Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
3958
12

Екатерина УСИК: «Что важнее, слова или действия? Сильный и крутой человек»

Жена боксера отреагировала на скандал вокруг певца Андрея Данилко

Екатерина УСИК: «Что важнее, слова или действия? Сильный и крутой человек»
Instagram. Александр Усик и Екатерина Усик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Жена украинского боксера Александра Усика Екатерина отреагировала на языковой скандал, который произошел вокруг известного украинского певца Андрея Данилка.

13 июня Данилко выступил с концертом в Киеве, где спел свои известные песни на русском языке.

«Я не понимаю, что важнее, язык или действия? Человек помогает и поддерживает свою страну и поет свои песни! Главное человеком оставаться, а не украиноязычным предателем. Сильный и крутой человек», – сказала Екатерина.

Ранее жена Александра Усика Екатерина рассказала, насколько важно боксеру то, чтобы она присутствовала на каждом его бою.

Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зовсім здуріла. Якцапи вбивають за українську мову. Не всіх дурних війна забрала..
,,Вата'' не розуміє елементарних речей...
Якщо Вєрка Сердючка ще виступає, це і є лютий крінж
Підтримую, треба залишатися людиною.
Жена Усика старается лезть во все возможные отверстия.... Смотрела бы лучше за своим крымчанином, который делает вид, что он за Украину.... Перевзулся, якобы... Друган ватника ломаченка.
До чого тут на боксерському сайті висери Катерини Усик? Вона що боксер?
"Сильна" і "крута" "людина"вже б давно вивчила рідну мову (Закон про мову був прийнятий ще в 1991 році. Що заважало?
Він все своє бабло заробив на корпоративах рашинських олігархів. Співав або на зрозумілій їм рашинській мові, або на суржику, тим самим виставляючи українців на посміховисько. Зараз, коли раша його забанила, він хоче заробити на старих піснях в Україні, але це вже нагадує "патріотичний"  Квартал-95, виступи якого на телебаченні ще пару років назад перекладали на державну мову.
а где тут про бокс?
От национального героя с погонялом *раша гудбай* до врага народа.
От любви до ненависти один шаг.
Классика.
Сердючка це ватне гівно, що для мене особисто ясно років вже едак 20.