Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 февраля 2017, 00:33
10278
0

Бавария — Арсенал — 5:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Бавария» — «Арсенал»

| Обновлено 16 февраля 2017, 00:33
10278
0
Бавария — Арсенал — 5:1. Видеообзор матча
espnfc.com. «Бавария» — «Арсенал»

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Арсенал» разгромную победу одержали хозяева:

События матча

88’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Киран Гиббз грубо ошибся, потеряв мяч возле своей штрафной площади, и баварцы в итоге раскатали оставшихся защитников, как школьников. Тиаго отдал, Мюллер простым ударом низом забил.
63’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). навес с углового, отскок, борьба, отскок на линиию штрафной площади, где Алькантара принимает мяч и пробивает низом. Рикошет от Джаки, и мяч влетает в ворота дезориентированного Оспины.
56’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). А это уже искусство! Хаби отдает на Роберта, который традиционно исполнял столба, тот пяткой, не глядя, отдает дальше на забегающего в штрафную Тиаго, а Алькантара переигрывает Оспину в ближнем бою. Очень красиво сыграл Роберт!
53’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Вновь по классике забивает Мюнхен! Роббен запускает по правому флангу на Лама, тот идеально навешивает на Роберта, поляк перепрыгивает Мустафи и головой вбивает мяч в ворота Оспины.
30’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). И добить Санчес после удара с точки не сумел как следует, и принял уже мяч на грудь, но защитники Баварии откровенно "курили" и позволили чилийцу четвертым, если не ошибаюсь, касанием отправить мяч в ворота.
11’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Фантастика! Арьен в лучшем своем проявлении! Получил мяч практически на фланге, но чуть-чуть сместился, ушел от Коклена и ахнул в дальнюю девятку. Очень красиво и эффективно!
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.