На радость Реалу. Барселона проиграла на выезде Альмерии

Каталонцы потерпели второе поражение в чемпионате Испании

1434
3

В воскресенье, 26 февраля, в матче 23-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» сыграла на выезде с «Альмерией».

Игра завершилась минимальной победой «Альмерии» – 1:0. Гол, который решил исход матча в пользу андалусцев был забит усилиями Туре на 24-й минуте.

Игроки «Барселоны» во встрече тотально доминировали (72% во владении мячом против 28%), нанесли по воротам 13 ударов, но только один их удар оказался точным.

В таблице Примеры «Барселона» остается первой с 59-ю очками. Вторым идет «Реал» из Мадрида, у которого 52 пункта. «Альмерия» занимает 15-ю позицию с 25-ю очками.