FT 09.05.04 Севилья 0 : 2 Валенсия
FT 20.12.03 Валенсия 1 : 0 Севилья
Комментарии 15
ozarow
а по поводу фигни, скажу так, я угодал, мой личній рекорд, все необходимое для максимум коєфициента в матчах динамо трабзон, десятилетней давности, но деньги ставил кум, и так по порядку - я угодал перед матчем что первіми забьют динамовці до 40 минуті, за єто тогда біл коофициент 100, я біл удивлен такому большому, так как угадать мне козалось легко, я сказал что забьет верпаковских до 40 минуті, так и случилось и сто гривень превратились в 19 тысяч, кум сказал, что поставит на победу динамо, я ответил, что динамо проиграет 2-1, так и случилось, но того чтоб не побили меня друзья и фаны динамо, я сказал, что динамо выиграет там в турции 2-0, итого на победу трабзона 16 и победа динамо в гостях, тоже была с коэфициентом 16, суму выиграша не скажу, секрет!!! можете сами подсчетать, а кум поставив на другой результат, обвинял меня потом что я должен был его оказываеться - уговорить поставить так как я сказал и во время забивания голов кум не прыгал от досады, мы с ним потом полгода не разговаривали, а люди на стадионе зная что я наугадывал уходя крестала меня)))) представляю, что с ними случилось после того как динамо выиграло у трабзона как я и предсказывал))))), наверное до сих пор меня ищут)))!!
ozarow
Шкарупа тебе привет от кума)))
ozarow
а как я угадал, да проще простого, по игре угадывать, на первых 10-ти мінутах все становиться ясно, валенсия думала что сивилья капитулирует без борьбы, а это очень плохой настрой, который позволяет раслабиться, а при шатком счете, почти всегдатак и происходит, что тот кто больше оборонялся сохраняет силы для атаки, вот так тут и случилось, когда надо было тогда севилья и забила, не ранее и не позже!! я не знаю, я лично так и с черногорией угодал, то что гармаш и коноплянка забьют, так меня кум в туалет после двух голов и до конца матча не пускал, боялся что фарт уйдет, а на самом деле тут все видно, хотя я сам проиграл в динамовской детской школе семь лет и наверное чуствую, у кого к игре настроение лежит, а кто перепугал сам себя еще до выхода на поле!!