Чемпионат Украины Вторая лига. Группа Б

Бомбардиры: Чемпионат Украины Вторая лига. Группа Б - 2021/2022

  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 20
  • 19
  • 18
  • 17
  • 16
  • 15
  • 14
  • 13
  • 12
  • 11
  • 10
  • 9
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Группа А Группа Б

Бомбардиры

Игрок Игрок / Команда Команда Пенальти Голов
1 Сергей Кравченко Сергей Кравченко Николаев Николаев 4 13
2 Алексей Бойко Алексей Бойко Таврия Таврия 6 13
3 Антон Кича Антон Кича Перемога Перемога 2 12
4 Глеб Литюк Глеб Литюк ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 3 12
5 Владимир Приемов Владимир Приемов Балканы Балканы 1 11
6 Алексей Сидоров Алексей Сидоров Металлург Зп Металлург Зп 1 10
7 Вадим Шаврин Вадим Шаврин Виктория Виктория 3 9
8 Богдан Приблуда Богдан Приблуда Балканы Балканы 0 8
9 Виталий Полянский Виталий Полянский Тростянец Тростянец 0 8
10 Артем Пилипенко Артем Пилипенко Сумы Сумы 0 7
11 Андрей Слипухин Андрей Слипухин Тростянец Тростянец 3 7
12 Никита Жуков Никита Жуков Скорук Скорук 0 6
13 Ринар Валеев Ринар Валеев Перемога Перемога 0 6
14 Евгений Коваленко Евгений Коваленко Металлург Зп Металлург Зп 1 6
15 Евгений Стрельцов Евгений Стрельцов Полтава Полтава 1 6
16 Александр Мишуренко Александр Мишуренко Скорук Скорук 2 6
17 Владислав Сандрак-Винницкий Владислав Сандрак-Винницкий ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 4 6
18 Станислав-Нури Малыш Станислав-Нури Малыш Скорук Скорук 0 5
19 Андрей Барладым Андрей Барладым Таврия Таврия 1 5
20 Дмитрий Щербак Дмитрий Щербак Полтава Полтава 1 5
21 Валерий Гайван Валерий Гайван Тростянец Тростянец 3 5
22 Яссин Абузраа Яссин Абузраа Реал Фарма Реал Фарма 5 5
23 Александр Фабер Александр Фабер Реал Фарма Реал Фарма 0 4
24 Антон Яременко Антон Яременко Полтава Полтава 0 4
25 Богдан Гора Богдан Гора Никополь Никополь 0 4
26 Богдан Литвяк Богдан Литвяк Перемога Перемога 0 4
27 Вендел Да Силва Рамос Вендел Да Силва Рамос Волчанск Волчанск 0 4
28 Джаба Фхакадзе Джаба Фхакадзе Перемога Перемога 0 4
29 Егор Шалфеев Егор Шалфеев Металлург Зп Металлург Зп 0 4
30 Луан Боржес Луан Боржес Волчанск Волчанск 0 4
31 Никита Игуменов Никита Игуменов Реал Фарма Реал Фарма 0 4
32 Николай Бужин Николай Бужин Полтава Полтава 0 4
33 Егор Коваленко Егор Коваленко Волчанск Волчанск 1 4
34 Леон Гладковский Леон Гладковский Волчанск Волчанск 2 4
35 Владислав Бондар Владислав Бондар Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 3 4
36 Игорь Загальский Игорь Загальский Металлург Зп Металлург Зп 3 4
37 Юрий Голубка Юрий Голубка Николаев Николаев 3 4
38 Андрей Нелин Андрей Нелин Виктория Виктория 0 3
39 Артем Радченко Артем Радченко Перемога Перемога 0 3
40 Богдан Могильный Богдан Могильный Металлург Зп Металлург Зп 0 3
41 Виктор Окатый Виктор Окатый Николаев Николаев 0 3
42 Владислав Бородай Владислав Бородай Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 3
43 Даниил Боженар Даниил Боженар Скорук Скорук 0 3
44 Данило Фальковский Данило Фальковский Николаев Николаев 0 3
45 Дмитрий Гранкин Дмитрий Гранкин Виктория Виктория 0 3
46 Евгений Белоконь Евгений Белоконь Таврия Таврия 0 3
47 Евгений Проданов Евгений Проданов Тростянец Тростянец 0 3
48 Кирилл Матвеев Кирилл Матвеев Никополь Никополь 0 3
49 Максим Тяпкин Максим Тяпкин Никополь Никополь 0 3
50 Николай Рогулин Николай Рогулин Никополь Никополь 0 3
51 Павел Пастухов Павел Пастухов Тростянец Тростянец 0 3
52 Алексей Разуваев Алексей Разуваев Скорук Скорук 1 3
53 Валентин Рубчинский Валентин Рубчинский Никополь Никополь 1 3
54 Владислав Клюев Владислав Клюев Кристалл Х Кристалл Х 1 3
55 Дмитрий Плачков Дмитрий Плачков Реал Фарма Реал Фарма 1 3
56 Иван Глывый Иван Глывый Кристалл Х Кристалл Х 1 3
57 Иван Пець Иван Пець Волчанск Волчанск 1 3
58 Алексей Красов Алексей Красов Скорук Скорук 0 2
59 Андрей Ковалев Андрей Ковалев Таврия Таврия 0 2
60 Андрей Савенков Андрей Савенков Полтава Полтава 0 2
61 Валерий Доля Валерий Доля Таврия Таврия 0 2
62 Василий Тропанец Василий Тропанец Балканы Балканы 0 2
63 Владимир Салюк Владимир Салюк Балканы Балканы 0 2
64 Владислав Галушка Владислав Галушка Волчанск Волчанск 0 2
65 Владислав Жавко Владислав Жавко Николаев Николаев 0 2
66 Владислав Клименко Владислав Клименко Скорук Скорук 0 2
67 Владислав Росляков Владислав Росляков Николаев Николаев 0 2
68 Вячеслав Студенко Вячеслав Студенко Николаев Николаев 0 2
69 Генри Тедум Пааго Генри Тедум Пааго Тростянец Тростянец 0 2
70 Дмитрий Мамро Дмитрий Мамро ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 2
71 Дмитрий Пентелейчук Дмитрий Пентелейчук Волчанск Волчанск 0 2
72 Евгений Андрощук Евгений Андрощук Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 2
73 Егор Корицкий Егор Корицкий ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 2
74 Иван Козак Иван Козак Кристалл Х Кристалл Х 0 2
75 Игорь Тищенко Игорь Тищенко ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 2
76 Кирилл Матвеев Кирилл Матвеев ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 2
77 Максим Гаврась Максим Гаврась Тростянец Тростянец 0 2
78 Максим Соловйов Максим Соловйов Никополь Никополь 0 2
79 Никита Асеев Никита Асеев Сумы Сумы 0 2
80 Павел Федосов Павел Федосов Балканы Балканы 0 2
81 Сергей Платунов Сергей Платунов Балканы Балканы 0 2
82 Станислав Демкив Станислав Демкив Волчанск Волчанск 0 2
83 Станислав Нечипоренко Станислав Нечипоренко Николаев Николаев 0 2
84 Ян Костенко Ян Костенко Полтава Полтава 0 2
85 Ярослав Терехов Ярослав Терехов Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 2
86 Андрей Гавриленко Андрей Гавриленко Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 1 2
87 Вадим Россохатый Вадим Россохатый Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 1 2
88 Владислав Кушнир Владислав Кушнир Кристалл Х Кристалл Х 1 2
89 Евгений Мороз Евгений Мороз Сумы Сумы 1 2
90 Максим Крутин Максим Крутин Кристалл Х Кристалл Х 1 2
91 Сергей Нудный Сергей Нудный Реал Фарма Реал Фарма 1 2
92 Ярослав Доброхотов Ярослав Доброхотов ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 1 2
93 Дмитрий Волков Дмитрий Волков Скорук Скорук 2 2
94 Ян Ковалевский Ян Ковалевский Сумы Сумы 2 2
95 Александр Ильницкий Александр Ильницкий Балканы Балканы 0 1
96 Александр Томенко Александр Томенко Полтава Полтава 0 1
97 Алексей Колесников Алексей Колесников Реал Фарма Реал Фарма 0 1
98 Анатолий Масалов Анатолий Масалов Николаев Николаев 0 1
99 Арсений Процишин Арсений Процишин Кристалл Х Кристалл Х 0 1
100 Артем Ильченко Артем Ильченко Тростянец Тростянец 0 1
101 Артем Касьянов Артем Касьянов Виктория Виктория 0 1
102 Вадим Таранушич Вадим Таранушич Полтава Полтава 0 1
103 Виктор Колесник Виктор Колесник Кристалл Х Кристалл Х 0 1
104 Виктор Сахнюк Виктор Сахнюк Тростянец Тростянец 0 1
105 Виктор Серденюк Виктор Серденюк Балканы Балканы 0 1
106 Владимир Белоцерковец Владимир Белоцерковец Металлург Зп Металлург Зп 0 1
107 Владислав Борисенко Владислав Борисенко Металлург Зп Металлург Зп 0 1
108 Владислав Веремеев Владислав Веремеев Скорук Скорук 0 1
109 Владислав Даниленко Владислав Даниленко Полтава Полтава 0 1
110 Владислав Тышининов Владислав Тышининов Тростянец Тростянец 0 1
111 Владислав Швец Владислав Швец Николаев Николаев 0 1
112 Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов Виктория Виктория 0 1
113 Вячеслав Велев Вячеслав Велев Перемога Перемога 0 1
114 Даниил Дмитриев Даниил Дмитриев ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
115 Даниил Литовченко Даниил Литовченко ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
116 Даниил Савченко Даниил Савченко Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 1
117 Денис Резепов Денис Резепов Волчанск Волчанск 0 1
118 Дмитрий Болокан Дмитрий Болокан Балканы Балканы 0 1
119 Дмитрий Горбунов Дмитрий Горбунов Сумы Сумы 0 1
120 Дмитрий Еременко Дмитрий Еременко Виктория Виктория 0 1
121 Дмитрий Копытов Дмитрий Копытов Полтава Полтава 0 1
122 Дмитрий Крапивный Дмитрий Крапивный Металлург Зп Металлург Зп 0 1
123 Дмитрий Поддубный Дмитрий Поддубный Металлург Зп Металлург Зп 0 1
124 Дмитрий Ульянов Дмитрий Ульянов Виктория Виктория 0 1
125 Евгений Ратушняк Евгений Ратушняк Реал Фарма Реал Фарма 0 1
126 Егор Булгаков Егор Булгаков ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
127 Иван Гура Иван Гура Таврия Таврия 0 1
128 Иван Мочевинский Иван Мочевинский ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
129 Игорь Быковский Игорь Быковский ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
130 Игорь Чередниченко Игорь Чередниченко Виктория Виктория 0 1
131 Игорь Юречко Игорь Юречко Балканы Балканы 0 1
132 Кирилл Лысенко Кирилл Лысенко ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
133 Максим Ганжа Максим Ганжа Тростянец Тростянец 0 1
134 Максим Горжуй Максим Горжуй Полтава Полтава 0 1
135 Максим Ольховиков Максим Ольховиков Кристалл Х Кристалл Х 0 1
136 Максим Сурженко Максим Сурженко Николаев Николаев 0 1
137 Максим Товстый Максим Товстый ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
138 Маским Вдовиченко Маским Вдовиченко Балканы Балканы 0 1
139 Михаил Кривыч Михаил Кривыч Таврия Таврия 0 1
140 Назар Сидоренко Назар Сидоренко Никополь Никополь 0 1
141 Никита Донгаузер Никита Донгаузер Перемога Перемога 0 1
142 Никита Михайленко Никита Михайленко ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 0 1
143 Никита Тепляков Никита Тепляков Волчанск Волчанск 0 1
144 Никита Титаевский Никита Титаевский Балканы Балканы 0 1
145 Никита Фомин Никита Фомин Никополь Никополь 0 1
146 Николай Хименюк Николай Хименюк Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 1
147 Павел Бесараб Павел Бесараб Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 1
148 Павел Милесин Павел Милесин Сумы Сумы 0 1
149 Павел Новицкий Павел Новицкий Реал Фарма Реал Фарма 0 1
150 Павел Чмеленко Павел Чмеленко Таврия Таврия 0 1
151 Родион Сердюк Родион Сердюк Перемога Перемога 0 1
152 Ростислав Калинин Ростислав Калинин Кристалл Х Кристалл Х 0 1
153 Святослав Шаповалов Святослав Шаповалов Скорук Скорук 0 1
154 Сергей Басов Сергей Басов Металлург Зп Металлург Зп 0 1
155 Сергей Новиков Сергей Новиков Балканы Балканы 0 1
156 Сергей Федоров Сергей Федоров Энергия Н. Каховка Энергия Н. Каховка 0 1
157 Сергей Цыбульский Сергей Цыбульский Скорук Скорук 0 1
158 Станислав Нечипоренко Станислав Нечипоренко Николаев Николаев 0 1
159 Тарас Горилый Тарас Горилый Никополь Никополь 0 1
160 Тимур Гогитидзе Тимур Гогитидзе Кристалл Х Кристалл Х 0 1
161 Юрий Яременко Юрий Яременко Перемога Перемога 0 1
162 Ярослав Аннич Ярослав Аннич Кристалл Х Кристалл Х 0 1
163 Андрей Глоба Андрей Глоба Сумы Сумы 1 1
164 Владимир Аржанов Владимир Аржанов Виктория Виктория 1 1
165 Иван Борисенко Иван Борисенко Виктория Виктория 1 1
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности