Ганцарчик Северин

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +45
ГОЛ!!! Ганцарчик со штрафного почти с линии штрафной площадки Закарпатья пробил на технику в обвод "стенки" - Бабенко даже не прыгал за мячом.
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +41
Ганцарчик пытался пробить из 21-го сектора, но удар не получился и защитники Закарпатья выбили мяч.
45’ +38
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +34
Донец пробивал со штрафного из 25-го сектора - мяч от "стенки" отскочил в штрафную к Бундашу, который пробил прямо в Горяинова.
45’ +34
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +32
Слюсар Валентин (№9, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +30
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +30
Зезе навесил из 48-го сектора - Бабенко выбил мяч на угловой.
45’ +29
Опасно! Бурый метров с 15-ти плотно пробил по воротам и Горяинов с трудом сумел дотянутся до мяча.
45’ +29
Бурый Александр (№11, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +26
Ганцарчик навесил из 57-го сектора, но Фомин не сумел как следует попасть головой по мячу, который в итоге оказался в руках у Бабенко.
45’ +26
Игроки допускают много брака при передачах и пока не видно за счет чего соперники собираются выигрывать этот матч.
45’ +23
Аладашвили навесил с правого фланга, но защитники выбили мяч.
45’ +21
Аладашвили навесил со штрафного из 67-го сектора - Бордиян выбил мяч в поле.
45’ +20
Игра идет в центре поля.
45’ +17
Рыкун забивает гол из 20-го сектора, но до этого судья зафиксировал фол против Чижевского и взятие ворот не засчитал.
45’ +16
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +16
45’ +16
Бурый Александр (№11, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +14
Валяев прошел по правому флангу, навесил - Бабенко забрал мяч в руки.
45’ +11
Козориз в борьбе с защитником суиел пробить по воротам и Горяинов без труда забрал мяч.
45’ +11
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +9
Бундаш прошел по правому флангу, навесил в штрафную, но Диденко до мяча не дотянулся.
45’ +7
Игра проходит без явного преимущества какой-либо из команд; по-прежнему в невысоком темпе.
45’ +6
Аладашвили навесил со штрафного из 62-го сектора - защитники Металлиста выбили мяч.
45’ +3
Состоялся второй удар в матче: Бордиян метров с 15-ти пробил мимо ворот.
45’ +3
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
Зезе прошел по правому флангу, навесил в штрафную - Козориз "ножницами" выбил мяч.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Зезе навешивал со штрафного из 24-го в 35-й сектор - защитники Закарпатья выбили мяч.
41’
Микуляк из 41-го сектора сделал передачу в 30-й на ход Бурому, но Горяинов первым успел к мячу.
39’
Игра проходит на половине поля Закарпатья, но острых моментов нет.
36’
После подачи со штрафного из 12-го сектора защитники Металлиста выбили мяч.
34’
Из глубины поля последовала передача на Диденко, который убегал "на свидание" с голкипером Металлиста, но Слюсар сумел выбить мяч у игрока Закарпатья.
33’
Ганцарчик навешивал со штрафного из 70-го сектора - Бабенко кулаками выбил мяч.
30’
Команды не действуют на запредельных скоростях и удары по воротам практически отсутствуют.
28’
Козориз делал передачу в штрафную из 13-го сектора, но Горяинов без труда забрал мяч.
26’
Аладашвили сделал передачу из 68-го в 21-й сектор, но Горяиов первым успел к мячу.
25’
Аладашвили навесил в штрафную из 57-го сектора, но харьковчане выбили мяч.
21’
Аладашвили проешел по правому флангу и сделал навес в 39-й сектор, но защитники помешали Микуляку пробить по воротам.
21’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
20’
Ганцарчик пробивал со штрафного из 42-го сектора, но попал в "стенку" - мяч отскочил к Антонову, который пробил мимо ворот.
20’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
17’
Шопин сделал навес в штрафную из 41-го сектора, но Горяинов без проблем забрал мяч.
16’
Козориз получил предупреждение за фол против Фомина.
16’
Пердупреждение в 24-м получил Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород))
13’
Металлист подал два угловых подряд, но к остроте у ворот Закарпатья это не привело.
13’
13’
12’
Микуляк получил предупреждение за фол против Флмина.
12’
Пердупреждение в 61-м получил Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород))
9’
Валяев получил предупреждение за задержку руками Козориза.
9’
Пердупреждение в 41-м получил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
7’
Закарпатье владеет небольшим преимуществом, но остроты у ворот не возникает.
4’
Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
1’
Болельщиков на трибунах ужгородского стадиона совсем немного: приблизительно человек 500.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
В Ужороде сегодня идет снег, но поле было накрыто пленкой и газон находится в неплохом состоянии.
0’
Добрый день, уважаемые леюбители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча Закарпатье (Ужгород) - Металлист (Харьков).