0 % 0

90’ +5
90’ +4
90’ +4
Гол из 28-го сектора забил Саша Стевич(Волынь). Пичкур навесил со штрафного, и Стевич головой переправляет мяч в ворота.
90’ +2
Штрафной у Волыни из 65 сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец)
90’
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Гол из 36-го сектора забил Игорь Тищенко(Ильичевец), который добивает мяч в сетку.
90’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Недилько отбивает мяч перед собой...
89’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь)
89’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мимо ближнего угла.
88’
Мяч выбит из штрафной.
88’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой.
87’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один. Романенко спасает Ильичевец, переводя мяч на угловой.
85’
Хозяева атакуют, стремясь забить третий мяч.
83’
Артем Путивцев(Ильичевец) получает красную карточку за удар Павлова по ногам сзади.
82’
Ващук на газоне, ему нужна нужна помощь.
82’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой.
81’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет и мяч ушел на угловой.
80’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Ильичевец)
80’
Ярошенко не смог со штрафного навесить.
79’
Штрафной у Ильичевца из 7 сектора.
77’
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
76’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
75’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
74’
Гол из 28-го сектора забил Оливейра Майкон(Волынь). Романенко кулаком отбил мяч, но мяч попал в защитника и отскочил к Майкону, который пропихнул мяч за ленточку.
74’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
73’
После удара Пичкура мяч ушел на угловой.
73’
Волынь с мячом на своей половине.
72’
Неспешная игра в середине поля.
70’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Игорь Скоба, заменён Виталий Гошкодеря.
67’
Саша Стевич (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.
67’
66’
Игра на половине Волыни.
65’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
64’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Владислав Насибулин.
62’
Хозяева с мячом на своей половине.
60’
60’
Гол из 30-го сектора забил Сорин Параскив(Волынь). Мяч от рук Романенко закатился в сетку.
58’
Тищенко прострелил из 71 сектора, Недилько отбил перед собой, а защитник выбил мяч из штрафной.
56’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Стеван Рачич.
56’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч пролетает над перекладиной.
54’
Штрафной у Волыни из 30 сектора.
53’
Рачич не дотянулся до верховой передачи в 29 секторе.
52’
Рачич подыграл себе рукой в штрафной гостей.
51’
Сорин Параскив (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
50’
Игра на половине гостей.
49’
Гошкодеря на газоне, ему нужна помошь.
48’
Сорин Параскив (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой.
48’
46’
45’
45’
Андрей Гринченко (Волынь) подаёт угловой.
45’
45’
Майкон со штрафного пробил в стенку, и мяч ушел на угловой.
45’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Стевич опасно прострелил из 71 сектора, но ни Рачич, ни Майкон не смогли замкнуть из пределов вратарской.
44’
Хозяева продолжают атаковать.
43’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Андриан Няга.
41’
Самусиовас на газоне, ему оказывают помощь.
40’
Контратака гостей была сорвана неточной передачей в штрафную.
39’
Игра в середине поля.
37’
Стеван Рачич (Волынь) в оффсайде.
36’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Недилько отбил мяч в ближнем углу, а Насибулинуну дали сыграть на добивании.
35’
Ярошенко навесил со штрафного, Недилько на выходе уверенно забирает мяч.
34’
Штрафной у Ильичевца из 58 сектора.
33’
Неудачный навес из 6 сектора в штрафную гостей...
32’
31’
Андриан Няга (Волынь) пробивает по воротам из 16-го сектора. Очень-очень неточно.
31’
Андриан Няга (Волынь) подаёт угловой.
29’
Хозяева продолжают осаду ворот Ильичевца.
28’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч проходит рядом с ближней штангой. Уже было похоже на голевой момент.
27’
26’
Режиссеры матча подсказывают комментатору: "Попросили быть активнее"
25’
Очень сильный дождь продолжается.
25’
24’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мяч ушел на угловой.
23’
22’
Рачич нарушил правила в 72 секторе.
21’
Атака хозяев правым флангом.
20’
Одна из редких, но неудачная контратака гостей.
19’
Тищенко нарушил правила в 21 секторе.
18’
17’
Вся игра вблизи ворот гостей, но ударов нет.
16’
Игра на половине гостей, но даже в штрафную войти у Волыни не получается.
15’
Майкон слева вошел в штрафную Ильичевца, но точную передачу партнерам сделать не смог.
14’
Штрафной у Волыни в центральном круге.
12’
Неудачная атака хозяев левым флангом.
11’
Андрей Гринченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Рикошет - и Романенко в броске отбивает мяч.
10’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
9’
Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
8’
Гости уверенно держат оборону.
7’
Савин на газоне, держится за голову после верховой борьбы.
6’
Андриан Няга (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после прострела справа. Штанга! И мяч покидает пределы поля.