Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Владимир Лысенко.
45’ +48
Предупреждение получает Вадим Болохан (Закарпатье): схватил за футболку Олейника.
45’ +47
Финального штурма в исполнении Закарпатья мы так и не дождались - Металлист умело "засушил" игру.
45’ +45
Замена в команде Закарпатье. Вышел Антон Шендрик, заменён Леандро Мессиас дос Сантос.
45’ +44
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Слишком далеко до ворот.
45’ +42
Слюсар едва не выскочил один на один - Бабенко в падении опередил его и забрал мяч.
45’ +38
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Горяинов лишь со второй попытки накрыл мяч в ближнем углу.
45’ +36
Гол из 29-го сектора забил Сергей Алексеев(Закарпатье). Иванов выкатил мяч под удар, Алексеев с ходу вколотил мяч в девятку метров с 11.
45’ +34
Лысенко ворвался в штрафную гостей, обыграл защитника и упал.
45’ +33
Гомес опасно навешивал слева - никто не коснулся мяча.
45’ +31
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Невуче проталкивал мяч в сторону ворот, но всё под контролем Горяинова.
45’ +31
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Владимир Браила.
45’ +29
Замена в команде Закарпатье. Вышел Алексей Иванов, заменён Богдан Хауши.
45’ +26
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Марко Девич.
45’ +22
Гол из 52-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Сместился справа, пробил - мяч рикошетом от головы Хауши влетел в сетку.
45’ +19
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Бабенко забрал мяч после "свечи" защитника.
45’ +19
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитники гостей стоят насмерть.
45’ +18
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Бабенко не смог зафиксировать мяч,защитнии пришли на выручку.
45’ +15
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после паса справа - выше ворот.
45’ +14
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
45’ +11
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Головой - Папа чуть не достал.
45’ +11
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +10
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного, в уголок - Бабенко на всякий случай решил отбить.
45’ +10
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Алексей Антонов.
45’ +9
Много борьбы, падений и неточных пеедач с обеих сторон.
45’ +5
Как и в конце первого тайма, Закарпатье владеет мячом, но всё больше на своей половине поля.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Кто-тоиз хозяев то ли бил, то ли скидывал головой - удар от ворот.
43’
Хауши бил с лёта из 53-го сектора, попал в защитника.
40’
И снова Девич замешкался, выскочив один на один: Комарницкий выбил мяч за лицевую, судья показал "от ворот".
39’
Алексей Антонов (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. В борьбе с двумя защитниками - мимо ближнего угла.
37’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч из штрафной.
35’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 25-го сектора. Горяинов с трудом отбил мяч, летевший мимо ворот, а со второй попытки забрал его.
33’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
33’
Богдан Хауши (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил головой после навеса со штрафного слева - слишком слабо и в руки киперу.
30’
Бордиян врезал по ногам Райчевичу у штрафной гостей, тому оказывают помощь
28’
Александр Малыгин (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слишком далеко было до ворот, Горяинов спокойно забрал.
25’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч ушёл в аут на противоположном фланге.
22’
И снова Девич едва не оказался тет-а-тет с Бабенко - слишком сильно прокинул мяч себе на ход
21’
Девич выскочил один на один, поскользнулся - защитник догнал и отбил мяч.
20’
Гол с пенальти забил Марко Девич(Металлист). Бабенко упал на правый бок, мяч влетел в противоположный угол.
19’
Хауши сбил Девича в штрафной - пенальти
17’
15’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитники выбили, повторный удар Жажи тоже пришёлся в голову защитнику.
13’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) низом пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч прошёл в сантиметрах от штанги, а может, и слегка коснулся
8’
7’
7’
Алексей Антонов (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И добивание потянул!
7’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бабенко достал из угла...
6’
Жажа пробивал из-за штрафной, попал в защитника.
3’
Алексеев в 44-м секторе не дотянулся до мяча после паса Болохана, а могло быть опасно.
1’
Матч начался под снегопад и пение фанов. Хозяева - в жёлтом, гости - в чёрно-белых футболках и чёрных трусах. Поле - рыжее с редкими проблесками зелёного.