Были сыграны заключительные матчи 2-го тура Серии А

409
0
ФК Интер.

Сегодня, 28 августа, прошли 2 матча 2-го тура Серии А. «Салернитана» принимала на своем поле «Удинезе», а «Интер» отправился в гости к «Кальяри».

В первом матче дня клубы обменялись забитыми голами. На 57-й минуте полузащитник «Удинезе» Лазар Самарджич открыл счет в матче, а на 72-й минуте нападающий хозяев поля Булайе Диа сравнял и установил итоговый счет на табло – 1:1.

Во втором матче дня серебряный призер минувшего чемпионата миланский «Интер» решил судьбу игры еще в первом тайме. На 21-й минуте отличился голландский латераль Дензел Дюмфрис, а уже через девять минут забил главный бомбардир «черно-синих» Лаутаро Мартинес. Больше команды не забивали, таким образом, миланский клуб одержал вторую победу на старте чемпионата.