0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После прострела с правого фланга Кристиан Вильягра (Металлист) пяткой пробивает по воротам из 45-го сектора с угла вратарской - мимо дальнего угла.
90’ +3
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
90’ +2
Виталий Балашов (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
90’ +1
После подачи углового Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - после рикошета Дишленкович забрал мяч.
90’ +1
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Говерла. Вышел Владислав Микуляк, заменён Хармони Иканде.
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Марко Девич.
89’
Иканде на носилках унесли к машине скорой помощи.
87’
Иканде оказывают медицинскую помощь.
86’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Родриго Моледо.
85’
Соуза в 34-м секторе не сумел один в один обыграть оппонента.
83’
После прострела с правого фланга Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо ближнего угла.
81’
Иканде и Бланко потолкались в центре поля, но обошлось без санкций со стороны арбитра.
80’
Неудачная атака Говерлы.
78’
Вильягра прострелил с правого фланга - после рикошета Надь забрал мяч.
76’
Острую атаку провела Говерла, но серию ударов блокируют защитники Металлиста.
75’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Без удара.
74’
После навеса Вильягры с правого фланга Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Надю.
73’
Михаил Кополовец (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
73’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Выбит мяч.
71’
Надь едва не ошибся при выходе на линию штрафной, но все же голкипер ногой выбил мяч.
70’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
70’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт еще один угловой. Надь кулаками выбил мяч.
70’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Кристиан Вильягра, заменён Алехандро Гомес.
68’
Девич нарушил правила в центре поля.
66’
Гуйе подскользнулся в 1-м секторе, но ужгородцы не сумели этим воспользоваться.
64’
Металлист контролирует мяч.
61’
ГОЛ ! Харьковчане убежали в контратаку: Девич сделал передачу на ход Себастьяну Бланко(Металлист), который из 35-го сектора сильно и точно пробил под перекладину.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Кополовец, заменён Владимир Лысенко.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Балашов, заменён Сотирис Балафас.
56’
Игра идет между штрафными.
53’
Девич навесил с правого фланга и Алехандро Гомес (Металлист) с лета пробил в створ ворот из 35-го сектора - Надь в падении отбил мяч!
51’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
50’
48’
Пока игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Хосе Соса(Металлист) обыгрался с Бланко и, получив передачу на ход, из 47-го сектора технично пробил в дальний угол.
45’
Предупреждение получает Хармони Иканде (Говерла) за грубую игру.
45’
1 минута добавлена.
44’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар не получился.
43’
Предупреждение получает Родриго Моледо (Металлист).
42’
Накаляются страсти на поле. Футболисты выясняют отношения, но арбитр пока ограничивается воспитательными беседами.
39’
После отскока Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Надь в падении намертво забрал мяч.
38’
Диего Соуза (Металлист) несильно и неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
36’
Бланко принял мяч на линии штрафной, но удар заблокировали защитники.
35’
Хармони Иканде (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Дмитрий Трухин (Говерла) оказался на убойной позиции, но из 35-го сектора попал в защитника и мяч полетел на угловой.
33’
Соса навесил со штрафного с правого фланга, Гуйе скинул мяч и "сфера" покинула пределы поля.
31’
Диего Соуза (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
30’
28’
Моледо нарушил правила в центре поля.
26’
Трухин нарушил правила в атаке.
24’
Соуза со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
23’
Сотирис Балафас (Говерла) в оффсайде.
22’
Гомес нарушил правила в атаке.
19’
Темп игры упал.
16’
Бланко выскочил один на один с Надем - голкипер мяч не сумел выбить, но дезориентировал игрока Металлиста и тот не сумел пробить.
14’
Гуйе обрезался возле своей штрафной, но не дал Иканде воспользоваться своим ляпом.
12’
11’
Девич в 21-м секторе один в один не обыграл защитника.
9’
Хармони Иканде (Говерла) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
8’
Алехандро Гомес (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
6’
Игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Опасно! Орос навесил с правого фланга и Владимир Лысенко (Говерла) в падении головой из 36-го сектора пробил выше ворот!
2’
Марко Девич (Металлист) неточно пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла.