0 % 0
0 % 0

90’
86’
Гол из 29-го сектора забил Лоран Кошельны(Арсенал). После подачи углового Кошельны головой пробил точно в угол ворот!
86’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал) за снятую футболку.
86’
Пер Мертезакер (Арсенал) подаёт угловой.
83’
Предупреждение получает Сантьяго Касорла (Арсенал) за умышленный фол против Ван Бюйтена на половине соперника.
82’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за фол против Росицки в верховой борьбе.
81’
Томас Мюллер (Бавария) отлично сыграл в штрафной Арсенала обыграв соперника, но его удар из 54-го сектора отразил голкипер.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Тони Крооc.
79’
Предупреждение получает Пер Мертезакер (Арсенал) за фол против Роббена.
77’
Жервиньо (Арсенал)здорово развернулся в штрафной Баварии, но с угла вратарской из 38-го сектора покатил мяч мимо дальней штанги.
76’
Дженкинсон подключился в атаку и заработал право на угловой, но вновь ошибся лайсмен, показав, что хозяева введут мяч в игру.
75’
Кроос опасно прострелил с правого фланга, мяч до Гомеса не доходит.
74’
Арьен Роббен (Бавария) в своем стиле вошел в штрафную, но из 53-го сектора пробил немного выше дальней девятки.
73’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Арсенал) за игру рукой на половине соперника.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Марио Манджукич.
71’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Тео Уолкотт.
70’
Замена в команде Арсенал. Вышел Жервиньо, заменён Аарон Рамзи.
68’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой, опять с трудом отбиваются гости.
67’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой, мяч заметался по штрафной Арсенала, хозяева дважды пробивали по воротам, но оба удара приняли на себя защитники.
66’
Реальнейший момент у хозяев! Арьен Роббен (Бавария) на скорости вышел один на один с голкипером, но пробить Фабиански из 44-го сектора не сумел!
65’
Не спешат с заменами наставники. Кем же Венгер собирается усилить игру?
64’
Продолжают баварцы обстреливать ворота гостей дальними ударами, Тони Крооc (Бавария)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Луис Густаво (Бавария) низом зряче пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
62’
Мало что меняется на поле, хозяева по прежнему не рискуют, играя по счету.
61’
Предупреждение получает Томаш Росицки (Арсенал)за грубую игру против Роббена на фланге.
60’
Сантьяго Касорла (Арсенал) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в стенку.
59’
Густаво нарушает правила против Росицки недалеко от угла штрафной Баварии.
58’
Томас Мюллер (Бавария)низом пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Фабиански спокойно забирает мяч.
57’
Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария) за фол против Касорлы в центре поля.
56’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде. Грубейшая ошибка лайсмена! Уолкотт сам выходил на Нойера и вполне мог забивать второй гол.
55’
Редкий удар по воротам Баварии, Оливье Жиру (Арсенал)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
54’
После потерей мяча Росицки на своей половине Лам промчался по флангу, однако выполнить точный прострел не сумел.
53’
Баварцы немного взвинтили темп после перерыва, однако угрожают воротам Арсенала только дальними ударами.
52’
Арьен Роббен (Бавария)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
51’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой, не идут сегодня стандарты у хозяев.
50’
Хозяева провели стремительную атаку, Роббен отдал на Крооса в штрафную, тот прострелил, а Кошельны выбил мяч на угловой.
49’
Опять ошибаются гости на своей половине, но и ударТони Крооcа (Бавария) из 34-го сектора был неточным.
48’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой,ничего опасного.
47’
После ошибки Уолкотта в центре поля Арьен Роббен (Бавария) стремительно прошел и пробил по воротам из 34-го сектора, мяч задел ногу защитника Арсенала и ушел на угловой.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Хозяева держат мяч на своей половине, баварцы пытаются спокойно доиграть тайм.
43’
Предупреждение получает Киран Гиббс (Арсенал) за грубый подкат против Роббена.
41’
По прежнему не желают идти вперед команды. Но после перерыва такого футбола быть не должно, канонирам надо забивать минимум дважды.
39’
По счету играют хозяева. Тяжело вспомнить, когда Бавария на своем поле за тайм ничего не создала около ворот соперника.
38’
Небольшой была пауза, ничего страшного не случилось с французом.
37’
Канониры впервые за долгое время задержались на половине Баварии, но арбитр остановил игру из-за повреждения, которое Жиру получил в стыке с Ван Бюйтеном.
36’
Кроос и Мюллер по центру пытались прорвать оборону гостей, но Мертезакеру удалось выбить мяч в аут.
35’
Не получается контригра у Арсенала, единственный удар по воротам Нойера оказался результативным.
34’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного.
33’
Кроос со штрафного неплохо навесил на угол вратарской, но больше углового хозяева не заработали.
32’
Более открытой игры все ожидали от этого матча. Возможно, после перерыва мы увидим атакующий футбол.
30’
Опасно контратаковали гости, Уолкотт вновь прострелил на дальнюю штангу, но на этот раз Жиру к мячу не успел.
29’
Неплохую атаку провели хозяева, Томас Мюллер (Бавария) с острого угла пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
28’
Арьен Роббен (Бавария) прошел почти к линии штрафной и неточно пробил по воротам из 48-го сектора.
27’
Очень осторожно играют хозяева, в отсутствии Рибери мало кто из игроков Баварии берет игру на себя.
26’
Роббен в быстрой контратаке явно передержал, а потом и потерял мяч.
25’
Томас Мюллер (Бавария)после хорошей комбинации и прострела с правого фланга несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Фабиански забирает мяч.
24’
Хави Мартинес (Бавария) нанес неподготовленный и неточный удар из 30-го сектора, послав мяч намного выше ворот.
23’
Густаво подключился к атаке по флангу и навесил прямо в руки Фабиански.
22’
Очень важным является кто забьет следующий гол, если это будет Арсенал, то игра может принять совсем другой характер.
20’
Такое впечатление, что обе команды ждут ошибки соперника, а сами стараются не рисковать.
19’
Алаба с левого фланга не совсем удачно навесил в штрафную, мяч стал легкой добычей голкипера гостей.
18’
Не идет комбинационная игра у Арсенала, после забитого гола гости не тревожили Нойера.
17’
Мюллер поборолся за мяч на фланге и, казалось, заработал право на угловой, но арбитр решил, что англичане введут мяч в игру от ворот.
16’
После забитого гола никуда не спешат канониры, времени у гостей еще достаточно.
14’
В течении одной атаки Кроос и Лам пытались пробить с дальней дистанции, но оба удара были блокированы защитниками Арсенала.
13’
Пока в невысоком темпе проходит встреча, хозяева имеют небольшое территориальное преимущество.
12’
Томас Мюллер (Бавария) в третий раз в оффсайде.
11’
Касорла неудачно навесил со штрафного, мяч покинул поле за воротами Баварии.
10’
Гости провели неспешную атаку и заработали право на штрафной в 35 метрах от ворот Нойера.
9’
Луис Густаво (Бавария) после подачи углового пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
9’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
8’
Хозяева потихоньку прибирают инициативу к своим ногам. Лам выполнил еще один навес, но мяч до партнеров по команде не дошел.
7’
Лам прошел по флангу, но выполнил безадресный навес в штрафную.
6’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
5’
Тони Крооc (Бавария)неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Фабиански в броске забирает мяч.
4’
Появилась небольшая надежда у Арсенала на благоприятный исход противостояния, но до общего успеха канонирам очень далеко.
3’
Гол из 36-го сектора забил Оливье Жиру(Арсенал). Прошла стремительная атака канониров, Росицки отдал в штрафную на ход Уолкотту, тот прострелил на Жиру, который с метра вколотил мяч под перекладину.
2’
Оба наставника по разным причинам не смогли выставить боевые составы, у хозяев отсутствуют Боатенг, Швайнштайгер и Рибери, канониры недосчитались Уилшира, Санья, Щесны.