Два игрока покинули расположение украинского клуба и украли имущество
В «Шторме» жестко отреагировали на ситуацию с Сидоренко и Стецюрой
Спортивный директор ХК «Шторм» Георгий Лопатухин прокомментировал самовольное покидание команды хоккеистами Никитой Сидоренко и Сергеем Стецюрой.
«На сегодняшний день Сидоренко и Стецюра не выполнили решение дисциплинарного комитета федерации и фактически без какой-либо ответственности находятся в расположении клуба Одещина. Если игрока что-то не устраивает, это не означает, что он имеет право нарушать правила и воровать имущество клуба, пытаясь затем диктовать условия по принципу: вы мне контракт – я вам экипировку.
Фактически речь идет об уголовном правонарушении, которое в условиях военного положения расценивается особенно строго. В то же время руководство Шторма сознательно не дает ход подготовленным документам в правоохранительные органы, чтобы не сломать жизнь молодым ребятам. Мы ждем окончательного заключения и решения дисциплинарного комитета федерации как органа, уполномоченного дать оценку их действиям», – добавил спортивный директор клуба.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Победу «ирискам» принес Тьерно Барри
Алексей присоединился к Полесью в Испании
