россия и Словения сейчас возглавляют группу Н. В их активе по три очка. У Словакии и Кипра по одному пункту, а Хорватия и Мальта не имеют зачетных баллов. Достаточно ровная группа, в которой нет явного фаворита и борьбу за путевку на Мундиаль должны повести сразу четыре команды. Борьба за первое место обещает быть интересной.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова начали отбор с гостевой победы над Мальтой (3:1). Конечно, другого результата в той игре никто и не ждал. Несмотря на статус явного фаворита, россияне испытали трудности в игре с мальтийцами. По игре нельзя сказать, что все было неоднозначно. Когда счет стал 2:1, то и вовсе «запахло жареным», но Россия смогла довести игру до победы. Отличились в той игре Артем Дзюба, Марио Фернандес и Александр Соболев.

До победы над Мальтой у россиян была шестиматчевая серия без побед. В товарищеских матчах они проиграли Швеции и сыграли вничью с Молдовой, а в поединках Лиги наций поделили очки с Турцией и Венгрией, а также проиграли той же Турции и Сербии. Особенно всем запомнилось поражение от сербов со счетом 0:5. В итоге команда Черчесова завершила выступление в Лиге наций на втором месте и осталась в Лиге В.

На Евро-2020 Россия вышла достаточно уверенно, заняв второе место в группе с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино. На континентальном форуме «трехцветные» сыграют против той же Бельгии, Финляндии и Дании. Фаворитами своей группы они точно не будут. А вот в матче со Словенией россияне будут играть в ранге фаворитов, хотя думается, что встречаются равные команды.

Словения

Словенцы стартовали в отборе с сенсационной победы над Хорватией. Гол Санди Ловрича принес команде Матьяжа Кека три очка. Этой победой Словения запутала ситуацию в группе, поскольку до игры большинство считали, что хорваты будут явными фаворитами, но оказалось, что не все так однозначно.

Словения сейчас имеет серию из девяти матчей без поражений и будут делать все, чтобы в матче с Россией она не прервалась. Ян Облак и компания заняли уверенное первое место в группе Лиги С Лиги наций с Грецией, Косово и Молдовой и пробились в Лигу В. Они не проиграли ни одной игры и пропустили лишь один мяч. Оборона у словенцев на уровне.

На Евро-2020 словенцы не попали, став лишь четвертыми в группе с Польшей, Австрией, Северной Македонией, Израилем и Мальтой.

История встреч

Соперники встречались между собой пять раз. Пока у них паритет – по две победы и одна ничья. Общий счет – 7:6 в пользу России. Правда, последний раз команды играли еще в далеком 2009 году в стыковых матчах на ЧМ-2010. Тогда словенцы за счет гола на выезде вышли на Мундиаль.

Ориентировочные составы:

Россия: Шунин, Караваев, Джикия, Семенов, Фернандес, Миранчук, Кузяев, Ахметов, Головин, Жемалетдинов, Дзюба.

Словения: Облак, Стоянович, Блажич, Мевля, Балковец, Бийол, Ловрич, Куртич, Иличич, Бохар, Спорар.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится вничью, а потому нашей ставкой будет позиция – Х с коэффициентом 3.35 по линии Parimatch.

27 марта, суббота

Россия - Словения
Сочи. Стадион «Фишт». 16:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 3»
Прогноз Sport.ua — 1:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 27.03.2021 18:06
    -2
    Ну и нахера мы сремося? Байда-козачело-президенто! Дэюба наше полтавчано рашку тяне? Шо за "йня?
    west_022
    west_022, 27.03.2021 18:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 27.03.2021 16:13
    Росіяни, дякуйте режиму Путіна - тепер Україна завжди буде вболювати проти вас.
    HELLO, IT'S ME
    HELLO, IT'S ME, 27.03.2021 17:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 17:55
    Короч, ставочка была Фора гостей +1,5, если кому интересно
    Да, не абы какой коэф - 1,4, но уверенность дорогого стоит.
    Дура 5-гривневая всё о ставках.
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 17:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Короч, ставочка была Фора гостей +1,5, если кому интересно
    Да, не абы какой коэф - 1,4, но уверенность дорогого стоит.
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 27.03.2021 17:51
    +3
    Поручик Ржевский, 27.03.2021 16:13
    Росіяни, дякуйте режиму Путіна - тепер Україна завжди буде вболювати проти вас.
    Я думаю, им пох.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 27.03.2021 16:19
    -3
    Ясно, что Словения. Кацов Мальта об газон возила, да и игроков там уровня словенцев нет. Один Облак или Ханданович, кто там уних на воротах стоять будет, как вся сборная кацапии стоит
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 27.03.2021 16:13
    +2
    Росіяни, дякуйте режиму Путіна - тепер Україна завжди буде вболювати проти вас.
    Denmark1107
    online
    Denmark1107, 27.03.2021 16:02
    0
    Від душі БАЖАЮ Братам-Слов'янам напнути на КУКАН саму штучну недодраву планети Земля.
    Цікаво, і яка така тупоголова амеба ще щось тут позитивне висловила на адресу смітник-резервації, котра на$рала всім і вся Народам?
    = = = =
    P.S. сміттєзвалище, яке прагне себе видавати за цивілізований оазис
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 27.03.2021 15:44
    Сам-то давно промышляешь и для себя я так понимаю в основном?
    Нет, не очень. Что-то около года наверное. Но я еще набираюсь опыта, не промышляю пока. Чем больше узнаю, тем больше понимаю, как мало пока знаю
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 27.03.2021 15:44
    0
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:43
    Не следил, ничего сказать не могу.
    Сам-то давно промышляешь и для себя я так понимаю в основном?
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 27.03.2021 15:37
    Ну эт действительно надо любить ковыряться во всем этом деле ... кста помнишь жирдяй вася утки прогнозы давал по чемпу испанскому? Вроде норм в целом или не?
    Не следил, ничего сказать не могу.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 27.03.2021 15:39
    0
    Vitalii_13UA, 27.03.2021 15:20
    А мы это кто? Какая твоя сборная? Просто кажется что твоя сборная РФ или что-то непризнанное типа квазиреспублик и непонятны твои высказывания. Так как нет никаких фактов твоего подтверждения, что Украина бы заняла 3 место.
    стебется бес скорее всего просто
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 27.03.2021 15:37
    0
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:16
    На что-то типа фолов-угловых-% владения скорее всего. Такие плохо предсказуемые матчи для общего развития разбирать может и полезно, но для того чтоб быть в плюсе лучше брать что-то более удобное.
    Ну эт действительно надо любить ковыряться во всем этом деле ... кста помнишь жирдяй вася утки прогнозы давал по чемпу испанскому? Вроде норм в целом или не?
    adidas777
    online
    adidas777, 27.03.2021 15:37
    0
    Bismuth, 27.03.2021 09:56
    Наши всегда были легче. Ты прав.
    Если бы мы вместо РФ, то нам ничего бы не светило.
    Ты украинский сайт, с помойками сру перепутал!
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 27.03.2021 15:27
    -4
    alefteev77, 27.03.2021 15:04
    Победы братьям.... словенцам!
    Ну ссать против ветра даже братья боятся...
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 27.03.2021 15:12
    Ну эт да, а то по началу думал что скрытен просто, но тут согласен, факторов оч много. А на что с жабоедами ставил бы? )
    Опять же, многое зависит от того, в какой момент разбираешь матч - знаешь уже по какой схеме будут играть или еще нет. Тоже ведь разные прогнозы получились бы. Например, уже зная, что Шева точно готовится сушить, можно всякие там ТМ 3,5 более уверенно рассматривать.
    Vitalii_13UA
    Vitalii_13UA, 27.03.2021 15:20
    +3
    Bismuth, 27.03.2021 09:56
    Наши всегда были легче. Ты прав.
    Если бы мы вместо РФ, то нам ничего бы не светило.
    А мы это кто? Какая твоя сборная? Просто кажется что твоя сборная РФ или что-то непризнанное типа квазиреспублик и непонятны твои высказывания. Так как нет никаких фактов твоего подтверждения, что Украина бы заняла 3 место.
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 27.03.2021 15:12
    Ну эт да, а то по началу думал что скрытен просто, но тут согласен, факторов оч много. А на что с жабоедами ставил бы? )
    На что-то типа фолов-угловых-% владения скорее всего. Такие плохо предсказуемые матчи для общего развития разбирать может и полезно, но для того чтоб быть в плюсе лучше брать что-то более удобное.
    Саша Заливадний
    Саша Заливадний, 27.03.2021 15:13
    +4
    Нахрен нужна здесь кацаперия......
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 27.03.2021 15:12
    0
    Андрей Овчаренко, 27.03.2021 15:04
    Она не имеет смысла. Для разного размера игрового банка, турнира, чемпионата, конкретного матча, конкретного события в матче, применяемой стратегии ставок и т.д., могут быть совершенно разные суммы
    Ну эт да, а то по началу думал что скрытен просто, но тут согласен, факторов оч много. А на что с жабоедами ставил бы? )