0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
После углового Металлиста ужгородцы убежали в контратаку 4 в 3, но после передачи Кузыка Дмитрий Еременко (Говерла) из 36-го сектора не пробил Ильющенкова!
90’ +3
Артем Касьянов (Металлист) подаёт угловой.
90’ +2
Замена в команде Говерла. Вышел Юрий Тома , заменён Павел Кутас .
90’ +1
Приёмов нарушил правила на половине поля Говерлы.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Неудачная атака Металлиста.
89’
Предупреждение получает Павел Кутас (Говерла). Уложил Соболя на газон.
88’
Прострел Сергийчука с правого фланга не прошел.
86’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Еременко , заменён Игорь Худобяк (Халк) .
84’
Приёмов нарушил правила в центре поля.
83’
Говерла контролирует мяч.
81’
Эдуард Соболь (Металлист) в оффсайде.
79’
Ряшко нарушил правила в центре поля.
78’
Худобяку оказывают медицинскую помощь.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Родич , заменён Максим Третьяков .
73’
Говерла подала угловой. Мяч выбит.
73’
Орест Кузык (Говерла) убежал в контратаку, решил пробить сам (параллельно бежал Сергийчук), но сделал это неточно из 34-го сектора.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Ралюченко , заменён Игорь Харатин .
70’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Ильющенкову.
69’
Сергийчук нарушил правила на половине поля Говерлы.
68’
Предупреждение получает Дмитрий Рыжук (Металлист) за грубую игру.
66’
Игра идёт в центре поля.
63’
Илья Корнев (Металлист) в оффсайде.
61’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлист) за грубую игру.
61’
Артем Касьянов (Металлист) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
60’
Максим Третьяков (Металлист) подаёт угловой.
58’
Касьянов навесил со штрафного с правого фланга - мяч от Рыжука покинул пределы поля.
56’
Замена в команде Металлист. Вышел Илья Корнев , заменён Александр Каплиенко .
53’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Халк) (Говерла) за симуляцию в штрафной Металлиста.
52’
Михаил Сергийчук (Говерла) не забил пенальти ! Ильющенков угадал угол и ногами отбил мяч!
51’
ПЕНАЛЬТИ! Полянский сбил Сергийчука в штрафной!
51’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлист) за срыв атаки.
50’
Эдуард Соболь (Металлист) подаёт угловой.
49’
Игорь Гончар (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ильющенко кулаками отбил мяч!
49’
Михаил Сергийчук (Говерла) подаёт угловой.
48’
Орест Кузык (Говерла) добивал из 53-го сектора - Рыжук выбил мяч!
48’
Еще момент! После разрезной передачи Михаил Сергийчук (Говерла) выскочил один на один с Ильющенковым и из 44-го сектора несильно протолкнул мяч - голкипер в падении отбил!
46’
Момент у Говерлы! Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу в районе "девятки"!!!
46’
45’ +3
45’ +1
Эдуард Соболь (Металлист) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Касьянов навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
43’
Алексей Полянский (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного метров с 35-ти - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Касьянов на левом фланге атаки обыграл оппонента, и отдал чуть назад, но Каплиенко и Приёмов помешали друг другу.
39’
37’
34’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Игорь Гончар (Говерла). Гемега слева ворвался в штрафную Металлиста и сделал мягкий заброс - Кузык пробил с лёта, но Ильющенков в падении отбил перед собой. Защитнику не удалось выбить, мяч подхватил Гончар и, подработав, точно пробил дальний верхний угол.
34’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
33’
Третьяков нарушил правила на половине поля Говерлы.
32’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
31’
После навеса с углового Игорь Худобяк (Халк) (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Михаил Сергийчук (Говерла) подаёт еще один угловой.
30’
29’
Артем Касьянов (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
26’
Кузык неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
24’
Игра идёт в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
21’
Неудачная атака Говерлы.
19’
Металлист контролирует мяч.
17’
Третьяков едва не выскочил один на один с Бабенко, но защитник в подкате выбил мяч. После этого Александр Каплиенко (Металлист) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
15’
Кузык со штрафного с левого фланга навесил в руки Ильющенкову, но голкипер ошибся, принимая мяч. Защитник выбил.
13’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Сергийчук нарушил правила на половине поля Металлиста.
9’
7’
5’
Гемега слева ворвался в штрафную Металлиста, но острый прострел никто не замкнул.