0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в штангу!
90’ +1
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Добавлено 2 минуты.
90’
Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой!.
90’
Тони Крооc (Бавария) разыграл угловой.
88’
ГОЛ ! Лам из 52-го сектора сделал мягкий заброс в штрафную и Томас Мюллер(Бавария) из 45-го сектора в падении головой пробил точно в правый от себя угол.
87’
После длинного заброса в штрафную Нойер забрал мяч.
86’
Предупреждение получает Томаш Росицки (Арсенал) за грубую игру.
86’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
84’
Бавария катает мяч на половине поля Арсенала.
82’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
80’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Фабиански в падении забрал мяч.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Тиаго Алькантара.
78’
Мюллер нарушил правила в атаке.
77’
Роббен ворвался в 54-й сектор, но выпустил мяч за пределы поля.
75’
После прострела с правого фланга Томас Мюллер (Бавария) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
73’
73’
После прострела Лама с правого фланга Марио Гётце (Бавария) в падении головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
70’
Арьен Роббен (Бавария) обводящим ударом пробивает в дальний угол из 53-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
69’
Бавария полностью владеет преимуществом.
66’
Рафинья остро прострелил с правого фланга, но Мюллер не дотянулся до мяча.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Марио Манджукич.
64’
После навеса с правого фланга Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
63’
После длинного заброса Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Фабиански в прыжке отбил мяч!
62’
Озил навесил со штрафного с левого фланга и Манджукич хладнокровно грудью скинул мяч Нойеру.
61’
Лам навесил с правого фланга - Фабиански забрал мяч.
59’
Манджукич нарушил правила в атаке.
57’
Марио Гётце (Бавария) разыграл угловой.
55’
Предупреждение получает Яя Саного (Арсенал) за грубую игру против Нойера в штрафной Баварии.
54’
ГОЛ ! После короткой передачи Лама Тони Крооc(Бавария) из 44-го сектора в касание "положил" мяч в ближнюю "девятку"!
53’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фабиански в падении забрал мяч.
51’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В борьбе с защитником удар получился несильным - мяч прикатился в руки Нойеру.
51’
Данте нарушил правила в центре поля.
49’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фабиански в падении забрал мяч.
48’
После подачи углового Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Фабиански.
48’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
46’
Гетце прострелил с правого фланга, но Манджукич не сумел нанести удар.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Джером Боатенг.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Бавария) за разговоры.
45’
44’
Игра идет на половине поля Арсенала.
42’
Марио Манджукич (Бавария) в оффсайде.
40’
И снова нет гола!!! Давид Алаба (Бавария) не забил пенальти ! Пробил рядом со штангой!
39’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукаш Фабиански, заменён Сантьяго Касорла.
37’
Войцех Щесны(Арсенал) получает красную карточку.
37’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АРСЕНАЛА! После заброса в штрафную Роббен выскочил один на один с Щесны и голкипер зацепил голландца!
35’
Давид Алаба (Бавария) в оффсайде.
35’
Роббен пробил из 47-го сектора, но попал в защитника.
33’
Роббен нарушил правила в атаке.
31’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал, заменён Киран Гиббс.
30’
Гиббсу оказывают медицинскую помощь.
28’
Кроос навесил со штрафного с левого фланга и Марио Манджукич (Бавария) пробил мимо дальнего угла из 29-го сектора.
25’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Саного не удалось нанести удар.
23’
Окслейд-Чемберлен мчался к воротам, но Нойер вовремя вышел и выбил мяч.
21’
После отскока Матье Фламини (Арсенал) очень неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
20’
Алаба неудачно навесил с левого фланга.
18’
Давид Алаба (Бавария) хлестко пробил в створ ворот из 39-го сектора - Фламини на линии вратарской в падении ногой выбил мяч.
18’
15’
13’
Лам навесил с правого фланга - Щесны забрал мяч.
11’
Роббен со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку". Затем Арьен Роббен (Бавария) все из того же 30-го сектора пробил намного выше ворот.
8’
Мануэль Нойер (Бавария) отбил пенальти !
8’
Месут Озил (Арсенал) не забил пенальти ! Нойер среагировал и рукой отбил мяч!!!
8’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария).
8’
ПЕНАЛЬТИ! Боатенг зацепил Озила в штрафной!
7’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
7’
Яя Саного (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Нойер в падении отбил мяч!
5’
Данте сбил Уилшера в центре поля.
3’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. "Канониры" отбились.
3’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Щесны в прыжке перевел мяч на угловой!