0 % 0

90’ +4
90’ +3

90’ +3
Лионель Месси(Барселона) обокрал защитника, вышел один на один с Диего и технично из 37-го сектора подсек мяч над голкипером.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
88’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
85’
После подачи со штрафного никто из игроков Альмерии не дотянулся до мяча.
84’
Игра идет между штрафными.
80’
Замена в команде Альмерия. Вышел Софьен Фежули, заменён Хуан Мануэль Ортиц.
75’
Предупреждение получает Давид Вилья (Барселона).
75’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - над перекладиной.
73’
Атака Альмерии закончилась неточной передачей Гойтома.
71’
Замена в команде Альмерия. Вышел Хенок Гойтом, заменён Альберт Крусат.
70’
Сейду Кейта (Барселона) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора головой.
70’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
69’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Тиаго Алькантара.
64’

64’
После подачи углового Тиаго Алькантара(Барселона), высоко выпрыгнув, из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
64’
63’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Ортиц (Альмерия) за фол против Алвеша.
62’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Диего ловит мяч.
60’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи Месси - в руки Диего.
57’
Замена в команде Альмерия. Вышел Калу Уче, заменён Мигель Корона.
56’
Педро (Барселона) из 19-го сектора не попал в пустой угол!
56’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в дальний угол - Диего в прыжке отбил мяч.
54’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Габриэль Милито.
53’

53’
с пенальти забил Лионель Месси(Барселона). Диего упал в другой угол.
52’
Предупреждение получает Диего Алвеш (Альмерия).
52’
ПЕНАЛЬТИ! Диего не успел за Вильей и сбил форварда!
50’

50’
ГОЛ ! А вотэто уже интересно! Пьятти и Мигель Корона(Альмерия) убежали 2 в 1 и последний из 35-го сектора низом пробил мимо Пинто.
49’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в дальний угол - мяч попал в штангу!
48’
Хуанито (Альмерия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора с лета.
46’
45’
45’
Хозяева разыграли угловой.
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Диего не ожидал и с трудом отбил мяч.
44’
Хави сбили в центре поля.
43’
После прострела слева Пьятти не сумел пробить из 37-го сектора.
41’
Острая атака Барселоны закончилась неточным ударом Хави (Барселона) из 43-го сектора.
39’
Пабло Пьятти (Альмерия) в оффсайде.
37’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
35’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
35’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Диего заблокировал.
34’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
34’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
33’
После передачи Месси первый удар Максвелла (Барселона) из 35-го сектора пришелся в защитника, повторный - над перекладиной.
31’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид Вилья, заменён Боян Кркич, который получил повреждение.
30’
Пьятти промчался по левому флангу, но не обыграл Пике.
28’
Лионель Месси (Барселона) "раскидал" защитников по центру и пробил по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
27’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол.
25’
Месси рвался к воротам, но Хуанито чисто в подкате выбил мяч.
25’
Игра идет на половине поля Альмерии.
22’
Хави разыграл угловой с партнером.
22’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
20’
Хуанито (Альмерия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очень слабенько в руки Пинто.
20’
Альберт Крусат (Альмерия) подаёт угловой.
19’
Неудачно разыграли.
19’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона). Перспективный штрафной для Альмерии.
17’
Предупреждение получает Боян Кркич (Барселона) за игру рукой.
16’
Кркич справа ворвался в штрафную, прострелил и Тиаго Алькантара (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
16’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Альберт Крусат (Альмерия) разыграл угловой с партнером.
13’
Альберт Крусат (Альмерия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
10’
Альмерия попытается сама поиграться с мячом, пока не очень удачно.
7’
Игра идет в центре...
4’
Сложно комментировать матчи с участием Барселоны. Команда Гвардиолы перепасовывается довольно долго, а у нас трансляция в это время не обновляется...