Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 27 февраля 2023, 13:44
1348
6

Альмерия – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Поединок состоится 26 февраля в 19:30 по Киеву

| Обновлено 27 февраля 2023, 13:44
1348
6
Альмерия – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images/Global Images Ukraine. Хави

26 февраля на «Медитерранос» пройдет матч 23-го тура Примеры, в котором «Альмерия» встретится с «Барселоной». Старт поединка запланирован на 18:30 по европейскому времени.

Альмерия

Клуб после долгой подготовки и нескольких попыток, в 2022-м году, смог взять пропуск в Примеру. Там новичок довольно бойко начинал, и в целом стабильно набирал достаточно очков, чтобы не падать в зону вылета. Но февраль для этого клуба складывается откровенно неудачно. Сначала без вариантов, 0:2, уступили Райо Вальекано. Потом была яркая перестрелка на своем поле, но ее в итоге тоже проиграли, 2:3, Бетису. Казалось, с нестабильной Жироной были шансы на очки. Но уже в 1-м тайме было пропущено аж 4 гола, причем у зимнего новичка, Цыганкова, первый в Испании забитый мяч и классная скидка пяткой под удар Хави. В итоге поединок закончился со счетом 6:2 в пользу жирондинцев. Теперь у красно-белых ровно по 1-му очку за матч, 22 в 22.

Барселона

Команда в феврале усложнила себе календарь яркими поединками с Манчестер Юнайтед уже в 1/16 финала Лиги Европы. Сначала гранды выдали зрелищные 2:2 на Камп Ноу, где каждая сторона претендовала на большее. В Англии Левандовски открыл счет, но все закончились волевыми 2:1 в пользу англичан. Теперь нужно переключиться на на Примеру. Там отличная собственная статистика и регулярные осечки мадридского Реала создали комфортный задел в борьбе за 1-е место. Сине-гранатовые ухитрялись все начало 2023-го года показывать стопроцентную статистику в Ла Лиге - последняя осечка пришлась на дерби с Эспаньолом, когда 31-го декабря закончили 1:1. Вот и с Кадисом были аккуратные, уверенные 2:0.

Статистика личных встреч

Борьбы в этой паре не получается - максимум, на что хватает Альмерию, это редкие ничьи. После возвращения этой команды в Примеру она в ноябре проиграла Барселоне 0:2.

Прогноз

Букмекерские конторы считают, что у Барселоны получится реабилитироваться за вылет из Лиги Европы. Проходным вариантом выглядит ставка на гостей при форе -1 с коэффициентом - 1,63 по Parmatch.

Parimatch
  • 7.20
  • 5.05
  • 1.47
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
7 очков разницы между Реалом и Барсой. Еще играть чуть меньше полчемпионата (только недавно экватор пересекли). И он уже отдает золотые медали Барсе! Ну реально, такое чувство, что тут  некоторые футбол начали смотреть со вчерашнего дня. Я ему еще вчера, привел совсем свежий пример с Наполи. Еще совсем недавно все мега эксперты отдавали Наполи чемпионство и там куда более был отрыв, и кто в итоге стал чемпионом? )))
Remark
Fan24, ты где? Медали уже приготовил для вручения? )))
Remark
Fan24.... - 
Если ничья то Барселоне можно хоть сегодня золото вешать (Это было написано вчера на матче Реала).
Remark
Интересно, где тот умник, который вчера на матче Реала, после 1-1 отдал уже гарантированно золото Барселоне?
Remark
Кажется, тут ОЗ в первом и итог 1-4 или 2-2.
Злий Глобинець
Барса ще більше укріпить лідерство в Примері. Цього року каталонці точно виграють золото. До речі, в Іспанії неформально це ціниться вище, ніж перемога у Лізі Чемпіонів.