Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Диденко вывел один на один Антонова, тот пробил, но Бабенко потянул!
45’ +44
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +40
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий (№8), заменён Девич Марко (№33)
45’ +40
Опасный момент у ворот Металлиста, и Горяинов в ярости кричит своим защитникам, показывая, что их должно быть в защите больше, чем было.
45’ +36
Пердупреждение в 24-м получил Вишняк Ярослав (№25, Закарпатье (Ужгород))
45’ +32
Игра немного успокоилась и выровнялась.
45’ +26
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Бордиян Виталий (№37), заменён Джакобия Лаша (№14)
45’ +24
Есин пробежал мимо мяча, а пробивал Донец, но в ворота чуть-чуть не попал! Очень опасно!
45’ +24
Донец Андрей (№4, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +24
Пердупреждение в 28-м получил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
45’ +24
Опасный штрафной по центру ворот Металлиста в 20 метрах!
45’ +22
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Браила Владимир (№18), заменён Марцваладзе Отар (№8)
45’ +22
Девич продрался по правому флангу к воротам Закарпатья, но его прострел пришелся в створ ворот, и Бабенко забрал мяч без особых проблем.
45’ +17
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +12
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +12
Папа Гуйе вышел один на один под острым углом, и не смог прокинуть мяч мимо вратаря!
45’ +10
Пердупреждение в 49-м получил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
45’ +9
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Ксенз Павел (№9), заменён Попович Миня (№14)
45’ +9
45’ +6
Девич делал отличную передачу на дальнюю штангу, но форварды его не поняли! А было весьма опасно!
45’ +4
После подачи углового, мяч отскочил к Валяеву, который без помех пушечным ударом пробивал из 34-го сектора практически с линии штрафной! Но мяч ушел вышел ворот.
45’ +4
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +4
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Домбрайе Эдди (№20), заменён Микуляк Владислав (№23)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Джакобия оказался в центре штрафной, одного защитника убрал движением, но 36-летнего Чижевского не смог обыграть!
38’
Валяев пробивал с выгодной позиции! Но четко по центру, поэтому Бабенко забрал мяч.
38’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
37’
37’
Рыкун нашел длинным пасом на левом фланге Джакобию, тот не был в положении вне игры, однако неудачно остановил мяч и оказался на фланге, отпасовал на Девича, тот немного сместился в центр и пробил с правой - мяч от защитника ушел на угловой.
37’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора
30’
Есин подавал со штрафного из 16-го сектора, но на его передачу никто не откликнулся.
26’
Рыкун пробежал мимо мяча и с левой стороны стенки, а Девич пробил, но прямо по центру.
26’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
25’
Штрафной для Металлиста в 39-м секторе!
22’
Есин навесил с правого фланга, защитники Металлиста потеряли Марцваладзе, который ударом головой едва не послал мяч в сетку ворот Металлиста! Немного не точно.
22’
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 44-го сектора
20’
После подачи Рыкуна из 40-го сектора, мяч отлетел к Слюсару, который слету пробил! Бабенко снова не очень уверенно забирает мяч.
20’
Слюсар Валентин (№9, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
18’
Металлист очень неплохо комбинирует на подступах к штрафной, великолепные и необычные передачи раздает Рыкун, однако последняя передача пока не проходит - защитники Закарпатья пока справляются.
14’
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
12’
Девич на правом фланге обыграл защитника увеличил угол и пробил с левой ноги - не очень точно, но показалось, что опасно.
12’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 20-го сектора
11’
Металлист полностью зажал Закарпатье на его половине поля, контролирует игру и за счет навала и широких флангов имеет практически полное преимущество над Закарпатьем.
9’
Джакобия сделал подачу с левого фланга, Нвоха выиграл борьбу на второй этаже в 28-м секторе, отпасовал на дальнюю штангу, и Рыкун из 37 сектора головой в упор замкнул передачу партнера! ГОЛ!!!
9’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков))
8’
Данилов неплохо пробивал по центру, но Бабенко справился с ударом, хоть и не сильно уверенно.
8’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора