Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

01.05.2014 22:05 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:2 3 : 1
Лига Европы
| Обновлено 01 мая 2014, 09:20
6103
4

Валенсия - Севилья. Анонс

Испанский участник финала ЛЕ определится на «Месталье»

| Обновлено 01 мая 2014, 09:20
6103
4
Валенсия - Севилья. Анонс
Еще один финал ждет своего испанского представителя. На сей раз в полуфинале Лиги Европы у «Валенсии» и «Севильи» все очевидней. И тут нисколько не хочется приуменьшать заслуги и возможности «летучих мышей», но их поражение от «Севильи» в первом матче делает задачу прохода дальше крайне трудной.
 
И вот если вы сейчас начнете вспоминать «Базель» и феерические 5:0 на «Месталье» после разгромного поражения 3:0 в Швейцарии, то все же примите во внимание различность ситуации. А именно в том, что испанские команды настолько хорошо друг друга знают, что удивить их, расслабить или заставить мнить себя победителями раньше времени крайне сложно. Особенно если впереди встреча довольно равных соперников. 
 
С этим соглашается и Хуан Антонио Пицци: «У «Севильи» прекрасная команда, которая знает нас вдоль и поперек. Она привыкла к давлению со стороны трибун на «Месталье».
 
Еще более к «Месталье» привык наставник севильцев Унаи Эмери, который в свое время с «Валенсией» доходил до полуфинала Лиги Европы. Сейчас Эмери, как и тогда, не желает поражения «Валенсии», но… желает видеть «Севилью» в финале. Скажем, честно, сейчас такое возможно.
 
Для болельщиков «летучих мышей» этой весной настали неприятные времена. Команда Пицци за девять матчей лишь дважды побеждала, еще трижды играла вничью и 4 поражения. Еще более неприятно, что вот уже 2 матча к ряду «Валенсия» не может забить. Это «Севилье» в ЛЕ и «Атлетико» в Примере. Причем, в желании «мышам» не откажешь. Оба матча прошли в атакующей манере, но не в плюс для «Валенсии». Сейчас команде Пицци нужно забивать, иначе как они намерены шагать дальше?! 
 
Как это сделать, в матче против «Севильи» наглядно продемонстрировал «Атлетик», забивший в последнем матче Примеры трижды в ворота андалусцев. Впрочем, не верится, что Эмери станет закрываться в обороне. С таким атакующим потенциалом делать это будет грех. Но и огорчать Бету, который 1 мая празднует свой 32-й день рождения команде тоже, наверняка, не хочется. Но, пожелаем, голкиперу «Севильи» все же больше помогать себе самому, ибо красивый футбол в исполнении испанских команд очевидно интересней эффективных автобусов.
 
Среди потерь команд назовем в первую очередь дисквалификацию Пако Алькасера. Нападающий «Валенсии» тот самый, который трижды забил «Базелю» на «Месталье». игру пропустит из-за переизбытка желтых карточек. Еще одна замена, на которую пойдет Пицци – смена вратаря. Против «Севильи» сыграет Диего Алвес.
 
Кроме того, все еще в лазарете валенсийцев Виктор Руис и Сендерос. У «Севильи» вне игры из-за травмы колена Кристофоро. Под вопросом и участие в матче Даниэлла Каррису, у которого повреждение голеностопа. 
 
Унаи Эмери хоть и любит громких слов, но на сей раз признается «наши шансы чуть повыше, но мы должны сохранить самообладание и уважение к сопернику». Что ж, посмотрим, сможет ли «Валенсия» нарушить планы Эмери, или же «Севилья» возьмет свое. 
 
Котировки букмекеров:
2.10 - 3.40 – 3.30


1 мая, четверг

«Валенсия» - «Севилья» 

Валенсия. Стадион «Месталья». 22:05

ТВ-трансляция на телеканале «2+2»

 ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Арбитр: Милорад Мажич (Сербия)

 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serg822010
Lennon750, 01.05.2014 17:22
вроде Депортиво в ЛЧ после 4-1на выезде влетел Милану,а дома выиграл 4-0
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildStylez
Победа Валенсии, но проход Севильи!
VoVaNello
Сомневаюсь, что Валенсия вообще победит, думаю Севилья заберет кубок