15.04.2015, FT   ТВ-трансляция: 

В матче ПСЖ и Барсы без неожиданностей

Каталонцы берут убедительный реванш за прошлогодний провал

В матче ПСЖ и Барсы без неожиданностей

ПСЖ - «Барселона» - 1:3
Жереми Матье, 82, автогол. - Неймар, 18, Луис Суарес, 67, 79

ПСЖ: Сальваторе Сиригу, Грегори ван дер Виль, Тиаго Сильва, (Давид Луис, '21), Максвелл, Маркиньош, Блез Матюиди, Йоан Кабайе, Адриен Рабио, (Лукас Моура, '65), Хавьер Пасторе, Эдинсон Кавани, Эсекьель Лавесси
«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Мартин Монтойя, (Адриано, '80), Жерар Пике, Иван Ракитич, (Жереми Матье, '74), Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Андрес Иниеста, (Хави, '53), Лионель Месси, Луис Суарес, Неймар

Йоан Кабайе, 37. - Жерар Пике, 32. Лионель Месси, 54. 

Лучшие моменты матча ПСЖ - Барселона
82' ГОЛ ! Ван дер Виль мощно пробил с лёта из 52-го сектора и Жереми Матье(undefined) из 45-го сектора срезал мяч под перекладину своих ворот.
79' ГОЛ ! После передачи Маскерано Луис Суарес(Барселона) обыграл Луиса, вышел один на один с Сиригу и из 38-го сектора точно пробил в дальнюю "девятку".
67' ГОЛ ! Все сделал сам Луис Суарес(Барселона)! Уругваец справа ворвался в штрафную, обыграл двух защитников, корпусом оттеснил третьего и из 29-го сектора точно пробил в ближний угол - Сиригу зацепил мяч, но отбить не сумел.
18' ГОЛ ! Месси по центру приблизился к штрафной и разрезной передачей вывел Неймара(Барселона) один на один с Сиригу. Бразилец из 36-го сектора хладнокровно переиграл голкипера.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Finegrip
      Finegrip, 16.04.2015 15:01
    0
    Давид луис бревно! его обошли так он даже не побежал за соперником
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2015 13:55
    0
    [quote david_blaine, 16.04.2015 11:40][/quote]все для Суареса
    nikzae
      nikzae, 16.04.2015 13:51
    0
    Что интересно - до того как начать забивать - Суарес был практически незаметен на поле.
    Так что подтвердил свой класс.
    NATSGUL
      NATSGUL, 16.04.2015 12:03
    0
    Барселона - молодцы!
    Забивали за себя и за тех парней.
    Было такое впечатление, что Барса играла в пол силы и при желании - могла прибавить.
    Хорошая игра, с учётом того, что в этом сезоне Барса очень плохо играет на выезде.
    Удивил Суарес, приятно удивил.
    замены от Энрике - опять не о чём. Такое ощущение, что он как в лотерею играет, наугад тянет
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2015 11:40
    0
    Металофан
      Металофан, 16.04.2015 07:46
    0
    Да Суарес хоть и кусается но он очень хорошо играет
    sergbarsa
      sergbarsa, 16.04.2015 01:06
    0
    Ель Пистолеро спасибо за такие важные дубли МС теперь ПСЖ.Вся команда показала сильную игру жаль Матье своим немного подыграл но потом ведь спас от верного гола.Барса так держать с победой!
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.04.2015 00:36
    0
    Ну в принципе результат нес неожиданность только с 79й по 82ю минуту матча, потому как победу в гостях в три мяча точно никто не ждал.
    А если глянуть на игру, то Барселона играла, как с середняком испанской Лиги - было впечатление, что прибавлять еще есть куда, и ого-го сколько!
    ПСЖ сожаления в связи с дисквалификациями, реально жалко, что не было Шведа. Но Челси они проходили и без Шведа и вдесятером. Поэтому впринципе жаль только Ибру, что он не смог принять участие в этом матче. Остальное ПСЖ - не жаль
    EGOS
      EGOS, 16.04.2015 00:18
    0
    ...кавани - лох!! (неоднократно)..
    Maradona
    online
      Maradona, 15.04.2015 23:48
    0
    Матье наломал чуток кайф)
    Давид Луис два раза поймал очко от Зубареса;)) в последнем я не сомневался ни минуты, даже после неудачной первой половины сезона, потому что он умница!!!
    Работа Месси на команду выше всяких похвал.
    С победой Барселону!!!
    Hawkins
      Hawkins, 15.04.2015 23:45
    0
    - Матье, ты зачем срезал в свои ворота?
    - Viva la France!
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 15.04.2015 23:41
    0
    Барса в полуфинале.
    Finegrip
      Finegrip, 16.04.2015 15:01
    0
    Давид луис бревно! его обошли так он даже не побежал за соперником
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2015 13:55
    0
    [quote david_blaine, 16.04.2015 11:40][/quote]все для Суареса
    nikzae
      nikzae, 16.04.2015 13:51
    0
    Что интересно - до того как начать забивать - Суарес был практически незаметен на поле.
    Так что подтвердил свой класс.
    NATSGUL
      NATSGUL, 16.04.2015 12:03
    0
    Барселона - молодцы!
    Забивали за себя и за тех парней.
    Было такое впечатление, что Барса играла в пол силы и при желании - могла прибавить.
    Хорошая игра, с учётом того, что в этом сезоне Барса очень плохо играет на выезде.
    Удивил Суарес, приятно удивил.
    замены от Энрике - опять не о чём. Такое ощущение, что он как в лотерею играет, наугад тянет
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2015 11:40
    0
    Металофан
      Металофан, 16.04.2015 07:46
    0
    Да Суарес хоть и кусается но он очень хорошо играет
    sergbarsa
      sergbarsa, 16.04.2015 01:06
    0
    Ель Пистолеро спасибо за такие важные дубли МС теперь ПСЖ.Вся команда показала сильную игру жаль Матье своим немного подыграл но потом ведь спас от верного гола.Барса так держать с победой!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.04.2015 00:36
    0
    Ну в принципе результат нес неожиданность только с 79й по 82ю минуту матча, потому как победу в гостях в три мяча точно никто не ждал.
    А если глянуть на игру, то Барселона играла, как с середняком испанской Лиги - было впечатление, что прибавлять еще есть куда, и ого-го сколько!
    ПСЖ сожаления в связи с дисквалификациями, реально жалко, что не было Шведа. Но Челси они проходили и без Шведа и вдесятером. Поэтому впринципе жаль только Ибру, что он не смог принять участие в этом матче. Остальное ПСЖ - не жаль
    EGOS
      EGOS, 16.04.2015 00:18
    0
    ...кавани - лох!! (неоднократно)..
    Maradona
    online
      Maradona, 15.04.2015 23:48
    0
    Матье наломал чуток кайф)
    Давид Луис два раза поймал очко от Зубареса;)) в последнем я не сомневался ни минуты, даже после неудачной первой половины сезона, потому что он умница!!!
    Работа Месси на команду выше всяких похвал.
    С победой Барселону!!!
    Hawkins
      Hawkins, 15.04.2015 23:45
    0
    - Матье, ты зачем срезал в свои ворота?
    - Viva la France!
    CHEPEL7
      CHEPEL7, 15.04.2015 23:41
    0
    Барса в полуфинале.