90’ +6
90’ +4
Предупреждение за задержку времени получает Майкон (Интер (Милан))
90’ +3
Лаццари навесил со штрафного из 57-го сектора - защитник выбил мяч, повторный навес завершился тем же.
90’ +1
Предупреждение получает Марига МакДональд (Интер (Милан))
90’ +1
Арбитр компенсировал 5 минут
90’
Давиде Бьондини (Кальяри) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ну очень неточно - в сторону углового флажка.
88’
Марига бил из 25-го сектора - защитник блокировал удар
87’
Навес Пизано - в руки вратарю.
85’
Пандев завалил Астори в чужой штрафной
81’
Лаццари оказывают помощь: столкнулся с Дзанетти.
78’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марига МакДональд, заменён Хуссейн Харжа.
75’
Алессандро Агостини (Кальяри) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень опасно, но неточно пробивал в дальний угол
74’
Станкович бросился под удар Нене с линии вратарской
72’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Эстебан Камбьяссо, заменён Тиаго Мотта.
71’
Раджа Найнгголан (Кальяри) пробивает по воротам из 56-го сектора. Мимо дальней девятки
70’
Даниэле Рагацу (Кальяри) подаёт угловой.
70’
Даниэле Конти (Кальяри) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет - и мяч проходит рядом со штангой
69’
Замена в команде Кальяри. Вышел Раджа Найнгголан, заменён Андреа Коссу.
69’
Горан Пандев (Интер (Милан)) в оффсайде.
65’
Мигель Андерсон Нене (Кальяри) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом, без проблем для вратаря
64’
Замена в команде Кальяри. Вышел Даниэле Рагацу, заменён Роберт Аквафреска.
62’
Проход Майкона по флангу прервался на первом же защитнике
61’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Деян Станкович, заменён Самуэль Это'O.
59’
Агостини с партнером выходили на одного защитника Интера, но не сумели правильно распорядиться мячом и упустили возможность создать опасность у ворот хозяев
57’
52’
Не самый высокий темп в матче после возобновления игры
48’
Гости дважды подавали в штрафную Интера и дважды защитники выбивали мяч в поле
46’
45’
45’
Горан Пандев (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Бьондини не дали пробить из пределов штрафной.
44’
Нагатомо не смог сделать верховую передачу из 55 сектора.
43’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Агацци играет очень надежно, и в падении забирает мяч.
42’
Мигель Андерсон Нене (Кальяри) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, очень неточно.
40’
39’
Пандев пронесся по центру, сделал передачу на Паццини, но тот упал в 21 секторе.
38’
Гости с мячом в центре поля.
37’
Атака Интера левым флангом.
35’
Андреа Лаццари (Кальяри) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. На трибуну...
34’
Штрафной у Кальяри из 51 сектора.
32’
Игра на половине Интера.
30’
Андреа Коссу (Кальяри) подаёт угловой. Пробить по воротам гостям не дали.
29’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Выше ворот.
28’
Штрафной у Интера из 39 сектора. Это опасно!
27’
Раноккья неудачно упал в штрафной Кальяри, и пока покинул поле.
26’
Игроки Интера нарушают правила в штрафной Кальяри.
26’
21’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Агацци ловит мяч после несильного удара.
20’
Гости разыграли штрафной, который завершился навесом в штрафную. Жулио Сезар на выходе забирает мяч.
19’
Штрафной у Кальяри из 60 сектора.
18’
Андреа Коссу (Кальяри) подаёт угловой.
17’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч ушел в сторону от ворот.
17’
Нагатомо слева навесил в штрафную, никто не откликнулся.
16’
Самуэль Это'O со штрафного занрядил в стенку.
15’
Штрафной у Интера из 40 сектора прямо против ворот.
14’
Хуссейн Харжа (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
13’
Да уж, отличное и веселое начало выдают команды!
12’
11’
9’
Андреа Коссу (Кальяри) подаёт еще один угловой.
9’
8’
Давиде Бьондини (Кальяри) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь переводит мяч на угловой.
7’
Предупреждение получает Андреа Коссу (Кальяри)
7’
Гол из 37-го сектора забил Микеле Канини(undefined). Быстро разыгранный штрафной, Харжа пробил и мяч от Канини влетел в ворота.
6’
Штрафной у Интера из 12 сектора.
6’
Горан Пандев (Интер (Милан)) подаёт угловой. Астори головой выбил мяч.
5’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч от защитника проходит рядом со штангой.
5’
Андреа Коссу (Кальяри) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
4’
Даниэле Конти (Кальяри) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой.
4’
4’
Андреа Лаццари (Кальяри) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
3’
Горан Пандев (Интер (Милан)) подаёт угловой. Пробить по воротам у хозяев не получилось.
2’
Горан Пандев (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Агацци перевел мяч на угловой.