Жан-Кристоф Баэбек (ПСЖ) подаёт угловой.
Лукас Моура нуждается в помощи - ногу свело.
86’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Клемен Шантом, заменён Хавьер Пасторе.
85’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мощный удар в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
85’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
83’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Сиригу поймал мяч.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Даниэль Алвеш.
82’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание с линии вратарской - Маркиньош принял удар на себя!
79’
Барса захватила инициативу, но бить ей по воротам не дают.
77’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
74’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Без замаха пробил с линии штрафной - выше ворот.
74’
На данный момент владение мячом - 42:58% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 7:8.
71’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Йоан Кабайе, заменён Марко Верратти.
69’
Матюиди оказывают помощь - мяч попал ниже пояса после довольно сильного удара.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Иван Ракитич.
66’
Предупреждение получает Грегори ван дер Виль (ПСЖ) - сбил Неймара в центральном круге.
63’
Тер Штеген вышел из штрафной, прерывая выход один на один.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади, заменён Педро.
60’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. 1 в 1 предыдущий момент - только на этот раз вратарь накрыл мяч со второй попытки.
59’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прицельно бил с линии штрафной - в руки вратарю.
59’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу из- под ноги защитника бил в ближний угол - кипер на месте.
56’
ГОЛ из 38-го сектора забил Неймар(Барселона). Дани Алвеш навесил справа, Месси попытался пробить головой - естественно, не достал. Зато мяч прилетел к Неймару, который ударом о дальнюю штангу поразил ворота!
54’
ГОЛ из 36-го сектора забил Блез Матюиди(ПСЖ). Ван дер Виль в касание прострелил справа - набежавший Матюиди в борьбе с Дани Алвешем с ходу замкнул с линии вратарской!
51’
Каталонцы владеют мячом, но пробить по воротам у них не получается.
48’
Тер Штеген уверенно забрал навес с левого фланга атаки парижан.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - над ближней девяткой.
44’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) - схватил за руку Месси в 34-м секторе.
40’
Вязкая борьба в центре поля, со множеством потерь мяча.
37’
На данный момент владение мячом - 37:63% в пользу гостей, фолят больше также каталонцы - 2:4.
34’
Команды взяли паузу.
31’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
31’
29’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Классный обводящий удар - чуть выше дальней девятки!
28’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) - скосил Иниесту в центре поля.
26’
ГОЛ из 37-го сектора забил Марко Верратти(ПСЖ). После навеса с угла поля низенький Верратти пробил головой - мяч пролетел под мышкой у вратаря!
26’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой.
25’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. После заброса справа бил в касание - не дотянулся до мяча как следует - и промахнулся с угла вратарской.
24’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
21’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Месси бил в падении "боковыми" ножницами", кипер отбил мяч, но перед этим Матье сфолил в чужой штрафной.
19’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо дальней штанги.
17’
16’
13’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - выше ворот.
12’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Быстрая атака гостей, Иниеста слева отдал пас чуть назад - набежавший Месси в касание поразил ворота!
10’
ГОЛ из 38-го сектора забил Давид Луис(ПСЖ). Лукас Моура навесил слева, Давид Луис принял мяч, обыграл защитника, выдержал паузу - и пробил низом мимо вратаря!
9’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за умышленную игру рукой в 57-м секторе.
7’
Хозяева выполнили опасный штрафной, Матюиди бил с линии штрафной - попал в защитника. Гости рванули в контратаку "4 в 3" - и последний пас вышел неточным.
4’
Тиаго Мотта (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - очень неточно.