10.03.2021 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 4:1 1 : 1
| Обновлено 11 марта 2021, 01:39
1567
3

Рональд КУМАН: «Барселона заслужила большего»

Наставник каталонской команды прокомментировал ничью с ПСЖ в ответном матче 1/8 финала ЛЧ (1:1)

1567
3

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился впечатлениями об ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с парижским ПСЖ (1:1). Ничья не позволила «Барселоне» выйти в следующий раунд турнира.

«Мы выбыли, но сегодняшний матч оставил хорошие впечатления. У нас были возможности серьезно осложнить жизнь соперникам. Мы доминировали в первом тайме, несмотря на серьезный риск с игрой в три центральных защитника. По ощущениям, мы заслуживали большего. После первого тайма должны были вести по меньшей мере 2:1. Забей мы второй мяч, и второй тайм мог сложиться совсем по-другому.

В первом матче они показали удивительную реализацию моментов. Нам не удалось сыграть столь же эффективно в ответной игре. Но мне не в чем упрекнуть игроков. Ребята сделали все что могли. У нас были моменты, но мы не смогли ими воспользоваться. И их вратарь был лучшим сегодня.

Существует огромная разница между тем, в каком ключе мы завершили выступление в прошлом сезоне, и как вылетели в этом. В сегодняшнем матче мы наконец-то сыграли на своем уровне. Нужно и дальше следовать по этому пути. Конечно, мы разочарованы, но впечатления, которые остались после этой игры, очень важны», — считает Куман.

Первый матч «Барселоны» с ПСЖ завершился победой парижского клуба со счетом 4:1.