ФОТО. Девушка Винисиуса раскрыла пикантные детали их первой встречи
Блогерша рассказала, как прилетела к звезде Реала после одного эмодзи
Бразильская инфлюенсер и предприниматель Вирджиния Фонсека поделилась пикантными подробностями отношений с вингером мадридского «Реала» Винисиусом Жуниором.
Во время записи своей программы на SBT 26-летняя блогер рассказала, что их роман начался после переписки в WhatsApp. По ее словам, получив от футболиста «огненное» эмодзи, она решила прилететь в Мадрид – и их первая встреча состоялась у него дома.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Пара официально встречается с октября прошлого года. Фонсека также заявила, что планирует сопровождать игрока сборной Бразилии на чемпионате мира и провести рядом с ним около 45 дней. Она рассматривает возможность взять с собой дочерей – при согласии их отца.
Тем временем стало известно, что в феврале 2026 года Вирджиния покидает телеканал SBT. Ее шоу, стартовавшее в 2024 году, завершится после выхода последних записанных эпизодов. Блогер намерена сосредоточиться на развитии своего косметического бренда и новых бизнес-проектах.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Легендарный вратарь – о встречах с Роналду
«Гронинген» имел шанс забрать три очка, но свое они потеряли