0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Неплохо приложился с ходу - вратарь выручил!
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
88’
Барса контролирует мяч.
85’
Замена в команде Альмерия. Вышел Веллингтон Силва, заменён Томас Тейе.
84’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Бил с лёта, с отскоком от газона - мимо ближней штанги.
84’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
82’
ГОЛ из 37-го сектора забил Хорди Альба(Барселона). Суарес выдал изумительный пас справа на угол вратарской - набежавший Хорди Альба в касание послал мяч в сетку!
81’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
79’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. После скидки Суареса бил головой в прыжке - и опять ПЕРЕКЛАДИНА!
77’
Замена в команде Альмерия. Вышел Эдгар Мендес, заменён Тьеви Бифума.
76’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальней штанги.
73’
ГОЛ из 37-го сектора забил Неймар(Барселона). Суарес прострелил справа на линию вратарской, Неймар пробил в касание, мяч попал в защитника и рикошетом от того - в сетку ворот!
72’
Томер Хемед (Альмерия) в оффсайде.
69’
Барселона подаёт угловой. Это сотый угловой в сезоне для каталонцев - и ни один из них не завершился голом!
68’
Замена в команде Альмерия. Вышел Томер Хемед, заменён Фернандо Сориано.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Серхио Бускетс.
64’
На данный момент владение мячом - 27:73% в пользу Барселоны, фолят чаще хозяева - 11:6.
61’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. С лёта бил с угла вратарской - снова ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
61’
Адриано (Барселона) подаёт угловой.
58’
Игроки Альмерии начали тянуть время.
57’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
55’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил очень неточно.
54’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
53’
Бифума навесил слева - Браво в прыжке поймал мяч.
49’
Хозяева обороняются всей командой, не брезгуя мелкими фолами.
46’
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Луис Суарес, заменён Мунир Эль- Хаддади.
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар, заменён Педро.
45’
42’
Хозяева подали штрафной справа - защитник выбил мяч головой.
40’
Барселона выглядит растерянной, хозяева на кураже стараются атаковать.
37’
ГОЛ из 38-го сектора забил Тьеви Бифума(Альмерия). Получил пас на своей половине, убежал от двоих защитников и пробил низом точно под ближнюю штангу!
36’
Педро вместо удара с неплохой позиции решил прострелить - никто не коснулся мяча.
35’
Предупреждение получает Фернандо Сориано (Альмерия)
35’
Арбитр зафиксировал у Месси игру рукой в чужой штрафной.
33’
После прострела справа Азиз не смог укротить мяч, находясь в углу вратарской.
31’
Предупреждение получает Томас Тейе (Альмерия).
30’
Тьеви Бифума (Альмерия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Добивал отскок, бил без помех с нескольких метров - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
27’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Вратарь тянет мяч.
25’
22’
Тьеви Бифума (Альмерия) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С острого угла бил низом - Браво на месте.
20’
Верса (Альмерия) подаёт угловой.
19’
Фран Велес (Альмерия) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля был головой - намного выше ворот.
19’
17’
Верса (Альмерия) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
16’
Верса подал со штрафного справа - никто не коснулся мяча.
14’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильно и очень высоко.
10’
Барселона подаёт угловой.
9’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. В касание добивал отскок - во вратаря.
9’
Верса (Альмерия) подаёт угловой. Вратарь уверенно поймал мяч.
7’
Альмерия не прижимается к своим воротам, но и до чужих практически не доходит.
4’
Гости захватили инициативу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и красных трусах, гости - в лимонно-желтом.