Матье и Топал неплохо обыгрались на левом фланге, заработали угловой
Мариус Станкявичус (Валенсия) пробивает выше ворот из 12-го сектора.
Мата пробил со штрафного, но его удар пришёлся в стенку, очередной угловой
84’
Предупреждение получает Кико Оливас (Вильярреал)
83’
Валенсия спокойно контролирует мяч на своей половине поля, Вильярреал лишь обозначает прессинг
81’
Команды откровенно доигрывают поединок, ясно, что результат давно сделан и надеяться на что-либо гостям просто не приходится
78’
Замена в команде Валенсия. Вышел Аритц Адуриц, заменён Роберто Сольдадо.
77’
Замена в команде Валенсия. Вышел Давид Албелда, заменён Эвер Банега.
75’
ГОЛ !
Гол из 20-го сектора забил Роберто Сольдадо(Валенсия), эффектно перебросив голкипера.
74’
Нилмар (Вильярреал) пытался перебросить Сезара, но его удар из 53-го сектора, прошёл рядом со штангой.
73’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Хуан Мануэль Мата(Валенсия). После передачи Пабло, Мата отправил мяч в пустые ворота
70’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Вакасо Мубарак, заменён Джузеппе Росси.
69’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) с разворота пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч становится лёгкой добычей голкипера.
67’
Эвер Банега (Валенсия) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч после его удара оказывается в руках Лопеса.
66’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал)
65’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Жоан Ориоль, заменён Борха Валеро.
62’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Банега(Валенсия). Эвер получил передачу с фланга и в касание отправил мяч в сетку ворот
60’
Пабло Эрнандес (Валенсия) подаёт угловой, Вильярреал отбивается.
60’
Пабло Эрнандес (Валенсия) подаёт угловой, гости вновь выбивают мяч на корнер.
59’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Марко Рубен, заменён Хуан Капдевилья.
56’
ГОЛ !
Гол из 19-го сектора забил Хуан Мануэль Мата(Валенсия), отправив футбольный снаряд точно в угол ворот.
54’
Жереми Матье (Валенсия) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора, слишком неточно.
52’
Хуан Мануэль Мата (Валенсия) в оффсайде.
51’
Хуан Капдевилья (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 15-го сектора, хотя и ударом это сложно назвать, скорее неудачный навес. Сезар спокойно ловит эту свечку
48’
Сольдадо упустил очередную возможность забить гол, Лопес снова опередил форварда и забрал мяч в руки
46’
Хуан Капдевилья (Вильярреал) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
46’
Карлос Марчена (Вильярреал) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Какой момент упустил Нилмар (Вильярреал), форварду не удалось переиграть голкипера, он пробивает из 29-го сектора выше ворот.
43’
Из убойной позиции после прострела с фланга пробивает Пабло Эрнандес (Валенсия), (35-й сектор), но мяч в рамку не попадает. От ворот
41’
Темп игры заметно спал, похоже, что команды уже мысленно в раздевалке, поэтому просто доигрывают первый тайм
37’
Хуан Капдевилья (Вильярреал) сильно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
37’
Кико Оливас (Вильярреал) подаёт угловой.
37’
Борха Валеро (Вильярреал) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
36’
Предупреждение получает Пабло Эрнандес (Валенсия) за игру рукой
36’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой.
36’
Нилмар (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Сезар парирует удар.
33’
Нилмар опасно прорывался по правому флангу, но Станкявичус в чистом подкате отобрал мяч у игрока Вильярреала
32’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой, Сезар выбивает мяч кулаками.
30’
Замена в команде Валенсия. Вышел Деальберт, заменён Тино Коста.
28’
Пабло Эрнандес (Валенсия) подаёт угловой, Лопес играет на выходе.
27’
Пабло Эрнандес (Валенсия) подаёт угловой на ближнюю штангу, процедуру придётся повторить ещё раз.
26’
Пабло Эрнандес (Валенсия) подаёт угловой.
26’
Роберто Сольдадо (Валенсия) снова пробивает в створ из 44-го сектора, голкипер Вильярреала вновь спасает свои ворота.
25’
Рикарду Кошта (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч в руках Лопеса.
23’
Дальний удар исполнил Мехмет Топал (Валенсия), пробив по воротам из 25-го сектора, слишком неточно.
23’
Мигел (Валенсия) подаёт угловой.
22’
Роберто Сольдадо (Валенсия) снова убежал один на один пробил в створ ворот из 35-го сектора, но на этот раз Лопес спас свою команду.
20’
Игра у гостей явно не клеится, даже когда Вильярреал контролирует мяч, создать более-менее опасный момент у ворот соперника пока не удаётся
18’
17’
Мариус Станкявичус (Валенсия) после подачи с фланга головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, ШТАНГА спасает гостей.
15’
Марио Гаспар (Вильярреал) подаёт угловой.
14’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Роберто Сольдадо(Валенсия), реализовав выход один на один.
12’
Солдадо перспективно открылся и получил пас из глубины поля, но на выходе успешно сыграл Лопез и опередил форварда
11’
Пабло Эрнандес (Валенсия) в оффсайде.
10’
Хозяева поля быстро разыграли стандарт
10’
Эрнандес зарабатывает очередной корнер для Валенсии
9’
Нилмар совершил рейд по левому флангу, дойдя до штрафной выполнил прострел к центру, но по-близости не оказалось никого из партнёров по команде
7’
Карлос Марчена (Вильярреал) пробивает по воротам из 21-го сектора, слишком неточно.
7’
Рикарду Кошта (Валенсия) подаёт угловой, голкипер удачно играет на выходе и уверенно забирает мяч в руки.
6’
Солдадо выполнял прострел с правого фланга, но защитник прервал эту передачу
5’
Мата неплохо врывался в штрафную Вильярреала, но затянул с передачей и потерял мяч
4’
Борха Валеро (Вильярреал) в оффсайде.
4’
В первые минуты игра ведётся на половине поля Вильярреала, гостям пока не удаётся перехватить инициативу
2’
Мехмет Топал (Валенсия) в оффсайде.
2’
Рикарду Кошта (Валенсия) подаёт угловой.
1’
Эвер Банега (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.