0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
Джонатан Кристальдо (Металлист) под углом вышел один на один с Бабенко, но из 36-го сектора пробил в голкипера!
88’
Мирко Райчевич (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
87’
Игра идет в невысоком темпе. Команды, похоже, начали доигрывать матч.
85’
Игра переместилась в центр поля.
82’
Давид Одонкор (Говерла) в оффсайде.
81’
с пенальти забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Бабенко упал в противоположный угол.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Виллиан Гомес.
80’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Балафасу в штрафной!
80’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла).
79’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
77’
Одонкор зряче навесил с правого фланга, но Трухин неудачно принял мяч в 47-м секторе.
76’
Егише Меликян (Говерла) подаёт угловой.
75’
Кристальдо в атаке подыграл себе рукой.
73’
Александр Тришович (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 56-го сектора.
73’
Виллиан по центру прошел двух оппонентов, но Бабенко в 44-м секторе забрал мяч в ногах у футболиста Металлиста.
71’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Тришович, заменён Олег Мищенко.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Винисиус Фининьо, заменён Себастьян Бланко.
71’
Олег Мищенко (Говерла) в оффсайде.
70’
Одонкор прорвался по правому флангу, прострелил и Олег Мищенко (Говерла) пробил в створ ворот из 28-го сектора - Горяинов забрал мяч.
68’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за грубую игру.
67’
Олег Мищенко (Говерла) неточно пробивает по воротам.
65’
Егише Меликян (Говерла) подаёт угловой. Горяинов забрал мяч.
64’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Металлист) за срыв контратаки.
63’
Хосе Соса (Металлист) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
63’
62’
Хавьер навесил со штрафного из 16-го сектора - Малишич выбил мяч на угловой.
60’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом - Горяинов в падении забрал мяч.
58’
Замена в команде Говерла. Вышел Хорхе Лопес, заменён Владислав Микуляк.
58’
Кристальдо сфолил в атаке.
57’
Предупреждение получает Егише Меликян (Говерла) за срыв атаки.
57’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Игра идет между штрафными.
53’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Сергей Пшеничных.
52’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении головой - над перекладиной.
51’
Затянуло дымом половину поля Говерлы. Болельщики решили дать футболистам поиграть в "тумане".
49’
47’
Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла) за срыв атаки.
47’
Сотирис Балафас (Говерла) неточно пробивает по воротам.
46’
45’
45’
Одонкор навесил с правого фланга и Олег Мищенко (Говерла) пробил в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в штангу!
43’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
41’
Замена в команде Говерла. Вышел Сотирис Балафас, заменён Станислав Печенкин.
41’
После навеса с углового Вячеслав Шарпар (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо дальнего угла.
41’
39’
Предупреждение получает Николай Гибалюк (Говерла) за грубую игру.
39’
37’
Шелаев сфолил в центре поля.
35’
Хавьер неудачно подал со штрафного из 57-го сектора.
32’
Харьковчане контролируют мяч.
30’
После передачи Сосы Виллиан Гомес(Металлист) ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника и из 37-го сектора точно пробил в дальний угол.
28’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Хозяева много ошибаются в передачах.
23’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
22’
После подачи углового Хавьер Клейтон (Металлист) едва не удвоил преимущество своей команды из 28-го сектора.
22’
21’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабенко в падении перевел мяч на угловой.
19’
Игра идет в центре поля.
16’
Соса на правом фланге обокрал Меликяна, продвинулся вперед и прострелил в штрафную, а Джонатан Кристальдо(Металлист) из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
15’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Выбит мяч.
13’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
После скидки партнера Джонатан Кристальдо (Металлист) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бабенко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
11’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Бабенко ногами отбил мяч!
10’
Металлист завладел преимуществом.
7’
Джонатан Кристальдо (Металлист) протянул мяч от центра поля, но из 29-го сектора пробил намного выше ворот.
6’
Владислав Микуляк (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Одонкор слева ворвался в штрафную, но прострел заблокировали.
3’
И снова острота у ворот харьковчан! Олег Мищенко (Говерла) принял передачу из глубины в 27-м секторе и пробил с разворота - мяч попал в сетку с внешней стороны!
1’
Ничего себе начало! Говерла с ходу провела острую атаку, но Дмитрий Трухин (Говерла) из 26-го сектора пробил выше ворот.