Бомбардиры: Чемпионат Украины Вторая лига. Гр. А - 2021/2022

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Артур Загорулько Нива В 7 1
2 Максим Гирный Мункач 5 0
3 Владимир Коваль Левый берег 4 0
4 Евгений Морозенко Левый берег 4 0
5 Ярослав Галенко ЛНЗ 4 0
6 Александр Апанчук Диназ 4 1
7 Евгений Чепурненко Диназ 4 1
8 Василий Палагнюк Буковина 4 3
9 Александр Дударенко Карпаты Львов 3 0
10 Амбросий Чачуа Карпаты Львов 3 0
11 Андрей Бей Карпаты Галич 3 0
12 Андрей Сторчоус ЛНЗ 3 0
13 Виктор Георгиев Нива В 3 0
14 Дмитрий Петрик Нива В 3 0
15 Дмитрий Сула ЛНЗ 3 0
16 Сергей Копил Днепр Черкассы 3 0
17 Сергей Стень Мункач 3 0
18 Фади Салбак Буковина 3 0
19 Роман Лебедь Карпаты Галич 3 1
20 Андрей Запорожан Левый берег 3 3
21 Акаки Меладзе Левый берег 2 0
22 Александр Акименко Левый берег 2 0
23 Александр Насонов ЛНЗ 2 0
24 Алишер Якубов Эпицентр Дунаевцы 2 0
25 Артем Бафталовский Диназ 2 0
26 Василий Курко Левый берег 2 0
27 Виктор Берко Левый берег 2 0
28 Владислав Зоренко Рубикон 2 0
29 Владислав Приймак Карпаты Львов 2 0
30 Евгений Немтинов Эпицентр Дунаевцы 2 0
31 Иван Петренко Левый берег 2 0
32 Олег Лига Чайка 2 0
33 Павел Ксёнз Левый берег 2 0
34 Сергей Бида Днепр Черкассы 2 0
35 Тарас Пинчук Левый берег 2 0
36 Ярослав Деда Карпаты Галич 2 0
37 Андрей Спиваков Левый берег 2 1
38 Богдан Покойовый Рубикон 2 1
39 Вадим Лучка Мункач 2 1
40 Евгений Онищенко Днепр Черкассы 2 1
41 Иван Бобко ЛНЗ 2 1
42 Александр Марченко Рубикон 1 0
43 Александр Снижко ЛНЗ 1 0
44 Александр Студиникин АФСК Киев 1 0
45 Андрей Бартошук Чайка 1 0
46 Андрей Соловьев Чайка 1 0
47 Артем Старгородский Левый берег 1 0
48 Артем Уманец Рубикон 1 0
49 Артур Орнат Буковина 1 0
50 Барбоса да Силва Клоудиней Эпицентр Дунаевцы 1 0
51 Богдан Лазаренко Чернигов 1 0
52 Богдан Литвиненко Чернигов 1 0
53 Василий Луцив Мункач 1 0
54 Виталий Мэнтэй Чернигов 1 0
55 Владимир Заставный Карпаты Львов 1 0
56 Владимир Кучер Нива В 1 0
57 Владимир Тыменко Чайка 1 0
58 Владислав Гарнага АФСК Киев 1 0
59 Даниил Волков Мункач 1 0
60 Денис Громок Нива В 1 0
61 Денис Норенков ЛНЗ 1 0
62 Денис Прытыковский Карпаты Львов 1 0
63 Дмитрий Сычевский Чайка 1 0
64 Евгений Будник Карпаты Львов 1 0
65 Игорь Маляренко Нива В 1 0
66 Илья Повалий Карпаты Львов 1 0
67 Илья Терещенко Любомир 1 0
68 Максим Гуменюк Карпаты Львов 1 0
69 Максим Потопальский Чайка 1 0
70 Назар Сущак Карпаты Галич 1 0
71 Назарий Грицак Мункач 1 0
72 Николай Буй Эпицентр Дунаевцы 1 0
73 Николай Вечурко АФСК Киев 1 0
74 Олег Береза Карпаты Галич 1 0
75 Олег Карамушка Левый берег 1 0
76 Олег Кос Днепр Черкассы 1 0
77 Павел Замуренко ЛНЗ 1 0
78 Роман Худик Нива В 1 0
79 Руслан Ивашко Эпицентр Дунаевцы 1 0
80 Сергей Ичанский Диназ 1 0
81 Сергей Майборода Диназ 1 0
82 Сергей Старенький Диназ 1 0
83 Станислав Василенко Чайка 1 0
84 Тарас Галас Мункач 1 0
85 Тарас Пучковский ЛНЗ 1 0
86 Тарас Сывка Буковина 1 0
87 Александр Калитов Нива В 1 1
88 Артур Аракелян Чайка 1 1
89 Денис Кожанов Карпаты Львов 1 1
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности