2 Барселона 32 21 7 4 64 - 37 70 В В В В П
20 Альмерия 32 1 11 20 31 - 64 14 Н В П Н П
Комментарии 58
cia11
Роналду может и хороший игрок но как человек чмо редкое,а Барса команда с большой буквы,смотреть на них одно удовольствие
igoriok88
На Мадагаскаре не так давно там был установлен рекордный счет в истории футбола. Случилось это в Антананариво, где в столичном дерби «Адема Аналаманга» разгромила «SOE» со счетом 149:0. Все мячи в этой встрече были забиты в собственные ворота. Так отреагировали футболисты «Адемы» на предвзятое, по их мнению, судейство арбитра, обслуживавшего матч. После каждого автогола обиженные игроки быстро доставляли мяч в свою штрафную, где один из защитников все увеличивал счет. Их же соперникам, «голубым лесникам» (Аналаманга, исконное название Антананариво, переводится на русский как «голубой лес». --Ред.), оставалось лишь взирать на все происходящее со своей половины поля и пытаться сдержать себя от смеха.
==============================
Молодець!.. Візьми с полички тістечко!!!
Andy_P
Ждём "Эль классико"??? Игра Барсы куда как интереснее игры Реала выглядит, но это победы не гарантирует.
Австралия 32 - 0[1] Американское Самоа
(Коффс Харбор, Австралия; 11 апреля, 2001)
(Мировой рекорд)
vova0372
Перед туром писали, что за Барсу не смогут принять участие в матче три центральных защитника. Вот Гвардиола и тактику сменил.
Jack Ripper
Великолепный комментарий Моралеса! Как раз уровня говноканала Хвутбол. 2 слова скажет 5 минут молчит. И качество комментария - полнейшая констатация фактов и никаких тебе размышлений. Шо бачу то и кажу. Боже, храни королеву.)))
matahata
micha(ZAKARPATIE) — 20.11.2010 22:30
Мішаня із закраптього, самайа большайа пабєда в міравом футболє 51:0 і добита она сборной автралієй. так что не дождешся рекорда барси сегодня аж нікак