0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
2 минуты добавил арбитр
79’
ГООООЛ !
Вот это голешник! После навеса в штрафную Пармы мяч отскочил к Марко Фараони, который с линии штрафной с лету отправляет мяч под перекладину! Красавец!
77’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марко Фараони, заменён Диего Милито.
75’
Массимо Гобби пробивал в упор, попал прямо в Жулио Сезара! А мог забивать...
74’
Хавьер Дзанетти забивает гол в свои ворота! Правда, секундой ранее арбитр свистнул офсайд!
72’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Рикардо Альварес.
67’
Совсем успокилась игра. Интер больше не хочет, а Парма - не может
58’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Андреа Поли, заменён Эстебан Камбьяссо.
56’
ГОЛ !
Диего Милито элегантно разобрался с защитниками, отпасовал на Джампаоло Паццини, который мягко подсек мяч над постелившимся голкипером
53’
Вновь Альварес отлично прошел по флангу, простреливал на Дзанетти, но тот не сумел обработать мяч
50’
Себастьян Джиовинко (Парма) в оффсайде.
46’
45’
43’
То ли пас, то ли удар от Себастьяня Джовинко ушел выше ворот!
41’
ГОЛ !
Это разгром! Диего Милито замыкает навес с правого фланга от Майкона!
40’
И снова удар пармезанца с угла вратарской летит мимо ворот! Франческо Модесто пробивал!
34’
Комбинируют миланцы на половине поля гостей, не забывая, при этом, защищать свои ворота. Джовинко очень опасен на острие Пармы
31’
Предупреждение получает Даниэле Галлоппа (Парма)
29’
Себастьян Джовинко опасно пробивал со штрафного! Жулио Сезар вытащил мяч в нижнем углу ворот! Браво Сезар, Браво Джовинко!
28’
Интер оттянулся к своим воротам. Вот уже и Лусио фолит в 43-м секторе. Будет штрафной!
25’
Себастьян Джиовинко вновь попытал счастья, пробив выше ворот!
23’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль за блокировку Джовинко
20’
Хорошую атаку провела Парма, Себастьян Джиовинко замыкал передачу партнера, но не смог попасть в створ с угла вратарской!
18’
ГОЛ !
Хавьер Дзанетти попытался пробить с 47-го сектора, но удар заблокировал защитник, мяч отскочил к Тиаго Мотта, который метров с 25-ти смачно приложился, отправив мяч в ближний угол! Вратарь Пармы прозевал удар хавбека Интера
16’
Джампаоло Паццини остался один на линии вратарской, Альварес прострелил, а Джампаоло ударил намного выше ворот!
13’
ГОЛ !
Дзанетти протащил мяч поперек поля к штрафной площадке, отдал на Альвареса, тот сместился к лицевой линии и мягко навесил на Диего Милито, который также мягко в касание переправил мяч в ворота