Венанс Зезе

90’ +2
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Венанс Зезе(Металлист) после выхода один на один. А какая передача была у Еременко!
45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +45
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +45
Майдана вынужден выбить мяч на угловой.
45’ +43
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +43
Шелаев заработал угловой для гостей.
45’ +42
Милан Обрадович (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бабенко отбивает мяч кулаком. Хороший момент!
45’ +41
Чижевский неудачно набрасывает мяч в штрафную гостей из центрального круга.
45’ +40
Алексей Еременко (Металлист) в оффсайде.
45’ +38
Гамула зычно поддерживает свою команду.
45’ +36
Даниэль Фредес (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, которые покинул Бабенко. Чижевский выбивает мяч, который летел в створ ворот.
45’ +34
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Владимир Лысенко.
45’ +33
Папа как-то неуверенно вынес мяч из штрафной, Гомес туда вернул. Горяинов был первым на мяче.
45’ +31
Пошла довольно живая игра, хозяева не сдаются!
45’ +29
Сергей Рыжих (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один! Горяинову удается отбить удар. Вот это шанс у Закарпатья!!!
45’ +28
Гуйе разряжает ситуацию в своей штрафной после неудачной передачи Пшеничных.
45’ +26
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +26
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Горяинов переводит мяч на угловой.
45’ +24
Замена в команде Закарпатье. Вышел Владислав Микуляк, заменён Владимир Браила.
45’ +24
Замена в команде Закарпатье. Вышел Андрей Ильчишин, заменён Вадим Болохан.
45’ +22
Козориз сбил Лысенко в центральном круге.
45’ +20
Пошла игра на встречных курсах, Металлист играет на контратаках.
45’ +18
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бабенко кулаками отбил сильный удар по центру ворот.
45’ +17
Замена в команде Закарпатье. Вышел Александр Сытник, заменён Валентин Платонов.
45’ +17
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит в метре над перекладиной.
45’ +16
Штрафной у хозяев из 31 сектора.
45’ +15
Хозяева идут вперед, но пока угрозы воротам нет.
45’ +14
Иван Козориз (Закарпатье) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше перекладины.
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Владимир Лысенко(Металлист). Эдмар вывел Лысенко один на один, и тот технично пробил под вратарем.
45’ +11
Предупреждение получает Вадим Болохан (Закарпатье)
45’ +10
Атака массировано атаковал, но пробить не получилось.
45’ +9
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Гораздо выше ворот.
45’ +8
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Сергей Валяев.
45’ +7
Игра на половине Закарпатья.
45’ +6
Гости разворачивают атаку со своей половины поля.
45’ +5
Рыжих не дали пробить из пределов штрафной.
45’ +3
Олейник не успел к мячу в штрафной хозяев.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Даниэль Фредес, заменён Марко Девич.
45’ +1
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой, разыгран быстро и неудачно.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
44’
Металлист в концовке прибавил.
42’
Металл контролирует мяч на своей половине.
41’
Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
40’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, выйдя один на один. Бабенко спасает свою команду!
39’
Алексей Еременко (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой несильно и парашютом. Бабенко легко ловит мяч в руки.
38’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар не очень четкий и сильный, Бабенко забирает мяч.
37’
Игра идет волнами. Атака в одну сторону до штрафной, а потом в другую.
35’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Металлист)
33’
Темп игры возрос, но пока острых моментов нет.
31’
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой. Гости нарушают правила в штрафной Закарпатья.
30’
Предупреждение получает Сергей Рыжих (Закарпатье)
29’
Предупреждение получает Александр Артеменко (Закарпатье)
28’
Команды обменялись атаками до штрафной.
26’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильный удар выше ворот.
25’
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
24’
Сергей Рыжих (Закарпатье) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной.
24’
Хозяева перевели игру на половину Металлиста.
22’
Игра на половине хозяев, но все далеко от ворот.
21’
Гости стали больше владеть мячом.
20’
Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 71-го сектора. Горяинов спокойно ловит мяч.
19’
Неудачная атака Металлиста левым флангом.
18’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бабенко отбивает удар.
17’
Денис Олейник (Металлист) в оффсайде.
16’
Хозяева за счет прострелов нагнетают обстановку в штрафной гостей. Металлист пока отбивается
15’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт еще один угловой. Горяинов накрывает мяч на линии ворот после серии рикошетов.
15’
15’
Иван Козориз (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Горяинов с трудом переводит мяч на угловой.
14’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за задержку соперника руками в центре поля.
12’
Гомеса сбили в центральном круге.
10’
Штрафной у гостей из 67 сектора Еременко выполнил неудачно.
9’
Сергей Рыжих (Закарпатье) в оффсайде.
9’
Папа Гуйе разряжает обстановку в своей штрафной, выбивая мяч после прострела из 70 сектора.
8’
8’
Александр Артеменко (Закарпатье) в оффсайде.
7’
Борьба за мяч в центре поля.
6’
Хозяева в первые минуты выглядят активнее.
5’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой. Мяч перелетает через всю штрафную.
3’
Андрей Донец (Закарпатье) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после углового. Мяч проходит рядом со штангой. Хозяева ответили своим нереализованным моментом.
3’
2’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Пшеничных. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой. Первый момент у гостей!