Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 04 марта 2021, 21:34
1528
0

Парма – Интер. Прогноз на матч чемпионата Италии

Прямой конкурент команды Антонио Конте, возможно, совершил свою главную ошибку в текущем сезоне

| Обновлено 04 марта 2021, 21:34
1528
0
Парма – Интер. Прогноз на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

Лидер итальянской Серии А в середине отчетной недели отправится на гостевой поединок против «Пармы», где в рамках 25-го тура национального первенства попытается воспользоваться осечкой своих соседей по городу, которые накануне потеряли очки в игре против фриульского «Удинезе» (1:1).

«Парма»

Коллектив Роберто Д’Аверсы в текущем сезоне достаточно сложно однозначно оценивать из-за непредсказуемости результатов его выступлений. «Желто-синие» в начале футбольного года показывали достаточно привлекательный футбол, постоянно совершая попытки выхватить очки у достаточно серьезных оппонентов. Пострадал от этого, к слову, и будущий соперник представителя региона Эмилия-Романья (2:2). Но это осталось в прошлом. «Парма» безутешна от конца ноября 2020 года, когда в матче против генуэзской «Дженоа» ей был добыт последний на данный момент успех (2:1).

С тех пор началось катастрофическое падение «крестоносцев» в турнирной таблице, темпы которого удалось слегка замедлить в ходе результативных ничьих против фриульского «Удинезе» и «Специи» (оба матча по 2:2). Отставание от туринского «Торино», который всеми способами начал цепляться за очки в последних матчах, составляет пять пунктов – совершенно немного, с учетом очной дуэли в запасе. Однако календарь ближайших матчей для «Пармы» будет преисполнен непростыми оппонентами, поэтому если и придется добывать очки, то исключительно в боевых условиях.

«Интер»

Безусловно, миланский клуб не выглядит для команды Роберто Д’Аверсы в ее нынешней форме преодолимым соперником. Актуальное состояние «змей» – лидерская позиция в чемпионской гонке с отрывом от преследователей, который исключительно продолжает нарастать. В рамках отчетного тура «Милан» в очередной раз ожегся, поэтому у «Интера» будет прекрасная возможность увеличить дистанцию с соседями по городу до шести очков, сохранив при этом комфортное расстояние между собой и остальными командами из верхней части турнирной таблицы.

Последним клубом, который сумел обыграть «нерадзурри», стала еще в начале 2021 года флорентийская «Фиорентина», после чего «Интер» познал горечь утраты лишь в первой полуфинальной игре Кубка Италии против туринского «Ювентуса» (1:2), в то время как на внутренней арене лишь дважды из восьми сыгранных поединков потерял очки. Но тут есть важный момент — игры против римской «Ромы» (2:2) и фриульского «Удинезе» (0:0) проходили как раз в гостевых условиях. Да и в первой части сезона фактор чужого поля редко играл против «змей».

Статистика

Предыдущая встреча между командами проходила на поле «Интера», и завершилась ничьей со счетом 2:2.

В предыдущих домашних поединках «Парма» имеет катастрофическую ситуацию в плане пропущенных голов, что напрямую влияет на результаты матчей с ее участием. Меньше двух мячей команда пропускала в последний раз еще в середине декабря 2020 года.

Хотя игру «Интера» в гостевых поединках назвать удачной в полной мере точно не получится, однако команда Конте все равно достигла значительных успехов в предыдущих матчах против серьезных соперников. Выезды к «Парме» для змей никогда не были простыми, но после возвращения «крестоносцев» в «элиту» миланский клуб на «Эннио Тардини» еще не терял очки.

Ориентировочные составы

«Парма»: Сепе – Пеццелья, Гальоло, Осорио, Бузи – Куцка, Куртич, Эрнани – Михэйле, Брунетта, Карамо.

«Интер»: Ханданович – Бастони, де Врей, Шкриниар – Перишич, Эриксен, Брозович, Барелла, Дармиан – Мартинес, Лукаку.

Прогноз на матч

Мы считаем, что предстоящий поединок станет очередным поводом для «Интера» набрать максимум очков, чему только будет сопутствовать статистика соперников в предыдущих встречах этого сезона. В таких условиях, ставка «Интер Милан забьет 2 или 3 гола» за 1,98 от Parimatch выглядит очень неплохим предложением.

4 марта, четверг

Парма – Интер
Парма. «Эннио Тардини». 21:45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 11.50
  • 6.20
  • 1.27
Сделать ставку

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.