0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Альваро Негредо (Валенсия). Парехо плохонько навесил со штрафного, но мяч очень удачно отскочил к Негредо, а Альваро такие шансы не упускает.
90’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья). Налетел на Парехо Рами.
90’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Застрял мяч в штрафной Севильи, но в итоге Севилья отбилась.
89’
Коке Андухар (Севилья) в оффсайде.
88’
Эвер Банега (Севилья) разыгрывает угловой. До удара и даже до навеса дело не дошло.
88’
Предупреждение получает Энцо Перес (Валенсия) за разговоры с судьей.
87’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Пытался забросить мяч на шиворот вратарю Негредо. Перебросил и кипера, и ворота.
86’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Отличным ударом в ближний угол завершает Гамейро классную комбинацию. Отдавал Крон-Дели из глубины поля.
86’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альваро Негредо , заменён Пако Алькасер .
83’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Коке- Коке... Все сделал для капитана Коноплянка, вырезав отличный пас на голову. Но Коке чудовищно распорядился моментом.
78’
Федерико Фацио (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Женя навесил со штрафного, а Фасио головой пробил выше ворот.
77’
Замена в команде Валенсия. Вышел Софьен Фежули , заменён Сантьяго Мина .
76’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабенько бьет Витоло с линии штрафной.
73’
Валенсия пытается больше внимания уделять обороне. Уже не так весело смотрится игра.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Фернандо Льоренте .
68’
Коноплянка готовится выйти на поле.
67’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
65’
Замена в команде Валенсия. Вышел Энцо Перес , заменён Родриго Морено .
64’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно, но нельзя не отметить обоюдоострую игру команд. До этого, например, Витоло опасно простреливал.
62’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. А теперь уже у вот Севильи опасно! Но удар Пако отбил вратарь, а Родриго неудачно сыграл на добивании.
62’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Гамейро здорово убежал в контратаку и вывел на ударную позицию Банегу. Выстрел с острого угла - Алвеш!
62’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
61’
Родриго опасно простреливал, но замкнуть было некому.
60’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Себастьян Кристофоро .
56’
Предупреждение получает Фернандо Льоренте (Севилья) за игру рукой.
54’
Активизировалась Севилья, и если в первом тайме андалусийцы совсем не угрожали воротам соперника, то теперь порой выбираются в толковые затяжные атаки.
52’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Валенсия справляется.
51’
Неплохая атака Севильи: Льоренте таки успел протолкнуть мяч на Эскудеро, а Серхио из последних сил пытался переправить мяч мимо вратаря. Будет угловой.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Хорошо сбросили мяч под удар Парехо, но выстрел пришелся точно в руки Рико.
48’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Чуть не забили гости! Коке до конца отыграл на фланге и исполнил навес на ближнюю штангу, а Льоренте опередил вратаря, но в пустые ворота не попал.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Хуан Муньос .
46’
45’
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще один голевой шанс! Рико выручает!
45’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Ухх, как бьет Мина из-под защитника! ШТАНГА спасает Севилью!
41’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Даниэль Парехо (Валенсия). Как-то неуверенно сыграла стенка при исполнении штрафного. В итоге Парехо, как и в прошлом сезоне, открыл счет в матче Валенсия - Севилья.
37’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 17-го сектора. Решился на удар с такой позиции со штрафного Парехо. Высоко.
34’
Мина просил пенальти в борьбе с Коке - рефери не повелся.
33’
Пауза в матче - Сикейра на газоне.
32’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Валенсия) за прихват Льоренте, который норовил убежать.
32’
Рико чуть не привез, отдав мяч Родриго! Но защитники успели помешать тому исполнить пас или удар.
31’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Здорово сложился и пробил боковыми ножницами Мина. Но точным удар не получился.
31’
26’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Долго искал возможность пробить Мина, но когда таки нашел, запустил мяч над перекладиной.
26’
Севильцам редко удается выйти со своей половины поля. Очень вяленько выглядит команда Эмери.
24’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Пытался обводящим ударом застать врасплох вратаря Мина, но Рико все видел и поймал мяч.
23’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноооо! Убежали в быструю контратаку хозяева - Родриго классно разобрался с соперником и вывел Парехо на вратаря. Удар - Рико!
22’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Абденнур выбивает мяч.
22’
Очень активно идет вперед Валенсия - исполнила несколько стандартов, несколько раз напрягла Рико. Но пока что все вокруг да около.
21’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохой розыгрыш, но удар откровенно не получается у Пако.
20’
Гильерме Сиквейра (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточная дальняя попытка Сикейры.
20’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Льоренте выбивает мяч.
17’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. И вновь вратарь! Сильные подачи делает Парехо, но подрезать мяч в ворота на ближней штанге некому.
17’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Рико удачно играет на выходе.
16’
Валенсия владеет преимуществом, но пока не доходит дело до конкретных опасных моментов.
15’
Сантьяго Мина (Валенсия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Сложно было наносить этот удар головой Санти Мине. Барраган навешивал справа - удар вышел неточным.
13’
Валенсия вновь пытается оказывать давление на соперника, но на этот раз Севилья сразу уверенно отбилась.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Рикошет в штрафной внес некую панику, но отбились гости.
7’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Вновь выбили мяч севильцы.
7’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Кристофоро выбивает мяч.
6’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробивал Парехо. Рикошет, и мяч летит на угловой.
5’
Шкодран Мустафи (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно бьет головой защитник Валенсии.
5’
4’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Неплохо! Родриго вырезал отличный пас на ход Пако, а тот, не имея других вариантов, пробил с острого угла. Вратарь Рико отбил мяч на угловой.