0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Каталонцы убежали в контратаку и Педро с левого фланга выложил мяч на ногу Луису Суаресу(Барселона), которому из 28-го сектора оставалось точно пробить по пустым воротам.
90’ +1
Тьеви Бифума (Альмерия) красиво отправил мяч в сетку в падении через себя, но арбитр зафиксировал оффсайд.
90’ +1
Хосе Манэ (Альмерия) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Барселона разыграла угловой.
88’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Хулиан в прыжке перевел мяч на угловой.
87’
Предупреждение получает Хосе-Мануэль Касадо (Альмерия). Сбил Месси, который врывался в штрафную.
86’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - после рикошета Хулиан в падении поймал мяч.
84’
Месси со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
82’
После навеса с левого фланга Жонатан Зонго (Альмерия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Браво.
80’
Лионель Месси (Барселона) отправил еще один мяч в сетку ворот Альмерии, но арбитр зафиксировал оффсайд.
80’
79’
Замена в команде Альмерия. Вышел Хосе Манэ, заменён Хавьер Эспиноза.
77’
Неудачная атака Барселоны.
75’
ГОЛ ! После навеса с углового Марк Бартра(Барселона) из 28-го сектора нанес точный удар головой - мяч с отскоком от газона влетел в сетку.
75’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
73’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
72’
Замена в команде Альмерия. Вышел Жонатан Зонго, заменён Эдгар Мендес.
71’
После прострела с правого фланга Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Хулиан в падении поймал мяч.
69’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
69’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Иван Ракитич.
66’
Барселона контролирует мяч.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Даниэль Алвеш.
62’
Суарес неудачно навесил из 47-го сектора.
60’
Мигель Корона (Альмерия) разыграл угловой.
59’
Иван Ракитич (Барселона) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Хулиан в падении поймал мяч.
58’
Тьеви Бифума (Альмерия) в оффсайде.
57’
56’
Замена в команде Альмерия. Вышел Фернандо Сориано, заменён Веллингтон Силва.
55’
ГОЛ ! Луис Суарес(Барселона) справа вошел в штрафную, сместился немного в центр и из 29-го сектора точно пробил в дальний верхний угол - Хулиан в прыжке зацепил мяч, но отбить не сумел.
54’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Хулиан отбил мяч.
54’
Хави (Барселона) разыграл угловой.
52’
Эдгар Мендес (Альмерия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Педро не успел к мячу в 38-м секторе после прострела с правого фланга.
49’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Хулиан в падении поймал мяч.
49’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Хулиан кулаками выбил мяч.
49’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник едва не срезал мяч в свои ворота.
47’
46’
45’
45’
После навеса с углового Анхель Трухильо (Альмерия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Браво.
45’
Хосе-Мануэль Касадо (Альмерия) подаёт угловой.
43’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за срыв атаки.
42’
Эдгар Мендес (Альмерия) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла. Браво контролировал ситуацию.
40’
Суарес в 53-м секторе не сумел обыграть оппонента.
38’
После навеса с правого фланга Хавьер Эспиноза (Альмерия) в падении пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Браво без труда забрал мяч.
37’
Месси неудачно навесил с правого фланга.
36’
Игра идет в центре поля.
33’
ГОЛ ! Лионель Месси(Барселона) сместился с правого фланга в центр, одним финтом избавился от оппонента и из 53-го сектора обводящим ударом точно пробил в дальний угол.
32’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
31’
Хави (Барселона) с лёта пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Хулиану.
31’
29’
Серхи Роберто нарушил правила на половине поля Альмерии.
27’
Адриано нарушил правила в центре поля.
25’
После навеса с углового Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
25’
24’
Суарес в 54-м секторе обыграл защитника, под углом вышел один на один с голкипером и прострелил - защитник вынес мяч на угловой.
22’
21’
18’
После передачи с правого фланга Педро (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
17’
Ракитич в 54-м секторе потерял мяч.
15’
Хавьер Эспиноза (Альмерия) разыграл угловой.
15’
Неплохо огрызнулась Альмерия! Веллингтон Силва (Альмерия) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской - мимо дальнего угла!
14’
Эдгар Мендес (Альмерия) в оффсайде.
13’
После навеса справа от Алвеша Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Хулиану.
11’
Барселона полностью владеет преимуществом. Игра практически все время идет на половине поля Альмерии.
9’
6’
После навеса с углового Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.