0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Что же, поздравляем Барселону с выходом в полуфинал Лиги Чемпионов!
90’ +4
Пошёл Сиригу в штрафную хозяев, но Барса отбилась.
90’ +3
После навеса с правого фланга Златан Ибрагимович (ПСЖ) головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Вальдес без труда забирает мяч.
90’ +3
Парижанам пока не удаётся организовать атаку на ворота каталонцев.
90’ +1
4 минут компенсирует арбитр.
90’
Футболисты Барселоны разыграли угловой. Мотта фолит при отборе мяча.
89’
Предупреждение получает Дэвид Бекхэм (ПСЖ) за разговоры с арбитром.
88’
Грегори ван дер Виль (ПСЖ) пробивает по воротам из 44-го сектора, Бартра блокирует удар.
88’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Грегори ван дер
Виль
, заменён Кристоф Жалле.
87’
Обыграв Жалле и Алекса Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
86’
Тиаго Сильва (ПСЖ) сбивает в центре поля Месси и получает жёлтую карточку.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Александр
Сонг
, заменён Давид Вилья.
83’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Дэвид Бекхэм,
заменён Марко Верратти.
82’
Кевин Гамейро (ПСЖ) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше ворот летит мяч.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Кевин Гамейро,
заменён Эсекьель Лавесси.
81’
Необходимо парижанам добавлять. На данный момент Барса в полуфинале.
80’
Предупреждение получает Эсекьель Лавесси (ПСЖ) за удар по ноге Альбы.
78’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) в оффсайде.
75’
Алвеш навесил в штрафную ПСЖ, Алекс головой выбил мяч из своей штрафной.
74’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Дани Алвеш догнал мяч на правом фланге.
71’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Педро (Барселона). Месси обыграл защитника ПСЖ, отдал пас в штрафную на Давида Вилью. Испанский форвард принял мяч и выкатил его прямо на ногу Педро, который точно пробил в дальний угол ворот французской команды.
70’
Оживилась Барселона с выходом Лионеля Месси, но парижане отбили натиск хозяев поля.
68’
Алекс головой скидывал мяч на Ибрагимовича в штрафной Барсы - Вальдес первый на мяче.
68’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой, атака гостей продолжается.
67’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в метре от дальней стойки.
66’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
65’
После передачи от Вильи Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Сиригу спасает свою команду.
65’
И вновь удар хозяев заблокирован, на этот раз Андрес Иниеста (Барселона) пробил по воротам из 39-го сектора.
65’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в игрока ПСЖ.
64’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
64’
Врывается в штрафную парижан Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора, Алекс блокирует удар.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель
Месси
, заменён Сеск Фабрегас.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк
Бартра
, заменён Адриано.
61’
Из выгодной позиции пробивает по воротам Даниэль Алвеш (Барселона) из 29-го сектора - мяч летит на трибуны.
60’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Вальдес забирает мяч.
59’
Пауза в игре - лежит на газоне Адриано. Защитнику Барселоны оказывают медицинскую помощь.
58’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
57’
После паса от Дани Алвеша Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит вдоль ворот. Игроки Барсы аппелируют к судье, что был угловой.
54’
Барса идёт всеми силами вперёд. Такое ощущение, что каталонцы находятся в неком нокдауне.
53’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой, Вальдес уверенно забирает мяч.
52’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
51’
И тут же переодевается Лионель Месси!
50’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хавьер Пасторе (ПСЖ). Ибрагимович отдал разрезающий пас на ход Пасторе, тот протащил мяч в штрафную Барсы и переправил мяч в дальний угол ворот.
49’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно. Что-то не летит мяч в рамку ворот парижан.
48’
Максвелл опасно навесил в штрафную каталонцев - отбились хозяева.
47’
Хави (Барселона) подаёт угловой, игрок ПСЖ выбивает мяч головой в аут.
46’
45’
45’
Хави (Барселона) подаёт угловой, первый на мяче Жалле.
43’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку из игроков Барселоны.
42’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) за грубый подкат против Лукаса. Будет штрафной у ворот каталонцев.
41’
Освободившись от защитников ПСЖ Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.
40’
Лавесси классно отдал на Ибаргимовича, Вальдес во время вышел из ворот и забрал мяч.
39’
Барселона пытается давить на ворота ПСЖ, гости грамотно
обороняются.
38’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - высоко посылает мяч испанский нападающий.
36’
Жалле падает на газон после борьбы с Педро. За лицо держится французский защитник.
35’
Вилья делает прострел с фланга - мяч уходит за пределы поля.
34’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой, Алекс не сумел пробить по воротам Вальдеса. Совсем немного не хватило защитнику гостей, чтобы дотянуться головой до мяча.
34’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Будет ещё
один корнер.
32’
Трибуны свистят, Дани Алвеш находится за пределами поля и не может войти в игру.
31’
Барса с мячом, но пока каталонцам не удаётся пройти к штрафной парижан.
29’
29’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой.
28’
После навеса с левого фланга от Ибрагимовича Лукас Моура (ПСЖ) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Вальдес переводит мяч на угловой.
27’
Кристоф Жалле (ПСЖ) в оффсайде.
27’
Педро сбивает Лавесси - судья назначает штрафной удар.
24’
Опасный момент у ворот Барсы! После разрезающего паса в штрафную от Ибрагимовича Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Вальдес ногами парирует удар.
24’
Раскрутился в штрафной ПСЖ Андрес Иниеста (Барселона) и пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч от ноги защитника прилетает в руки Сиригу.
22’
В целом игра пока равная. Небольшое преимущество во владении мячом у каталонской команды.
21’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора, мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
21’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора, Тьяго Сильва блокирует удар.
19’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летит выше ворот.
17’
Даниэль Алвеш (Барселона) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокируется.
17’
17’
После прострела от Алвеша Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч от игрока ПСЖ улетает на угловой.
15’
Ещё один удар по воротам Барсы! Эсекьель Лавесси (ПСЖ) сместился к центру и пробил по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
14’
После паса от Жалле Лукас Моура (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Вальдес намертво забирает мяч.
12’
Андрес Иниеста (Барселона) решил перебросить вратаря гостей ударом из 33-го сектора - мяч перелетел ворота.
12’
Педро (Барселона) с правой пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в защитника ПСЖ.
10’
Много ошибаются футболисты обеих команд при передачах.
9’
Хави (Барселона) подаёт угловой, мяч от Пике выходит за линию ворот.
8’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора, удар заблокирован.
7’
Подскальзывается Сеск Фабрегас (Барселона) и пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
6’
Давид Вилья (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадет в стенку из игроков гостей.
5’
Педро (Барселона) в оффсайде.
4’
Лавесси выкатился один на один с Вальдесом, Пике вовремя подстраховал голкипера и выбил мяч из под ноги форварда ПСЖ.
3’
В ответной атаке Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, прямо в руки Вальдесу.
2’
Хави (Барселона) со штрафного опасно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
1’
Верратти сбивает Фабрегаса вблизи штрафной ПСЖ - штрафной удар!
1’
ПСЖ разыграли мяч и ринулись вперёд, хозяева перехватили мяч.
1’
0’
Команды на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! В сегодняшнем поединке за выход в полуфинал Лиги Чемпионов, на стадионе Камп Ноу сразятся каталонская Барселона и парижский "Пари Сен-Жермен". Напомним, что первый матч в столице Франции победителя не выявил и завершился со счётом 2:2. Следовательно, нас ожидает напряжённая борьба команд за выход в полуфинал престижнейшего европейского клубного турнира.