0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Футболисты Манчестер Сити, которые на предыдущей стадии Лиги Чемпионов-2015/2016 по сумме двух матчей обыграли киевское Динамо (3:1), выходят в полуфинал еврокубка!
90’ +3
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Кун Агуэро .
90’ +2
Яя Туре (Ман Сити) с правой пробивает по воротам ПСЖ из 30-го сектора - мимо цели.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты! У парижан осталось совсем мало времени!
90’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) вновь попадает в положение "вне игры". Не везёт сегодня шведскому форварду ПСЖ.
88’
У Туре не так легко отобрать мяч - Рабьо отметился фолом против ивуарийца.
87’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Давид Сильва .
86’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) забивает гол в ворота Сити, но при этом шведский нападающий находился в оффсайде. Мяч отменён.
85’
Напомним, что парижанам для выхода в полуфинал Лиги Чемпионов необходимо забивать 2 мяча! А времени остаётся совсем немного!
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Кевин де Брюйне .
82’
Рабьо отметился фолом в 55-ом секторе - опасный стандарт у ворот ПСЖ! Сильва навесил в штрафную гостей, где правила в атаке нарушил Отаменди.
80’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - Фернандиньо блокирует удар.
80’
Голевой момент у ПСЖ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) выходит практически на рандеву с Хартом и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - голкипер "горожан" спасает свою команду от гола, вовремя выйдя из ворот и выставив руку.
78’
Опасно! После паса Де Брюйне Кун Агуэро (Ман Сити) верхом бьёт в ближний угол из 39-го сектора - мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
76’
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Затяжная атака Ман Сити завершается результативным ударом бельгийца! В завершающей стадии Фернандо откатывает мяч Де Брюйне и хавбек, немного подработав, с правой ноги точно бьёт в дальний нижний угол.
75’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга - Мангала чуть-чуть не дотянулся головой до навесной передачи.
74’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга.
73’
Хозяева перехватили мяч у "красно-синих" и, не спеша, перекатывают его на половине поля соперника.
72’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за грубую игру на половине поля парижан против Пасторе.
71’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) забрался в положение "вне игры" в штрафной "горожан".
70’
Классную стеночку разыграли Кавани и Ван дер Виль на правом фланге. Далее последовал опасный прострел голландца на линию вратарской, где первым на мяче оказался защитник Сити.
69’
Пасторе допустил потерю мяча у штрафной "горожан", не сумев обыграть Фернандо.
68’
Предупреждение получает Грегори ван дер Виль (ПСЖ) за удар по ногам Де Брюйне.
67’
Предупреждение получает Хавьер Пасторе (ПСЖ) за грубый подкат против соперника.
66’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
65’
Опасно! После подачи корнера Тиаго Сильва (ПСЖ) с отскоком от газона головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Харт переводит мяч на угловой.
65’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой с правого фланга.
64’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу - игрок ПСЖ уверенно выбил мяч в поле.
64’
Хесус Навас (Ман Сити) развернулся в штрафной ПСЖ и пробивает по воротам из 20-го сектора - удар заблокирован, но будет очередной угловой.
62’
Агуэро фолит в атаке. Аргентинец откровенно завалил на газон Тиаго Сильву, пытаясь зацепиться за мяч возле штрафной парижан.
61’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Серж Орье .
60’
Опасно! После подачи корнера Фернандо Регес (Ман Сити) выигрывает воздух в штрафной ПСЖ и головой пробивает в ближний угол из 38-го сектора - мяч пролетает рядом со стойкой.
60’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
58’
Маркиньос рукой придержал на правой бровке Наваса (в 3-ем секторе) - штрафной в пользу "горожан".
58’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга - Фернандо здорово играет головой в штрафной Сити.
57’
По-прежнему высокий темп игры, команды понемногу раскрываются!
56’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - Агуэро делает скидку мяча, после чего "красно-синие" выносят сферу из собственной штрафной.
55’
Футболисты Манчестер Сити перевели мяч на половину поля парижан и пытаются создать угрозу воротам Траппа.
54’
Максвелл (ПСЖ) забежал в оффсайд после классной передачи в исполнении Ибрагимовича.
53’
Фернандо Регес (Ман Сити) наносит мощнейший удар по воротам гостей из 30- го сектора - мяч попадает в Тиаго Сильву.
52’
После паса Моуры Грегори ван дер Виль (ПСЖ) в касание пробивает в створ ворот Сити из 53-го сектора - Харт на месте, уверенно ловит мяч голкипер.
50’
Серия потерь со стороны обеих команд. Мяч дважды покидал пределы поля.
48’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбыли мяч из своей штрафной.
48’
Опасно! Златан Ибрагимович (ПСЖ) исполняет штрафной удар, мощно пробивая в ближний угол из 34-го сектора - Харт в классном прыжке переводит мяч на угловой. Швед уже второй раз опасно выстрелил по воротам "горожан" со штрафного!
47’
Фернандо сбивает возле собственной штрафной Кавани! Опасный стандарт у ворот Сити (до ворот метров 25)!
46’
Кун Агуэро (Ман Сити) попадает в положение "вне игры" после паса на ход в исполнении Де Брюйне.
46’
45’
45’
Рабьо отметился фолом против Де Брюйне - штрафной в пользу Сити.
44’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Тиаго Мотта .
43’
Мотта вернулся на футбольный газон, однако спустя минуту всё же присаживается на поле. Будет 1-ая замена в матче!
42’
Фернандо сбивает в центре поля Рабьо - испанский арбитр Карбальо справедливо фиксирует нарушение правил.
41’
И вновь пауза в игре, связанная с травмой! Тиаго Мотта держится за заднюю поверхность бедра! Покидает он пределы поля. Посмотрим, сможет ли итальянец продолжить игру.
40’
Опасно! Орье ошибается перед собственной штрафной, Хесус Навас (Ман Сити) подхватывает мяч и с правой пробивает в ближнюю "девятку" из 43-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
38’
Де Брюйне забрасывал мяч к линии штрафной ПСЖ, но там удачно сыграл Орье, выбив футбольный снаряд головой.
37’
Вроде всё в порядке с Агуэро, покинул он футбольный газон прихрамывая и должен вернуться в игру.
36’
Судя по всему, у Сити будет вынужденная замена?! На поле появились носилки!
36’
Пауза в игре! Агуэро лежит на газоне! Неудачно аргентинец приземлился на поле! Ему оказывают медицинскую помощь! Травмировал колено бомбардир "горожан"!
35’
Мангала нарушает правила против Ди Марии - грубовато сыграл защитник Манчестер Сити.
33’
С трибун слышно скандирование: "Париж-Париж"! Подопечным Блана пока удаётся отстоять свои ворота в неприкосновенности!
32’
Кавани в центре поля с нарушением правил останавливает Давида Сильву - штрафной в пользу "горожан".
30’
Кун Агуэро (Ман Сити) не сумел реализовать ПЕНАЛЬТИ, промазав по воротам ПСЖ с 11-ти метровой отметки! Мяч пролетел рядом со штангой, при этом Трапп отгадал направление удара!
29’
Предупреждение получает Кевин Трапп (ПСЖ) за фол против Агуэро в своей штрафной площадке.
29’
Агуэро врывается в штрафную гостей и Трапп в подкате сбивает аргентинского форварда - ПЕНАЛЬТИ!
28’
Ван дер Вил здорово обыграл на правом фланге Отаменди, однако сделать точную подачу в штрафную хозяев ему не удалось.
26’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга - Тиаго Сильва выигрывает борьбу на 2-ом этаже в штрафной ПСЖ.
25’
Рабьо, пытаясь отобрать футбольный снаряд в центре поля, фолит против Отаменди.
23’
Опасно! Кун Агуэро (Ман Сити) наносит сильный удар в дальний угол из 43-го сектора - мяч разминулся со штангой.
23’
После паса Де Брюйне в штрафную ПСЖ Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в ближний угол из 26-го сектора - немного неточно.
22’
Парижане продолжают доминировать на поле, но пробиться к воротам Харта им не удается.
20’
Агуэро практически прокинул мяч себе на ход к линии штрафной ПСЖ, но Тиаго Сильва заблокировал проход арентинца. Испанский арбитр Карбальо не фиксирует фола со стороны защитника парижской команды.
18’
Владение мячом ближе к середине 1-го тайма 27% на 73% в пользу дружины Лорана Блана!
17’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга - Рабьо выиграл борьбу, но пробить по воротам не сумел.
17’
Первый удар в матче! Златан Ибрагимович (ПСЖ) исполняет штрафной удар, классно пробивая под перекладину из 39-го сектора - Харт с трудом переводит мяч на угловой.
16’
Рабьо убежал от нескольких оппонентов и его сбивает Фернандиньо! Опасный штрафной у ворот Сити (31 метр до ворот)!
14’
Пока без голевых моментов играют европейские гранды. Не хотят они рисковать в стартовые минуты. Отметим, что в случае безголевой ничьей в полуфинал Лиги Чемпионов пройдут "горожане"!
13’
Фернандо пошёл в борьбу на половине поля гостей и в итоге сбил Рабьо.
12’
Футболисты ПСЖ вновь долго катают мяч по полю, пытаясь разыграть до верного.
10’
Агуэро стелится в подкате на половине поля гостей и сбивает Ди Марию. Штрафной в пользу ПСЖ. Вполне мог схлопотать "горчичник" нападающий Сити.
8’
Отличная атмосфера сегодня на "Этихаде"! Стадион забит под завязку! Парижанам будет сложно!
7’
Французская команда на время перехватила инициативу и пытается раскатать соперника. "Горожане" пока не могут отобрать мяч.
5’
Кавани отдал очень сильную передачу на левый фланг Максвеллу, в итоге мяч покинул пределы поля - Харт исполнит удар от ворот.
4’
Навас делает опасный прострел в штрафную гостей на ближнюю штангу - парижане пока отбиваются. "Горожане" очень нагло начали игру в родных стенах.
2’
Кун Агуэро (Ман Сити) попадает в положение "вне игры".
1’
Де Брюйне с правого фланга опасно простреливает в штрафную парижан - Агуэро не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-голубой форме, гости - в тёмно-синем.
1’
МАТЧ на стадионе "Этихад" НАЧАЛСЯ! Футболисты МПСЖ разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016 между английским Манчестер Сити и французским ПСЖ! Первая очная встреча команд, состоявшаяся неделей ранее в Париже, завершилась результативной ничьей - 2:2! Так что команды имеют практически равные шансы на проход в следующий раунд евротурнира!