90’ +5
90’ +4
Лукаш Подольски (Арсенал) подаёт угловой.
90’ +2
Лукаш Фабиански (Арсенал) упал в угол, но ногой сумел зацепить мяч! Круглый пополз к линии и Фабиански успел выбить мяч, опередив мчавшего на добивание Мюллера!
90’ +2
Томас Мюллер (Бавария) не забил пенальти !
90’ +1
ПЕНАЛЬТИ! Кошельны зацепил в штрафной Роббена!
90’ +1
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Роббен прострелил с левого фланга - Фабиански в падении забрал мяч.
89’
Серж Гнабри (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыграл угловой.
87’
Лукаш Подольски (Арсенал) в оффсайде.
87’
65 на 35 ведет Бавария по владению мячом.
85’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Франк Рибери.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
84’
Тони Крооc (Бавария) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
83’
Предупреждение получает Томас Вермален (Арсенал) за грубую игру.
81’
Атака Арсенала завершилась навесом Подольски из 46-го сектора - Нойер забрал мяч.
80’
Лам навесил с правого фланга, Манджукич пробил головой из 35-го сектора, но мяч попал в защитника.
79’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за срыв атаки.
77’
Замена в команде Арсенал. Вышел Серж Гнабри, заменён Микель Артета.
75’
Арьен Роббен (Бавария) сместился с фланга и низом пробил в створ ворот из 44-го сектора - Фабиански в падении забрал мяч.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Кроос навесил со штрафного с правого фланга - Мертезакер головой выбил мяч.
69’
После длинной передачи Швайнштайгера Алькантара в касание прострелил из 54-го сектора, но Манджукич не сумел нанести удар в пустой угол.
68’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Нойер забрал мяч.
68’
Нойер выбил мяч прямо на Подольски в 22-й сектор, Лукаш сделал передачу в штрафную на Жиру, но защитник выбил "сферу".
66’
Подольски прострелил из 46-го сектора - защитник выбил мяч.
64’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) приблизился к штрафной, но из 43-го сектора пробил мимо дальнего верхнего угла.
62’
Бавария контролирует мяч.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Марио Гётце.
59’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Нойеру.
59’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
57’
ГОЛ ! Лукаш Подольски(Арсенал) немного подтолкнул Лама на левом фланге, подхватил мяч и из 46-го сектора точно пробил в ближний угол под перекладину.
55’
ГОЛ ! Рибери на левом фланге раскачал оппонента, сделал поперечную передачу на Бастиана Швайнштайгера(Бавария), который остановил мяч и из 44-го сектора пробил точно в противоход Фабиански.
54’
После навеса с правого фланга от Лама Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Фабиански.
53’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Удара не последовало, но атака Баварии продолжилась.
51’
Роббен пофинтил на правом фланге, ворвался в штрафную и упал. Арбитр не остановил встречу.
49’
Подольски нарушил правила в атаке.
47’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Месут Озил.
46’
45’
45’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
45’
Алаба навесил с левого фланга - защитник выбил мяч прямо на Марио Гётце (Бавария), который пробил в створ ворот из 38-го сектора. Фабиански в падении забрал мяч.
44’
Лам навесил с правого фланга - Мертезакер выбил мяч.
41’
Жиру нарушил правила на половине поля Баварии.
39’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
38’
После отскока Кошельны пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
36’
Давид Алаба (Бавария) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо ближнего угла.
34’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мертезакер головой выбил мяч.
31’
После подачи углового Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Получилось несильно и Нойер в прыжке забрал мяч.
31’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и полетел на угловой.
30’
Окслейд-Чемберлен сделал рывок к штрафной Баварии и его сбили в 34-м секторе.
29’
Предупреждение получает Микель Артета (Арсенал) за грубую игру.
26’
После подачи штрафного Хави Мартинес (Бавария) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
26’
Предупреждение получает Лукаш Подольски (Арсенал) за удар по мячу после свистка.
24’
Мюнхенцы подолгу разыгрывают мяч.
22’
Алаба слева ворвался в штрафную, прострелил, и Мертезакер в падении выбил мяч.
20’
После навеса от Рибери Арьен Роббен (Бавария) с отскоком от газона пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч перелетел через перекладину.
19’
19’
Подольски слева ворвался в штрафную, но прострел из 27-го сектора заблокировали.
18’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился в руки Фабиански.
16’
14’
Филипп Лам (Бавария) в оффсайде.
14’
Алаба прострелил из 46-го сектора - Кошельны вынес мяч.
13’
Алаба навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
11’
9’
Марио Манджукич (Бавария) в оффсайде.
8’
Предупреждение получает Данте Бонфим (Бавария) за срыв атаки.
7’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Бавария больше владеет мячом.
5’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Швайнштайгер нарушил правила.
4’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Фабиански.
3’
Игра идет на половине поля Арсенала.
1’
Арсенал играет на левой половине поля, Бавария - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Баварией и Арсеналом. В первой встрече мюнхенцы одержали гостевую победу со счетом 2:0, тем самым сделав уверенный шаг к четвертьфиналу.