30.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Увольнение Кумана не помогло. Барселона не смогла обыграть Алавес

Каталонский клуб не смог добыть три очка в поединке 12-го тура Ла Лиги

Увольнение Кумана не помогло. Барселона не смогла обыграть Алавес
© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 12-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская «Барселона» дома вничью сыграла с «Алавесом» (1:1).

Севилья всухую обыграла «Осасуну» (2:0), «Валенсия» взяла верх над «Вильярреалом» (2:0).

«Барселона»— «Алавес» — 1:1
Голы:
Депай, 49 — Риоха, 52

«Барселона»: тер Штеген, Мингеса (Эззалзули, 80), Пике (Лангле, 70), Эрик Гарсия, Альба, Бускетс, Нико Гонсалес (Бальде, 80), Гави (Пуч, 70), Дест, Агуэро (Коутиньо, 41), Депай.
«Алавес»: Сивера, Химо Наварро (Агиррегабириа, 20), Лагуардиа, Лежен, Дуарте, Пере Понс (Пина, 62), Мойя (Ману Гарсия, 80), Лум, Мендес (Пельистри, 62), Хоселу (Силла, 80), Риоха.
Предупреждения: Сивера (45), Дуарте (82).

«Валенсия» — «Вильярреал» — 2:0
Голы:
Гильямон, 43, Солер, 77, с пенальти

«Севилья» — «Осасуна» — 2:0
Голы:
Диего Карлос, 40, Окампос, 60

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bzzzzzz
    bzzzzzz, 31.10.2021 09:58
    +3
    OKs100, 31.10.2021 00:25
    Барселона в этом сезоне не попадет в ЛЧ, будет играть в Лиге Европы.
    если б это была АПЛ то да, но в ла лиге и в прошлом сезоне так казалось, а в итоге в тройке закончили
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 31.10.2021 09:07
    +3
    alefteev77, 31.10.2021 00:59
    Динамо треба перемагати. Інакше нема сенсу взагалі грати в ЛЧ, якщо не обігравати таку кризову Барселону, яку перемагають Райо та Алавес нічию катає на Ноу Камп.
    Весьма категорично.
    Как по мне, Дед выжал из нынешнего состава почти все. Для домининирования в УПЛ - хватает, опять же, глав. конкурент пока не айс.А уровень УПЛ , это статистика ДК, ШД, Зари,Колоса и прочего в еврокубках, на жаль
    88serhiiO
    88serhiiO, 31.10.2021 00:32
    +3
    З Барселоною зараз усі беруть очкі, а Динамо ще до матчу обсирається
    nivava
    nivava, 31.10.2021 09:23
    +1
    Да какая бы та Барса не была, всё равно выиграет у теперешнего Динамо.
    А может и вообще, этот матч для каталонцев станет переломным, и пойдут победы...
    adidas777
    adidas777, 31.10.2021 04:58
    +1
    VikyKrasotulechka, 31.10.2021 02:10
    Динамо не обыграет Эту Барсу никогда в жизни!!
    Да шо ты говоришь?
    Ты девочка из будущего?
    OKs100
    online
    OKs100, 31.10.2021 00:25
    -1
    Барселона в этом сезоне не попадет в ЛЧ, будет играть в Лиге Европы.
    adidas777
    adidas777, 31.10.2021 04:58
    -2
    88serhiiO, 31.10.2021 00:32
    З Барселоною зараз усі беруть очкі, а Динамо ще до матчу обсирається
    Все, это кто?
    Команды из Ла Лиги и Бавария с Бенфикой?
    Или все, это клубы УПЛ возможно? Которые на три головы ниже по классу, чем клубы Ла Лиги.
    Кого вы имеете ввиду, по словом - все?
    Кто из УПЛ конкретно обыграет сегодня любую Барселону?
    Хот я языком трындеть, это не обыгрывать Барсу, не правда ли?
    alefteev77
    alefteev77, 31.10.2021 00:59
    -2
    Динамо треба перемагати. Інакше нема сенсу взагалі грати в ЛЧ, якщо не обігравати таку кризову Барселону, яку перемагають Райо та Алавес нічию катає на Ноу Камп.
    VikyKrasotulechka
    online
    VikyKrasotulechka, 31.10.2021 02:10
    -5
    alefteev77, 31.10.2021 00:59
    Динамо треба перемагати. Інакше нема сенсу взагалі грати в ЛЧ, якщо не обігравати таку кризову Барселону, яку перемагають Райо та Алавес нічию катає на Ноу Камп.
    Динамо не обыграет Эту Барсу никогда в жизни!!
    ua
    ua, 31.10.2021 07:17
    -6
    вот и узнаем уровень Динамо, сравнивая с этим матчем, это уровень Алавеса или ниже или выше, Алавес не сидел весь матч в обороне, а даже так неплохо закрывал Барсу на её половине
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 31.10.2021 01:16 (изменен)
    -8
    alefteev77, 31.10.2021 00:59
    Динамо треба перемагати. Інакше нема сенсу взагалі грати в ЛЧ, якщо не обігравати таку кризову Барселону, яку перемагають Райо та Алавес нічию катає на Ноу Камп.
    Ты вообще смотрел предыдущую игру?? Наверное нет. Советую пересмотреть - там вообще без шансов для грозы мариуполей и минаев. ВООБЩЕ!!! Просто другой уровень.
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 31.10.2021 00:37
    -13