Атака Олимпика, которая ничем не завершилась.
Заря пытается организовать штурм ворот Олимпика.
89’
Замена в команде Заря. Вышел Ярослав Квасов , заменён Филипп Будковский .
86’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильно и мимо ворот.
85’
Много вязкой борьбы в середине поля.
83’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Секу Конде , заменён Виталий Федорив .
82’
Тотовицкий неудачно выполнил навес - мяч покинул пределы поля.
81’
Штрафной у Зари из 57 сектора.
81’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за опасную игру.
79’
Кирилл Петров (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. До ворот было далековато, и Шевченко увереннно забрал мяч.
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Антон Поступаленко .
78’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Вячеслав Танковский .
76’
Предупреждение получает Сергей Шестаков (Олимпик Д) за опасную игру.
74’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно и намного выше ворот.
73’
Хозяева решили разыграть мяч, и заработали штрафной из 62 сектора.
73’
Штрафной у Олимпика из 69 сектора.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Желько Любенович .
71’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Антон Поступаленко (Олимпик Д). Гошкодеря пробил в штрафную, Поступаленко после этого выскочил один на один и пробил без шансов для Шевченко.
69’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шевченко в броске отбивает мяч. При этом момент возник после несколько сумбурной атаки Олимпика.
67’
Много игры в середине поля в эти минуты.
65’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за опасную игру против Любеновича.
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Руслан Степанюк , заменён Иван Матяж .
61’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора в борьбе с защитником. Выше ворот.
60’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
58’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). Каменюка из 56 сектора сделал передачу во вратарскую, а там Будковский подправил мяч в ворота.
57’
После передачи Петряка в штрафную защитники спокойно выбили мяч.
56’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
56’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д) за опасную игру.
55’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит над перекладиной. Это пока самый опасный момент в матче!
52’
Любенович со штрафного не смог перебить "ближнего".
52’
Штрафной у Зари из 66 сектора.
51’
После навеса Любеновича со штрафного защитники выбили мяч из штрафной.
50’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
50’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) за опасную игру.
49’
И снова много борьбы в середине поля.
47’
После навеса Гошкодери мяч покинул пределы поля.
46’
Штрафной у Олимпика из 70 сектора.
46’
45’
43’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч полетел в метре от штанги.
43’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
42’
Заре удалось закрепиться на половине Олимпика, но до ворот далековато.
40’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора низом в обвод стенки. Махарадзе был в нужном месте и забрал мяч.
39’
Штрафной у Зари из 52 сектора. А это уже шанс для гостей!
37’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Метра на полтора выше перекладины...
36’
Штрафной у Олимпика из 30 сектора. Это уже шанс!
34’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Намного выше ворот.
33’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
32’
Кирилл Петров (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень и очень неточно.
32’
После навеса Федорива со штрафного, защитники выбивают мяч из штрафной.
31’
Штрафной у Олимпика из 58 сектора.
30’
Очень много брака у футболистов уже в середине поля.
28’
Олимпик пробует прессинговать на половине Зари.
27’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после несильного удара прокатился рядом со штангой. Первый удар в матче!
25’
Пока и у Зари не все получается при организации атак.
23’
Танковский на газоне 33 секторе после столкновения. Но все обошлось.
22’
Попытка Олимпика провести атаку левым флангом ни к чему не привела.
21’
Гошкодеря головой выносит мяч из штрафной.
21’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
19’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
16’
Махарадзе забирает мяч, который верхом адресовался Будковскому.
15’
Махарадзе после ошибки защитника вынужден выбивать мяч в аут.
13’
После навеса Мохи Матяж не смог в штрафной Зари дотянуться до мяча. Удар от ворот Шевченко.
11’
Заря чуть больше владеет мячом, но без угрозы воротам Махарадзе.
9’
Много борьбы в середине поля, нередки и нарушения правил со стороны футболистов обеих команд.
7’
Заря провела атаку со входом в штрафную, но Будковский пробить не смог, да и еще нарушил правила в борьбе за мяч.